Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Женские ошибки

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Какие ошибки чаще всего допускают женщины в отношениях с мужчинами?

0

2

Перечень, который я могу набросать со слов друзей-мужчин: "Подавление воли; перегруз бытовыми проблемами; неумение слушать и слушать; критика, там где нужна поддержка; навязчивое желание выяснять отношения; разделение и расхождение интересов; перестала следить за собой...". Но это не их прямые цитаты, это мои итоги из наших разговоров. Интересно, было бы узнать мнение самих мужчин?

Подпись автора

Когда одна дверь счастья закрывается, открывается другая; но мы часто не замечаем ее, уставившись взглядом в закрытую дверь
Хелен Келлер

0

3

Согласна с Алисой. А от себя еще такие вещи могу добавить:
Тебе трудно, тяжело - а жаловаться нельзя. Тебя "опрокинули" - а нужно вставать с колен и как ни в чем не бывало идти дальше и тоже не стонать.
Деньги - нужно молотить самой. Финансовые затруднения - об этом тоже нужно молчать и не жаловаться. И даже виду не показывать. В общем, проблемные женщины - не нужны и не интересны. От них бегут, как от проказы...

0

4

нат999 написал(а):

Деньги - нужно молотить самой. Финансовые затруднения - об этом тоже нужно молчать и не жаловаться. И даже виду не показывать. В общем, проблемные женщины - не нужны и не интересны. От них бегут, как от проказы...

Нат, не понял, это ты с иронией написала или серьёзно? Если серьёзно, то это перегиб в другую сторону. Впрочем, для свободных отношений, возможно это и плюс.

Alisa написал(а):

Подавление воли; неумение слушать; критика, там где нужна поддержка; разделение и расхождение интересов; перестала следить за собой

С этим согласен на 100%.

Alisa написал(а):

перегруз бытовыми проблемами

Если мужчина и женщина живут вместе, то проблемы то общие и в любом случае мужчина должен принимать участие в их решении. Другое дело, когда женщина непрестанно пилит мужика и по делу и без дела. Он и так "едет" быстро, а она всё жмёт и жмёт на газ. Психологически это очень не просто перенести.

Alisa написал(а):

навязчивое желание выяснять отношения

Возможно мужчина и сам в этом виноват, если он ведёт себя неоднозначно.

0

5

S@nder написал(а):

Нат, не понял, это ты с иронией написала или серьёзно

Нет, это абсолютно серьезно. Серьезней даже некуда.

0

6

нат999 написал(а):

Нет, это абсолютно серьезно. Серьезней даже некуда.

Да, теперь вижу, что очень серьёзно. Второй подряд пост без смайликов  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

7

нат999 написал(а):

Деньги - нужно молотить самой. Финансовые затруднения - об этом тоже нужно молчать и не жаловаться.

Знаешь, очень странно, но я недавно столкнулась именно с такой ситуацией, девушка поделилась своей историей и тоже рассказ именно о том, что мужчина не терпел влезания в его финансы и это при том, что они в браке 10 лет. Он считал, что женщина должна зарабатывать не меньше чем он, а если у нее временные трудности, то это её проблемы. и что удивительнее еще, девушка считала что в семье все именно так и должно быть, так как оказалось что многие её подруги сталкиваются именно с таким же отношением мужей..

0

8

ДикарочкА написал(а):

акие ошибки чаще всего допускают женщины в отношениях с мужчинами?

иногда женщины пытаются командовать и управлять мужчиной. отношения на равных - окей, но когда начинаются попытки посадить под каблук, это уже ошибка. смотря, конечно, для кого. многих устроит и такое.

Alisa написал(а):

критика, там где нужна поддержка

и с этим тоже согласен.

нат999 написал(а):

Тебе трудно, тяжело - а жаловаться нельзя. Тебя "опрокинули" - а нужно вставать с колен и как ни в чем не бывало идти дальше и тоже не стонать.
Деньги - нужно молотить самой. Финансовые затруднения - об этом тоже нужно молчать и не жаловаться. И даже виду не показывать. В общем, проблемные женщины - не нужны и не интересны.

ну с этим не соглашусь. всё от конкретного человека зависит. если партнёр не интересуется проблемами и они его пугают, то какой же тогда партнёр. на такого нельзя опереться и положиться в жизни.

0

9

Могу добавить еще одну ошибку - некоторые девушки думают, что замужество решит многие их проблемы (материальные, эмоциональные, личные). Наоборот, еще больше проблем появляется.

Подпись автора

Родись красивой - будешь счастливой.

0

10

ДикарочкА написал(а):

Он считал, что женщина должна зарабатывать не меньше чем он, а если у нее временные трудности, то это её проблемы. и что удивительнее еще, девушка считала что в семье все именно так и должно быть, так как оказалось что многие её подруги сталкиваются именно с таким же отношением мужей..

Таких случаев великое множество. Поэтому расслабляться  нельзя... http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

FreeThinker написал(а):

ну с этим не соглашусь. всё от конкретного человека зависит. если партнёр не интересуется проблемами и они его пугают, то какой же тогда партнёр. на такого нельзя опереться и положиться в жизни.

Мне твое несогласие приятно, но тем не менее - такова жизнь. Женщина должна уметь стоять на своих ногах - и чем тверже-тем лучше... http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Зефирот написал(а):

некоторые девушки думают, что замужество решит многие их проблемы (материальные, эмоциональные, личные). Наоборот, еще больше проблем появляется.

Совершенно верно. Нужно уметь "нянчить" себя самой... http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

11

нат999 написал(а):

Таких случаев великое множество. Поэтому расслабляться  нельзя..

Честно сказать я была шокирована таким рассказом, я даже не подозревала, что вообще такие мужчины могут существовать с такими странными для меня понятиями.. И даже представить себе не могу рядом с собою такого мужчину, который будет считать сколько зарабатывает он, а сколько жена и сколько значит она может и имеет право потратить.. тем более на их ребенка..  для меня такие понятия звучат бредом..

0

12

ДикарочкА написал(а):

для меня такие понятия звучат бредом..

Мельчают мужики...а ведь "повезет" и попадешь на такого вот счетовода... http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif

Подпись автора

Родись красивой - будешь счастливой.

0

13

FreeThinker написал(а):

иногда женщины пытаются командовать и управлять мужчиной.

А если  это не командование, а попытка помочь, подсказать, ведь мужчина тоже такое вмешательство может расценить как командование и влезание в свои дела..

Зефирот написал(а):

Мельчают мужики...а ведь "повезет" и попадешь на такого вот счетовода...

Нууу у меня не заржавеет, не зря же дикарочкой назвалась, быстренько как попаду на такого, так и отпадет он.. помнишь как в фильме:" Я сказал в сад..,значит в сад..")) Вот туда.. данный мужчинка и пойдет))

0