Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любые вопросы девушкам)

Сообщений 141 страница 160 из 204

141

Genrikas написал(а):

Почему девушки и женщины в основной своей массе негативно относятся к мужскому эксгибиционизму?

И при этом ходят на мужской стриптиз.Там ведь не одни гомосексуалисты гасятся. http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

142

бер написал(а):

И при этом ходят на мужской стриптиз.

Не сравнивайте. Ведь это совершенно разные вещи. Стриптизёры-мужчины уверенные в себе, знают цену себе и своему телу, при это доставляют женщинам удовольствие в первую очередь. В то время как эксгибиционистам доставляет удовольствие именно шокировать своим поведением.

Отредактировано Harisma (03-07-2011 20:50)

Подпись автора

Не злорадствую ни разу - всё по-доброму пишу.

0

143

Harisma написал(а):

Не сравнивайте. Ведь это совершенно разные вещи. Стриптизёры-мужчины уверенные в себе, знают цену себе и своему телу, при это доставляют женщинам удовольствие в первую очередь. В то время как эксгибиционистам доставляет удовольствие именно шокировать своим поведением.

Но подождите,мы ведь этого точно не знаем.Возможно что и среди эксбиционистов есть уверенные в себе мужчины которые стремятся доставить женщинам удовольствие видом своего тела и полового органа.И при этом денег с них не берут.Благородные альтруисты,не то,что продажные стриптизёры. http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

144

бер написал(а):

Возможно что и среди эксбиционистов есть уверенные в себе мужчины которые стремятся доставить женщинам удовольствие видом своего тела и полового органа

Да ну нет таких среди эксгибиционистов.
Потому что, им удовлетворение доставляет именно испуг, удивление, отвращение. А вы видели такое в Стрип-клубах?
Там женщины упиваются от восторга, глядя на обнажённое мужское тело)))

Подпись автора

Не злорадствую ни разу - всё по-доброму пишу.

0

145

Harisma написал(а):

А вы видели такое в Стрип-клубах?Там женщины упиваются от восторга, глядя на обнажённое мужское тело)))

Нет конечно.Тьфу-тьфу-тьфу.Я ещё на мужской стриптиз не ходил. http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

146

бер написал(а):

Нет конечно.Тьфу-тьфу-тьфу.Я ещё на мужской стриптиз не ходил.

Вот я думала, если вы так не ответите, то всё.... я вас подозреваю))))))

Подпись автора

Не злорадствую ни разу - всё по-доброму пишу.

0

147

Harisma написал(а):

Стриптизёры-мужчины уверенные в себе, знают цену себе и своему телу, при это доставляют женщинам удовольствие в первую очередь. В то время как эксгибиционистам доставляет удовольствие именно шокировать своим поведением.

по-моему вы слишком облагораживаете стриптизёров. стриптизёры в первую очередь зарабатывают деньги, возможно потому, что считают это лёгким способом заработка и ни для никакой достойной работы не имеют мозгов.
к тому же очень часто смешиваются понятия эксгибиционизм и натуризм/нудизм. хотя последнее не имеет ничего общего с извращениями.

0

148

FreeThinker написал(а):

по-моему вы слишком облагораживаете стриптизёров

Да ну бросьте)))) Я просто уточнила, что это не одно и то же /эксгибиционист и стриптизёр/

Подпись автора

Не злорадствую ни разу - всё по-доброму пишу.

0

149

FreeThinker написал(а):

натуризм/нудизм. хотя последнее не имеет ничего общего с извращениями.

Вот именно, так же как и раздевание за деньги)))

Подпись автора

Не злорадствую ни разу - всё по-доброму пишу.

0

150

Harisma написал(а):

Вот именно, так же как и раздевание за деньги)))

Нет уж.Натуризм это нормально и естественно.И кроме того там все голые,и никто втихаря не пускает слюни,или что там ещё.)))))

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

151

бер написал(а):

и никто втихаря не пускает слюни,или что там ещё.)))))

Ха-ха, не смешите)))

Подпись автора

Не злорадствую ни разу - всё по-доброму пишу.

0

152

Вы мне не верите?Ну разве я похож на лгуна?)))))

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

153

Не знаю, я вас не видела)))) Только не надо говорить - Посмотрите на аватарку))

Подпись автора

Не злорадствую ни разу - всё по-доброму пишу.

0

154

Почему нет?Глаза у меня такие же честные,а нос такой же чувственный.)))

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

155

и слюни такие же ...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

Подпись автора

... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он.

0

156

Cuckermann написал(а):

и слюни такие же ...

Слюни у медведя??? http://www.kolobok.us/smiles/standart/nea.gif

Подпись автора

Не злорадствую ни разу - всё по-доброму пишу.

0

157

оближет, мало не покажется... это вам не собачка :)

Подпись автора

... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он.

0

158

Harisma написал(а):

Вот именно, так же как и раздевание за деньги)))

но ведь то, что на показе стриптиза можно неплохо заработать, знает каждый. однако далеко не каждый на такую работу пойдёт, даже в крайнем случае. следовательно должна иметься предрасположенность к тому, чтобы раздеваться на публике, а это уже можно назвать извращением))

0

159

1980 год.зима.я живу на первом этаже пятиэтажки.вечером каталась на санках  с горки у дома,со мной была младшая сестра моей одноклассницы(я в классе 2-3,не помню).покатались,зашли в подъезд.я на первом этаже жила,девчонка на третьем.она начала подниматься выше,я оглянулась на дверь  подъезда,там стоял парень в форме солдата(в нашем городе была воинская часть) и показывал свой член.у меня был шок,я стучала в дверь своей квартиры и не помню,как зашла домой.маме я ничего не сказала.весь вечер потом выглядывала в окошко,боялась.тогда я не знала,что это обозначает.
прошло более 30 лет.но я до сих пор не люблю мужчин...обсудим?

0

160

FreeThinker написал(а):

раздеваться на публике, а это уже можно назвать извращением

модели мод, актеры автоматически попадают в разряд извращенцев? им, так то, тоже приходится иногда раздеваться на публике...

Подпись автора

... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он.

0