Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Дамский салон » Сколько должен зарабатывать ваш мужчина?


Сколько должен зарабатывать ваш мужчина?

Сообщений 1 страница 20 из 38

1

Деньги достаточно сильно влияют на нашу жизнь, и что тяжело в наше время построить рай с любимым в шалаше. Вот и возник вопрос: Сколько должен зарабатывать мужчина, чтоб вы решились создать с ним семью и считать для себя достаточным этого заработка?

Прошу отвечать , если можно, в конкретных цифрах и не заоблачных.. типо миллионы)Ведь каждая из нас примерно знает, сколько она тратит и на сколько в состоянии прожить с семьей)
Проще говоря.. тема о женских запросах и о мужчинах, которые в состоянии эти запросы удовлетворить)

0

2

Мне наверное хватало бы чтоб мужчина зарабатывал тысяч 40 рублей, ведь я тоже буду работать, а значит нам на первое начало должно хватить этих денег. А там вдвоем что то придумаем.

0

3

А по мне чем больше зарабатывает мужчина, тем лучше)) На то он и мужчина чтоб зарабатывать, ведь кажется его предназначение в жизни именно в этом.Поднять свою семью на ноги)) И не говорите мне, что я не [реклама], всё равно не убедите))

Подпись автора

Любовь стоит того, чтобы жить.. и желательно жить- вечно

0

4

кошечка написал(а):

Мне наверное хватало бы чтоб мужчина зарабатывал тысяч 40 рублей, ведь я тоже буду работать, а значит нам на первое начало должно хватить этих денег. А там вдвоем что то придумаем.

а если он зарабатывает 35000 - облом?))

Дыхание ночи написал(а):

На то он и мужчина чтоб зарабатывать, ведь кажется его предназначение в жизни именно в этом.

Дыхание ночи, а в чём тогда ваше предназначение в жизни?)) если мужчина целый день будет вкалывать, то чем будете заниматься вы?))

0

5

FreeThinker написал(а):

а если он зарабатывает 35000 - облом?))

эта сумма вполне ...-)
смотря кто где живёт и какой прожиточный минимум-)

Подпись автора

Всё приходит для того, кто умеет ждать.

0

6

Ragana написал(а):

эта сумма вполне ...-)

да, согласна, но смотря для какого города, в той же России, на 35000 с маленьким ребенком достаточно сложно будет прожить, без какой бы то ни было поддержки со стороны в той же Москве..

0

7

Про Москву даже говорить не буду! -) без поддержки везде плохо...

Подпись автора

Всё приходит для того, кто умеет ждать.

0

8

Ragana написал(а):

без поддержки везде плохо...

Ну однако как то одинокие женщины справляются)

0

9

А ещё говорили, что с любимым Рай и в шалаше -)))

Подпись автора

-  А что если меня нет, - сказал Ёжик. - Нигде нет. Ни капельки нет. Понимаешь?
— Что ты ко мне пристал? — рассердился Медвежонок. — Если тебя нет, то и меня нет. Понял?…(с)

0

10

Тень написал(а):

А ещё говорили, что с любимым Рай и в шалаше -)))

ну раньше и целину осваивать ездили, а сейчас всем подавай офис с удобными креслами и подключением к интернету))

0

11

Хм.. в молодости все было проще. И шалаш не пугал. Зарабатывали только на его аренду и пропитание. Зато это было некой школой.

Ситуации разные можно рассматривать. 35000 в месяц не облом конечно при условии что вы имеете собственное жилье к примеру, на вас не висят кредиты различные.
Допустим моя приятельница только ипотечного кредита с мужем выплачивают  около 32000, плюс аренда ее рабочего места 10000. С телефонами, газом и комунальными услугами минус полтинник в месяц. 

ДикарочкА написал(а):

Ну однако как то одинокие женщины справляются)

Уровень дохода и у одиноких женщин тоже разный. Кто то главбух, кто то кладовщица. Да и потребности у людей отличаются.

