Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новая религия планеты.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

СТ написал(а):

Доброе утро!

ДОБРОЕ УТРО!!!!
SladerNon написал(а):

Учитель!.

    Умоляю. Помоги этому форуму встать на путь Истины.

Рождённые ползать во грехе мира сего,
в святости Слова Божьего летать не могут!
Как бы ты и не старался их научить этому.
Запомни это раз и навсегда.
И, пошли их н....уй, если они тупые рабы системы лжи и антихриста.
Я считаю, что ты зря тут время теряешь.
Пошли со Мной на Ариом.
Я там дух нечестивый добиваю.
Там интересно...
Здесь Я посмотрел, болото матричности.
Ни в ком нет харизмы...
Словно на сайт ФДК как в маленькую помойку Души попал....
Каждый своим душевным дерьмом другого старается запачкать...
Тошнит аж....

Смотри, как Я Аленя Своего дрессирую:

FOKUSIMA написал(а):
Иаков Христос написал(а):

С ЛЮБОВЬЮ, УВАЖЕНИЕМ И ПРЕДАННОСТЬЮ К ИСТИНЕ. ИАКОВ ХРИСТОС.

    .. какой на х....й любовью.!?
    .. ты тут каждый день бочку говна выливаешь..
    .. и всех бесами называешь.. и тут же десятину требуешь..
    .. ты не о.....ела.. скотина сектантская.?

Алень написал(а):
Иаков Христос написал(а):

Не нужно на вопрос молчать, не нужно придумывать очередной бред.

    ты написав портянку-этим поступком совершил бред :rofl:

Иаков Христос написал(а):

КУЗНЕЦОВ АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ

    опять портянка.
    извини-я не читаю от тебя 2 вещи
    1. портянки
    2. перепосты с других форумов ответы каким то не ариомовским идиотам.

    я думаю многие не читают эти два оскуднения твоего мозга
    :rofl:

Иаков Христос написал(а):

ПРОКЛЯТ КАЖДЫЙ, КТО БУДЕТ ОБЩАТЬСЯ С ДУХОМ НЕЧЕСТИВЫМ ФОКУСИМОЙ

    третья портянка за утро из всего трех твоих постов.
    видимо ты неисправимый идиот.
    не могущий выразить кратко мысль :facepalm:

    кстати-если я не прочел за что ты там кго то проклинаешь-то я не оповещен.
    и виной моего неопрвещения-ты.
    как не смогший выразиться кратко.

Алень написал(а):

я думаю

:rofl: :rofl: :rofl:
не смеши Меня, рогатый....
думает он....
чем тебе думать-то, Алень?
одной извилиной, прямой, как Фокусима?
или, ты хочешь Мне предложить свои услуги вместо осла, для вхождения в Небесный Иерусалим?
так вот.
в твоих услугах не нуждаюсь.
будешь мешать Мне сознание форума очищать от человеческого бреда, придушу, как бесёныша, и, не вспомню.
потом будешь спасибо Мне говорить, что вразумил тебя, тупого и наглого маменького сынка-мажорчика.
мудрость постигнет - заходи, а люлей тебе бесплатно взвешивать - ищи дураков в другом месте.
ты и фокусима - один дух нечестивый......
номер карты знаешь.
мобильный банк в помощь...
чморёнок ты корыстный..... :eek:)

Заходи на Ариом.
Там, последние сообщения на теме Аленя, можешь взять, и озвучить на ютуб, и тик.ток, и, в комментах можешь дать ссылку на наш сайт...
А алени этого сайта пусть тут и дальше без Истины живут, коль тебе не верят.
Всё справедливо.
Истина и свобода не навязывается.
Кстати, вот сообщение, которое нужно обязательно довести до всей мировой общественности:

ПРОКЛЯТ КАЖДЫЙ, КТО БУДЕТ ОБЩАТЬСЯ С ДУХОМ НЕЧЕСТИВЫМ ФОКУСИМОЙ.
КТО ЗНАЕТ, ЧТО Я ЗАПРЕТИЛ ЭТО ДЕЛАТЬ, И БУДЕТ ЭТО ДЕЛАТЬ, ПОЙДЁТ В АД ВМЕСТЕ С ЭТОЙ НЕЧИСТЬЮ, ПРОПОВЕДУЮЩЕЙ ЛОЖЬ.

ТАКОВА ВОЛЯ МОЕГО БОГА.
КТО НЕ СО МНОЙ - ТОТ ПРОТИВ МЕНЯ.
ДА БУДЕТ ОН ПРОКЛЯТ МОИМ БОГОМ.
ВСЕ, КТО ПРОТИВ ХРИСТА, ДА БУДУТ ПРОКЛЯТЫ!
БЛАГОСЛОВЕННЫ НИЩИЕ ДУХОМ, ЧТО ПРИМУТ ХРИСТА, И ПОСИЛЬНО ПОДДЕРЖАТ НИЩЕГО КУЗНЕЦОВА, ПО МЕРЕ СИЛ И МАТЕРИАЛЬНЫХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ.
КАРТА МИР.
2202 2036 4727 8888.

