Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Клуб джентльменов » Девушка подошла познакомиться первой,что вы подумаете о ней?


Девушка подошла познакомиться первой,что вы подумаете о ней?

Сообщений 1 страница 20 из 107

1

Вот интересно, представьте себе ситуацию, что девушка решила сама первой к Вам подойти, ваша реакция? Что вы подумаете о ней?(естественно не показав свои мысли вслух)И были ли у Вас подобные ситуации в жизни и как вы на них реагировали?) Поделитесь)

+1

2

ну подошла так этож хорошо значит интерес есть. девушки тоже люди, мы подходим знакомится а почему им нельзя))))

0

3

Dark_Knightи вас совсем не смутит то, что девушка первой подошла и вы ну совсем ничего плохого о ней не подумаете? Ведь мужчины кажется не любят навязчивых девушек.. или я ошибаюсь?)

0

4

ДикарочкА написал(а):

и вас совсем не смутит то, что девушка первой подошла и вы ну совсем ничего плохого о ней не подумаете?

ну а зачем сразу плохое думать то. просто понравился девушке вот и подошла знакомится :D

ДикарочкА написал(а):

Ведь мужчины кажется не любят навязчивых девушек.. или я ошибаюсь?)

совсем тихоней мы тоже не любим :longtongue:

0

5

ДикарочкА написал(а):

и вас совсем не смутит то, что девушка первой подошла и вы ну совсем ничего плохого о ней не подумаете?

я тоже совершенно ничего плохого не вижу в том, что девушка подошла познакомиться. у нас в обществе вроде бы равноправие) так почему мужчинам можно подходить первыми, а женщинам нет?)

ДикарочкА написал(а):

Ведь мужчины кажется не любят навязчивых девушек.. или я ошибаюсь?)

Dark_Knight написал(а):

совсем тихоней мы тоже не любим

вот тут соглашусь с обоими) и чрезмерная навязчивость женщинам не к лицу, но и слишком тихони тоже как-то не то)

0

6

Если женщина первая подходит знакомиться с мужчиной, это говорит о её сильной и уверенной натуре. а как правило....мужчины стараются избегать сильных женщин...

Подпись автора

Всё приходит для того, кто умеет ждать.

0

7

Ragana написал(а):

Если женщина первая подходит знакомиться с мужчиной, это говорит о её сильной и уверенной натуре. а как правило....мужчины стараются избегать сильных женщин...

Ну не скажи, мне кажется , что как раз наоборот, сильная и уверенная в себе женщина наврят ли подойдет знакомиться первой.. зачем ей это?) К таким уверенным в своей силе женщинам мужчины и так липнут.. поэтому ей просто не нужно этого..А подходят знакомиться первыми скорее те девушки, которые не видят в этом ничего предосудительного и скорее более молодое поколение..

0

8

ДикарочкА написал(а):

К таким уверенным в своей силе женщинам мужчины и так липнут..

липнут...но как только она открывает рот, а если она ещё и умная, то они сразу улетучиваются...Мне все подруги говорят, что мужчины меня боятся и пассуют передо мной...-) им нужна крепость, которая легко покоряется...меня же покорить тяжело...уже дошло до того, что пару раз в компаниях я тупо улыбалась и несла всякую наивную чушь....но Своё берёт, и не замечаешь, как из ранга наивных переходишь в  более разумный-)

Подпись автора

Всё приходит для того, кто умеет ждать.

0

9

Не должна первая подходить девушка знакомиться, не женское это дело.Да и зачем это делать? А мужчины тогда на что?

Подпись автора

Любовь стоит того, чтобы жить.. и желательно жить- вечно

0

10

нормально восприниму,невижу ничего странного))))))))))))))))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

11

koval и были такие даже ситуации, что сами подходили и знакомились? :)

0

12

кошечка разумеется были,невижу ничего странного,не все же знакомятся ради того,чтоб в кровать завалится побыстрей и удовлетворить свою похоть)))))))))))))))))))))))))))))))  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif

0

13

-=ЧаРоДеЙкА=- так случаи бывают разные,тем более у большинства мужчин цель одна и она святая,мы ведь как животные всегда готовы к размножению,ну а женщина уже вынашивает потомство и ростит детей,это счас все типа цевилизованные,но в подсознании звериный инстинк работает)))))))))))))))))))))))))))))))))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

14

koval написал(а):

,мы ведь как животные всегда готовы к размножению

А мне казалось, что в нас есть и еще одна не плохая вещь, отличающая нас от животных это разум и умение его применять, когда всем остальным частям тела хочется размножения))))

Подпись автора

Любовь стоит того, чтобы жить.. и желательно жить- вечно

0

15

Дыхание ночи верно сказано. Тем более под одну гребёнку всех мести это не к чести мужчин

Отредактировано veronika (02-11-2009 02:50)

0

16

ну незнаю как на счет разума,может стоит перед вступлением в половой акт почитать книгу правила этикета и хорошего тона,а потом взобраться на любимую и в процессе акта читать ей стихи есенина или шекспира наконец))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Отредактировано koval (02-11-2009 03:07)

0

17

Дыхание ночи написал(а):

Не должна первая подходить девушка знакомиться, не женское это дело.Да и зачем это делать? А мужчины тогда на что?

У меня в жизни только два таких случая были, когда не я начинал знакомство.
Самое интересное, что если бы они сами не подошли, я бы никогда сам не решился.

Подпись автора

Когда все идет как по маслу, главное - не тормозить, не гнать и не сворачивать.

Больше быть, чем казаться, много делать, но мало выделяться (Альфред фон Шлиффен)

0

18

FISCH написал(а):

Самое интересное, что если бы они сами не подошли, я бы никогда сам не решился

Почему? Неужели девушки были кусачими? http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Подпись автора

Любовь стоит того, чтобы жить.. и желательно жить- вечно

0

19

Всякие подходили, и профессионалки и разводящие и клофелинщицы(по стране намотался, насмотрелся), нормальные мало подходят, в основном в процессе окончания их девичника, с целью дальнейшего поиска приключений http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif
Реагирую нормально, стараюсь никого не обижать - у всех свои проблемы и задачи...
О людях заранее стараюсь плохо не думать, но и смешно, когда быстро вычисляешь кто есть кто.

0

20

Дыхание ночи написал(а):

Почему? Неужели девушки были кусачими?

Просто всегда думаеш, это не твое, тебе не подойдет, с тобой не станет, да всяких мыслей много.
По этому приятно осознать, что был не прав.

Подпись автора

Когда все идет как по маслу, главное - не тормозить, не гнать и не сворачивать.

Больше быть, чем казаться, много делать, но мало выделяться (Альфред фон Шлиффен)

0


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Клуб джентльменов » Девушка подошла познакомиться первой,что вы подумаете о ней?