Что мы считаем.. государство вон установило пожиточный.. http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

Подпись автора

Every heart should have a beat
         Every night a dream
                  Every king should have a queen
                           Every saint a sin

0

12

Удивляюсь.35000 для женщин это не деньги,а мелочь.А попробуйте ка заработать больше и не потерять здоровья.Я вот работаю с 8-00 и до 22-00 и всего то за 35000 и мне хватает вполне,даже откладываю на машину.Как то мне одна знакомая сказала-"Гена,ты же москвич с большим опытом работы и зарабатываешь всего то 25000,а я женщина  зарабатываю в день 1500-2000 рублей.Почему ты не можешь заработать больше?".Я ей тогда не ответил на этот вопрос,но ответил совершенно недавно.Когда она позвонила и попросила денег на лечение.Я ей денег конечно дал,но и ответил на её вопрос''Лучше меньше,но дольше чем больше и в могилу".Зачем насиловать себя и потом всё заработанное пустить на лекарства?Ради чего?

+1

13

Тень написал(а):

А ещё говорили, что с любимым Рай и в шалаше -)))

Кто это такое говорил?) Достаточно спорный вопрос, насчет рая в шалаше и на краю света, не многие рискнут на такое( я не про себя говорю а вообщем)

Talya написал(а):

Что мы считаем.. государство вон установило пожиточный.

С таким пожиточным, разве что в могилу, иначе не проживешь))

Геннадий, многое зависит от возраста кстати.. и есть еще один фактор, странно но после 40 лет мужчинам становится действительно сложно устроится на работу, хотя  чем это вызвано.. трудно сказать..

Геннадий написал(а):

'Лучше меньше,но дольше чем больше и в могилу".Зачем насиловать себя и потом всё заработанное пустить на лекарства?Ради чего?

А с этим точно не соглашусь, можно совсем не работать и лежать на печи и  болезни не обойдут стороной, а можно всю жизнь работать от зари до зари и здоровья будет не меряно.. Так что работа- не показатель здоровья..

0

14

ДикарочкА написал(а):

можно совсем не работать и лежать на печи и  болезни не обойдут стороной,

Пролежни появятся.Тоже болезнь.Да и от лени умереть можно. http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif Лучше синица в рука,чем журавль в небе.

0

15

Я не избалована, так что тысяч 50 хватит

Подпись автора

Родись красивой - будешь счастливой.

0

16

"должен" неуместное слово. получается, что не достигая определённой планки в своих доходах, мужчина становится неподходящим.

+1

17

FreeThinker написал(а):

получается, что не достигая определённой планки в своих доходах, мужчина становится неподходящим.

Наверное, тут следует заметить, что и женщина, не достигшая определенной планки в смысле внешности или в других смыслах, тоже становится неподходящей, не так ли? Очень индивидуальная планка

Подпись автора

Родись красивой - будешь счастливой.

0

18

Зефирот написал(а):

Наверное, тут следует заметить, что и женщина, не достигшая определенной планки в смысле внешности или в других смыслах, тоже становится неподходящей, не так ли?

И эта женщина, во время выбора себе партнёра, планку поставит не слишком высоко. Так, что без пары никто не останется, если будет реально себя оценивать и "подбирать по Сеньке" шапку.

0

19

ДикарочкА написал(а):

Сколько должен зарабатывать мужчина, чтоб вы решились создать с ним семью и считать для себя достаточным этого заработка?

Должен? Хм.... А будущая жена что не должна работать? Типа мужик должен за всех отдуваться.. Не мне такое не нравиться....

Подпись автора

Не говорите мне, что делать и я не скажу, куда вам пойти

0

20

Sanka написал(а):

Должен? Хм.... А будущая жена что не должна работать? Типа мужик должен за всех отдуваться.. Не мне такое не нравиться....

Я думаю, что основной доход в семье должен все таки мужчина приносить. Конечно, если жена там какой-нибудь бизнесмен, а муж например учитель, такое тоже возможно, и ничего плохого в этом нет. Но не всякий мужчина переживет такую ситуацию, мне кажется.

Подпись автора

Родись красивой - будешь счастливой.

0


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Дамский салон » Сколько должен зарабатывать ваш мужчина?