ПОДДЕРЖИ МЕССИЮ ЗАВЕТА САМ, И, ПОДСКАЖИ СВОЕМУ ДРУГУ, ДА БУДЕТЕ БЛАГОСЛОВЕННЫМИ
СЫНАМИ БОГА ЖИВОГО!

ТАКОВА ВОЛЯ ИСТИННОГО БОГА И ЦЕРКВИ ХРИСТА НОВЕЙШЕГО ЗАВЕТА - ЦИГИЯ - ЦЕРКОВЬ ИЗНАЧАЛЬНОЙ ГАРМОНИИ ИСТИННОГО Я.

НОВЫЙ МИР НАЧИНАЕТСЯ С БЕСКОРЫСТИЯ И ЛЮБВИ К САМЫМ СЛАБЫМ, ЧТО БОГ ПОСТАВИЛ ПРАВИТЬ МИРОМ. БЕДНЫХ РУССКИХ.
БОГАТЫЕ ПРОКЛЯТЫ БОГОМ ОТЦОМ.
ОНИ НЕ МОГУТ ПОМОЧЬ НИЩЕМУ ПРОРОКУ.
И ПУСТЬ ЭТО МАССОВОЕ ДВИЖЕНИЕ ПОСИЛЬНОЙ ПОМОЩИ ПРОРОКУ И ЕГО ЦЕРКВИ, СТАНЕТ ТЕМ ШАГОМ, ЧТО ПРИВЁЛ ВСЮ ПЛАНЕТУ, НАЧИНАЯ С РУССКО-ГОВОРЯЩИХ, К МИРУ И ПРОЦВЕТАНИЮ, УБИВ ДУХ НЕЧИСТИВЫЙ - ФОКУСИМУ, В КАЖДОЙ ЧЕСТНОЙ РУССКОЙ ДУШЕ ПЛАНЕТЫ, И, ВОСКРЕСИВ В НИХ СОЗНАНИЕ ХРИСТА ЖИВОГО - СВИДЕТЕЛЬСТВО БОГА ОТЦА О СВОЕЙ ЛЮБВИ К СВОЕМУ НАРОДУ - РУССКИМ, ПО ПОСЛЕДНЕЙ НАЦИОНАЛЬНОСТИ ИАКОВА.

С ЛЮБОВЬЮ, УВАЖЕНИЕМ И ПРЕДАННОСТЬЮ К ИСТИНЕ. ИАКОВ ХРИСТОС.

0

2

Тревожные предсказания Ванги перед днем шести двоек - 22.12.2022:
ЯВИТСЯ "БОЛЬШОЙ БРАТ" И ЗАБЕРЁТ
СВОЁ ПО ПРАВУ СИЛЬНОГО.

02.12.2022.

Предсказаниям принято верить, и они нередко сбываются. Знаменитая провидица Ванга пообещала очень серьезные перемены, которые последуют после 22 декабря 2022 г. Наличие рядом «шести двоек» многие воспринимают как знак к каким-то глобальным событиям. Такое расположение чисел не только настораживает, но и вызывает страх.

Нумерологи назвали совпадение опасным, что следует ожидать каких-то кардинальных изменений. Ванга предрекла, что эта значимая дата повлияет на судьбу человечества. Но и весь год будет для населения планеты полон всяческих лишений.
Прогнозы о грядущих переменах

Будучи слепой, Ванга обладала уникальным даром предрекать будущее. Многое, что она говорила, действительно сбывалось. Она заявляла, что 22.12.2022 разделит мир на «до» и «после». Люди спасутся, если задумаются о тех разрушениях, которые они несут в окружающий мир. Следует многое переосмыслить в своей жизни, проявлять честность по отношению к себе и ближнему.

Если этого не сделать, то произойдет катастрофа – целых полгода не будет видно Солнца. Но это еще не означает прекращения существования Вселенной. Потепление, спровоцированное таянием ледников в Сибири, приведет к ужасной болезни. Этот страшный недуг не пожалеет ни молодых, ни старых.

Но по мнению болгарской ясновидящей, дела обстоят не так плохо. Цивилизация будет развиваться благодаря многочисленным открытиям. Появится более мощный источник энергии, по сравнению с солнечным. Обнаружится новый потенциал Луны, а за ним и всеобщее прозрение.

