Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любые вопросы девушкам)

Сообщений 121 страница 140 из 204

121

Странные шутки.В чём суть я не понял.Чисто поиздеваться над кем-то?

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

122

Alexandr написал(а):

Нет. Ты не видел нашего шефа, потому так шутишь. Кличко с Валуевым гордились бы им думаю.

ну так ты же сам в другой теме говорил, что на любую силу всегда найдётся сила побольше
да и злоупотреблять своими данными вроде как некорректно. ну ладно в школе ещё, а тут взрослый человек

0

123

Alexandr написал(а):

Да и таких девушек я тоже презираю, и никогда не жалел и не вступался за них.
Уверен, и ты бы также поступал.

Alexandr, с какой тогда целью, вы задавали вопрос об оценке наших способностей (?) Тех, кто вам не ответил, вы назвали скучными личностями.... тех кто же назвал сумму - раскритиковали, основываясь на своем личном впечатлении.... (?)
Когда человек попадет в новую обстановку, он какое-то время беззащитен, т.к ему нужно время чтобы адаптироваться и принять решение как себя вести в сложившихся обстоятельствах.... и пользоваться этой психологической беззащитностью, считаю очень низко.

Подпись автора

Самое дорогое должно оставаться самым сокровенным (!)

0

124

бер написал(а):

Странные шутки.В чём суть я не понял.Чисто поиздеваться над кем-то?

На меня тока не вали, ога. Не мною придумана сия традиция, и никто от этого не пострадал еще ;)
Шеф на последних минутах незаметно (ну или делал вид, что незаметно) кидал несколько пачек под стол и горестно восклицал: "О, майнгот! Совсем чуточку не хватило!" Все вокруг хохотали, а девушка бледнела и краснела от переживаний, могла хлопнуцца в омарак. И она, канеш, знала, что ей преподали урок, жесткий, правда, но такой действенный... В дальнейшем такие дурочки-гордячки безмозглые не рисковали опрометчиво своим целомудрием и словами такими не бросались просто так http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/praying_cool.gif

Просьба к любопытным мужикам, я вам ничего не рассказывал, а вы не должны применять такие приколы в жизни.
Не всякая девушка обладает чувством юмора - может и отдрыгнуцца от таких бурных переживаний  :lol: 

ЗЫ: К слову заметить, и Милашку бы в жизни запросто распял бы по-быстрому какой-нибудь средней руки коммерсант-лоточник с кавказских гор, так что...

0

125

Vishenka, прочти пост №127, там пояснение  http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/Kolobki/kiss_hand.gif

0

126

FreeThinker написал(а):

злоупотреблять своими данными вроде как некорректно. ну ладно в школе ещё, а тут взрослый человек

Вы ещё скажите что таких бандерлогов не встречали.

Vishenka написал(а):

. и пользоваться этой психологической беззащитностью, считаю очень низко.

Но как видите Вишенка некоторым это очень нравится.

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

127

FreeThinker написал(а):

ну так ты же сам в другой теме говорил, что на любую силу всегда найдётся сила побольшеда и злоупотреблять своими данными вроде как некорректно. ну ладно в школе ещё, а тут взрослый человек

То же смотри пост №127 - разгадка там.

0

128

бер написал(а):

Но как видите Вишенка некоторым это очень нравится.

Пост №127.

0

129

А ваще, ребята, я знаю многа-а таких прикольных историй, могу рассказывать долгими зимними вечерами бесконечно прям.
Если интересно кому канеш...

0

130

а что прикольного в ваших историй?

+1

131

Облако_в_штанах написал(а):

а что прикольного в ваших историй?

Мужчина или женщина? Что такого уж зазорного не понимаю сказать да я такойтакая  http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/angry_cool.gif

0

132

Alexandr написал(а):

Мужчина или женщина? Что такого уж зазорного не понимаю сказать да я такойтакая

А что тебе так принципиально то? И с чего ты взял, что Облако скажет тебе правду? :-)

Подпись автора

... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он.

0

133

ну обид тут нет. Юмор, хорошая весчь, только до той поры пока не переходит в грань унижения.. Вот мне и интересно, где прикол.

+1

134

Alexandr написал(а):

ЗЫ: К слову заметить, и Милашку бы в жизни запросто распял бы по-быстрому какой-нибудь средней руки коммерсант-лоточник с кавказских гор, так что...

http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif  слов нет, сам решил приколоться, ему ответили, а он теперь и не знает как отмазаться. Если ваш уровень - быдло с ближайшего развала, мне вас очень жаль. и по себе ровнять не надо, я вам явно не по карману и не по-зубам.

Подпись автора

Подарите мне крылья, а летать я научусь сама

Взгляни на мир глазами Бога! Он видит мир не так как ты!
Ты говоришь- "Могу не много!" Он говорит - "Все можешь ты!"

0

135

оффтоп удалён, далее по теме

0

136

Почему девушки и женщины в основной своей массе негативно относятся к мужскому эксгибиционизму?

0

137

Genrikas написал(а):

Почему девушки и женщины в основной своей массе негативно относятся к мужскому эксгибиционизму?

Всё очень просто. Потому, что они "любят ушами".

0

138

S@nder написал(а):

Потому, что они "любят ушами".

П.....ой они любят! И кошелёк.

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

139

Genrikas написал(а):

Почему девушки и женщины в основной своей массе негативно относятся к мужскому эксгибиционизму?

может потому что у тех, кто хочет что-то показать, на самом деле не на что посмотреть? http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

140

Genrikas написал(а):

Почему девушки и женщины в основной своей массе негативно относятся к мужскому эксгибиционизму?

Да потому что это болезнь, как бы вы ни отрицали.

Подпись автора

Не злорадствую ни разу - всё по-доброму пишу.

0