Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любые вопросы девушкам)

Сообщений 1 страница 20 из 204

1

Мужчины- Вам слово) Задавайте любые, интересующие вас вопросы девушкам) А мы постараемся Вам ответить наиболее честно на них)

+1

2

что вам нравится в мужчинах больше всего?

0

3

Dark_Knight написал(а):

что вам нравится в мужчинах больше всего?

серьезность и уверенность в себе.

+1

4

мужественность,уверенность, внутренняя сила, юмор

Подпись автора

Любовь стоит того, чтобы жить.. и желательно жить- вечно

0

5

Дыхание ночи написал(а):

мужественность,уверенность, внутренняя сила, юмор

Дыхание ночи, а как же денюжки?) неужели не нравится, когда у мужчины толстый портмоне?)))))

+2

6

FreeThinker а вот интересно, а сами мужчины как считают, важен ли нам их портмоне и его содержимое?))

0

7

FreeThinker написал(а):

неужели не нравится, когда у мужчины толстый портмоне?)))))

можно иметь толстый портмоне и при этом быть таким быдлом( прошу прощения за выражение), что и портмоне не захочешь-)
...я вообще люблю мужчин-) мне нравятся такие, которые в любой ситуации остаются всегда мужчинами...

Подпись автора

Всё приходит для того, кто умеет ждать.

0

8

Ragana написал(а):

можно иметь толстый портмоне и при этом быть таким быдлом( прошу прощения за выражение), что и портмоне не захочешь-)

хорошо сказано))и главное в точку))

0

9

ДикарочкА написал(а):

FreeThinker а вот интересно, а сами мужчины как считают, важен ли нам их портмоне и его содержимое?))

всё индивидуально и зависит от конкретной женщины)

Ragana написал(а):

можно иметь толстый портмоне и при этом быть таким быдлом

однако же, нередко толстый портмоне не останавливает женщин от общения с таким мужчиной

0

10

FreeThinker написал(а):

однако же, нередко толстый портмоне не останавливает женщин от общения с таким мужчиной

не соглашусь....меня останавливает-) просто есть разные категории женщин( как и мужчин) и всех под одну гребёнку нельзя...-)для меня неприемлемо- если сидит рядом быдло, кичится своим превосходством, трясёт кошельком, лучше в таких случаях распрощаться сразу-) и ещё...я всегда за себя плачу сама...ненавижу быть кому-то обязанной, чем и и обижаю порой , действительно, неплохих людей...

Подпись автора

Всё приходит для того, кто умеет ждать.

0

11

Ragana написал(а):

просто есть разные категории женщин( как и мужчин) и всех под одну гребёнку нельзя...-)

согласен, всё строго индивидуально)

0

12

ну вот и сошлись на мнении-))

Подпись автора

Всё приходит для того, кто умеет ждать.

0

13

Умение ставить и добиваться цели.

0

14

Острый ум, тонкое чувство юмора и твёрдый характер.

0

15

Девушки, вы перечислили так много замечательных качеств, которых в жизни порой не всегда встретишь по отдельности, а не только вместе. С кем же вы встречаетесь?

0

16

ДикарочкА написал(а):

А мы постараемся Вам ответить наиболее честно на них)

Есть дилема. Вы живете с человеком которого любите и который любит вас, у вас дети. И вдруг встречаете другого, и понимаете вот, любовь всей вашей жизни, но он тоже не свободен и у него сходная с вами ситуация. Ваши действия?

0

17

berserk79 написал(а):

Есть дилема. Вы живете с человеком которого любите и который любит вас, у вас дети. И вдруг встречаете другого, и понимаете вот, любовь всей вашей жизни, но он тоже не свободен и у него сходная с вами ситуация. Ваши действия?

Трудный вопрос и явно достойный отдельной темы) Создадите?) Интересно будет почитать мнения на этот счет)

0

18

berserk79 написал(а):

Есть дилема. Вы живете с человеком которого любите и который любит вас, у вас дети. И вдруг встречаете другого, и понимаете вот, любовь всей вашей жизни, но он тоже не свободен и у него сходная с вами ситуация. Ваши действия?

Могу ответить только за себя. У меня такой ситуации возникнуть не может, Новая любовь появляется, когда уходит старая. Окончательно и навсегда. А если я живу с любимым человеком, я счастлива, у нас дети, то все остальные  мужчины уходят на задний план и не волную меня, уж как мужчины точно! ИМХО.

Подпись автора

И создал бог женщину. Существо получилось злобное, но симпаничное

0

19

У кого сколько детей?

0

20

У меня двое: сынуле 4,7, доченьке 4 месяца

0