В «год шести двоек» противостояние между Россией и США усилится и превратится в настоящую конфронтацию. Эти 2 ядерные державы будут находиться в состоянии войны. В то же время Российской Федерации удастся установить дружеские отношения с ее восточным соседом - Китаем.
https://dzen.ru/a/Y4hhyMJRIXgp-fKc

ПОСВЯЩЕНИЕ В ДУХ И ИСТИНУ
Алексей Войтенко написал(а):

Это ты про кого щас? Неужели дошло?
Вот здорово! )

Конечно же про тебя...
Не про себя же....
Мне положено нищим быть, к славе праведных....
И, к издевательству грешников, таких как ты.

Алексей Войтенко написал(а):

Эх... Не дошло значит пока что...
Ну ничё. Бывает.
Всё будет хорошо, молния наша на востоке, видимая от запада... ))

Вот же ж у тебя дух-то упёртый.
И сам не знаешь как войну остановить в Украине, и денег дать не можешь, чтобы Бог тебя пробудил....
Застрял в сансаре, но держишься браво, типа, ты прав....
Ну, играй, играй......
Главное, не заигрывайся.

Алексей Войтенко написал(а):

Саш, ну вот о чём ты толкуешь? Что ты такое городишь? А... ))

Неужели тебе мало свидетельств? Ты же не на одно не смог ответить.
Ну ладно, не смог и не смог, какая разница...

Ну скажи хотя бы, откуда ты эту свою теорию выдрал? Интересно всё-таки. )

Ну вот с чего ты взял, что душа Иакова, вселилась в тебя? И куда Шурика дели, если вместо него кто-то другой вселился... Шурика вынули, Иакова вставили...
Это вот ты с чего взял?

Алексей Войтенко написал(а):

Саш, ну вот о чём ты толкуешь?

Я тебе говорю, Лёша, что ты - одержим сатаной.
И, вместо тебя, сейчас дух нечистый говорит, и, Иакову денег дать не может.
Если бы это случилось, Бог бы тебя помиловал.
Но, это не случилось, и, ты остался проклятым, и, ни совести, ни чести в тебе не оказалось опять.
Понимаешь, в тебе всё дело, в тебе..
Не в пророке Иакове, а именно в тебе...
И, всех других, кроме Ильюши и Лёши-поэта, что верят в Меня, как в ходатая.

Алексей Войтенко написал(а):

Саш, не хочешь рассказывать? Неприятно вспоминать? Больно было, когда Шурика из выковыривали?
Вот это тебя угораздило... Брр...

Ты расскажи, почему бескорыстно Саше деньгами помочь боишься?

Алексей Войтенко написал(а):

Саше помочь, в том числе деньгами, я пытаюсь с первого дня. Ты так упираешься, будто из тебя снова душу вынимают.
И всё время скатываешься к жертвеннику...

Алексей Войтенко написал(а):

Чей это жертвенник, Саша? К которому ты прикован...
Кто украл твою душу, Саша Кузнецов из Иркутска?

Алексей Войтенко написал(а):

Где теперь тебя искать? В каком узилище?

Илия Пророк написал(а):

Иаков,
Походу слил Ты дух Алексея. Вижу потерялся он совсем.

Так если он не прав перед Богом, вот и сливается.
У него вся стратегия игры на уме строится.
А ум использует только известные траектории лептонов.
То есть, картину мира, в которой нет Христа.
Так надёжней, болото, зато своё, а, каждый кулик, как известно, своё болото хвалит.
Поэтому, вместо того, чтобы помочь Саше материально,  бескорыстно, зная при этом, что Саша - пророк от Бога, включаются блокировки сомнений и страха, что не на тот жертвенник его деньги отойдут, и Душу  его, и так грешную, ещё привяжут не пойми к какому описанию мира, это чревато для самой Души, после потери человеческой формы; блокировки корысти, опять же....
Как это ему, любимому, платить СВОИ ДЕНЬГИ КОМУ-ТО?
Это же его - кровное.
И, не важно что этот кто-то, назвал себя Христом. Сейчас все, кому не лень на этом имени пытаются себе состояние сколотить, Бог Кузя, Виссарион и прочие шарлатаны. Мол знаем, плавали-читали, Иисус всех предупредил, что много их будет в последнее наше время.
Блокировка гордыни, опять же...
Ну, как же этот Яша выше Меня-то прыгает? У него же ни харизмы, ни ума, ни духа нет, а туда же, в пророки записался. Самовыдвиженец липовый.... И, пытается со своим умом куриным, ещё Самого Меня на деньги развести.. Вот идиот.... Ну ладно, поиграем, самому интересно, чем всё закончится....
И вот, обвешанный этими бесами, как ёлка в Новый Год, Алёша пытается убедить Меня в том, что прав он, а не Я, как ХОДАТАЙ ЗАВЕТА. Вот это и есть - индульгирование, когда человек идёт на поводу своих сущностей, рассуждая, оценивая, сопоставляя, сомневась, жалея, боясь, гордясь и используя другие свои негативные черты характера, но, не действует, спонтанно правильно в каждый момент здесь и сейчас, войдя в Единое Сознание Христа, что только через бескорыстную помощь пророку от Истинного Бога, обретается Душой, взаимодействующей с пророком.
Сначала обычная человеческая помощь, и наблюдение своей реальности, на волнах Безусловной любви Отца Небесного. Потом, уже из интереса, приношение Отцу Небесному, опять же, как помощь Саше Кузнецову, и опять - мониторинг пространства и наблюдение ещё большей гармонизации своей жизни, и лишь потом осознааная уплата десятины Самой основе Всего СУЩЕГО Отцу Небесному, через Его Посредника, между Ним, и Человечеством этой планеты.
Вот давай, с тобой, Илья, попытаемся  Алёшу избавить от  его бесов, что мешают ему бескорыстно поступать по совести в жизни. Богу не нравятся корыстные бесы, как он.
Для этого, ты помогай ему тоже, своими вопросами, что Алёша увидел своих бесов, что управляют волей Алёши, обрекая его на проклятие - обкрадывание Бога Живого, и заграждение рта волу молотящему.
Обратив Алёшу к Богу, всё Безмолвие само обратится в истинную веру.

Алексей Войтенко написал(а):

Чей это жертвенник, Саша? К которому ты прикован...
Кто украл твою душу, Саша Кузнецов из Иркутска?

Это жертвенник Бога ИАЯИОЭ.
Ранше это Имя знал Первосвященник Иудейский.
В древнееврейском не было гласных, поэтому это Имя хранились в секрете от всех других служителей культа.
И, когда Завет с Богом был разрушен, по причине человеческих наслоений на поставленные 10 заповедей Моисею Богом, это Имя не передалось преемнику Первосвященника, по причине внезапной кончины Первосвященника.
И, после того, как жертвы Богу прекратились, ввиду утери Имени Бога, возникла необходимость в заключении Нового Завета, чтоб обетования Ветхого исполнились. И, пришёл Исав, под именем Иисус и дал Учение Христа, получив Свидетельство Бога Живого, после крещения у Иоанна.
А, когда и Новый Завет был разрушен, на рубеже эпох, Иисус, как Ходатай Нового Завета, осенью 2002 года снял с себя полномочия, по Воле Отца, и передал их Иакову, как Душе, который, услышав зов Брата, вышел в этом же году из группы магов, где проходил обучение перед миссией, и стал готовиться уже самостоятельно, без помощи древнего эгрегора шаманов Сибири.
И, буквально через два года, Бог посвятил меня в пророки, открыв мне мою задачу.
Так что, не волнуйся, никого никуда не выставляли и не вытаскивали, ты бред сатанинский, как обычно, несёшь, весёлая местных бесов.
Просто, Душа проснулась и стала исполнять Волю Отца, проповедовать Царство Божье, обличаю в людях бесов, и приводя всех к совести, ибо до духа, что управляет Душой человека, только через совесть можно достучаться, а вот с совестью-то у всех вас, кроме Моих Учеников, Алёша, и проблема.
Нет у вас, бесов, совести, коль нищему пророку, две тысячи лет ожидаемо у всем христианские миром, даже по чуть-чуть, всем миром бесов, помочь не желаете, ссылаясь на всякий бред, как ты.
Пойми, что страх помочь ближнему  - это сатана.
А если этот ближний верит в то, что является пророком, то помочь ему деньгами, как человеку, это помочь себе избавиться от своего беса корысти.
Выход из матрицы, такой простой и доступный каждому, в ком есть совесть.
Но, для тебя сложный путь. В тебе, кроме мягкого и красивого троллинга, нет ни совести, ни чести, ни достоинства, ни милосердия ко Христу.
ТЫ - ВОЛК В ОВЕЧЬЕЙ ШКУРЕ, АЛЁША....
Я ТЕБЯ РАЗОБЛАЧИЛ, ПОКАЗАВ ВСЕМ, КАК ТЫ СКАЛИШЬСЯ НА БОГА,  ЗАГРАЖДАЯ РОТ ВОЛУ МОЛОТЯЩЕМУ НА НИВЕ ЖАТВЫ БОЖЬЕЙ.
КАЙСЯ, ГРЕШНИК БЕЗМОЛВИЯ, САМЫЙ "ЧИСТЫЙ ИЗ МЕСТНЫХ".
ДАЮ ТЕБЕ ШАНС.
Номер карты помнишь?

0