Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Тесты » Кто Вы в дворцовых интригах?


Кто Вы в дворцовых интригах?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Кто Вы во дворцовых интригах?(интересный тест) ссылку копируете и вставляете в браузер и жмете на переход)

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:2653

0

2

Итак, Вы — Глава Тайной Канцелярии
Вы человек, посвященный во все тайны государства, наглец, каких свет не видывал, завзятый дуэлянт, первая шпага столицы, в прошлом – неплохой шпион-«ястреб», знаменитый своими рискованными и не укладывающимися ни в какие рамки выходками. Вы являетесь кумиром для многих, и Ваши профессиональные качества делают Вас незаменимым человеком.Вы довольно мнительны и взрывоопасны. Вас стараются обходить десятой дорогой, чтобы неволей не нарваться на Вашу немилость, а это легче простого. С легкостью наживаете врагов, а вот с друзьями… Вы сами их отталкиваете от себя своим поведением и цинизмом. Но если у Вас все-таки есть человек, который, несмотря на все Ваши выходки, остался с Вами, то берегите его как зеницу ока, ибо второго такого Вы не найдете.

0

3

А я оказалась женщиной непредсказуемой в дворцовых интригах и для меня:

Тест содержит ошибку: результата для выбранных вариантов ответов не существует :(

0

4

ДикарочкА написал(а):

А я оказалась женщиной непредсказуемой в дворцовых интригах и для меня:

Тест содержит ошибку: результата для выбранных вариантов ответов не существует :(

тайная канцелярия вами ещё займётся))))

0

5

FreeThinker написал(а):

тайная канцелярия вами ещё займётся))))

жду с нетерпением))*лампочку станете направлять в глазки во время допроса?*

0

6

Итак, Вы — Серый кардинал
Всегда приятно побеседовать с умным человеком, особенно с таким, как Вы, ведь именно Вы правите страной, у Вас в руках сосредоточены все нити власти. Вы завзятый интриган и очень хитры, Вы умеете добиваться своего, так как знаете людскую натуру. Вы обладаете аналитическим складом ума и умеете просчитывать на много ходов вперед. Думаю, что Вы умеете и любите играть в шахматы, не правда ли? Вы прекрасно знаете, что у вас есть враги и на что они способны. Я даже советовать, Вам быть осторожней, не буду – Вы и так приняли все меры для собственной безопасности и для того, чтобы Ваши недоброжелатели не смогли помешать ни Вам, ни Вашим планам.
ОГО...как

Подпись автора

Каждый видит, каким ты кажешься Мало кто чувствует, каков ты есть...

0

7

У меня как у ДикарочкА
тест содержит ошибку: результата для выбранных вариантов ответов не существует :(
Мне кажется с таким результатом, мы первыми стали бы жертвами интриг.

0

8

Итак, Вы — Аристократ
http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif Типичный, вечно интригующий аристократ. Вы любите роскошь, богатую жизнь и веселье, перемежанное с умными разговорами, и поэтому мертвой хваткой вцепились в свои привилегии. И пусть попытается хоть кто-то их тронуть! Вцепитесь в горло этому наглецу. Что бы кто-нибудь да покусился на Ваши [реклама]! Тут же сплетете интригу против этого нахала или организуете заговор – Вы это умеете. И почему-то, Вы считаете, что, борясь за свои личные интересы, вы помогаете государству, причем искренне считаете. Интересно, почему? Хотя Вы и не отличаетесь особыми какими-то дарованиями, но почему-то считаете себя пупом земли. Эх, жалко, что за всю свою жизнь Вы так и не научились видеть дальше собственного носа…

Подпись автора

Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, Оно придет и тихонько сядет вам на плечо...

0

9

Тест содержит ошибку: результата для выбранных вариантов ответов не существует. Это что-то новое.

0

10

Posh, не ты одна такая  http://www.kolobok.us/smiles/standart/sad.gif

0

11

S@nder написал(а):

Posh, не ты одна такая

Да, наша армия растёт)))

0

12

Аристократ
Типичный, вечно интригующий аристократ. Вы любите роскошь, богатую жизнь и веселье, перемежанное с умными разговорами, и поэтому мертвой хваткой вцепились в свои привилегии. И пусть попытается хоть кто-то их тронуть! Вцепитесь в горло этому наглецу. Что бы кто-нибудь да покусился на Ваши [реклама]! Тут же сплетете интригу против этого нахала или организуете заговор – Вы это умеете. И почему-то, Вы считаете, что, борясь за свои личные интересы, вы помогаете государству, причем искренне считаете. Интересно, почему? Хотя Вы и не отличаетесь особыми какими-то дарованиями, но почему-то считаете себя пупом земли. Эх, жалко, что за всю свою жизнь Вы так и не научились видеть дальше собственного носа…

0

13

Тест содержит ошибку: результата для выбранных вариантов ответов не существует.

Подпись автора

чушь увиденная своими глазами ......... перестает быть чушью

0

14

Ошибка.

Подпись автора

Сила-результат борьбы.
Шагнем за грани возможного.

0

15

Итак, Вы — Глава Тайной Канцелярии
Вы человек, посвященный во все тайны государства, наглец, каких свет не видывал, завзятый дуэлянт, первая шпага столицы, в прошлом – неплохой шпион-«ястреб», знаменитый своими рискованными и не укладывающимися ни в какие рамки выходками. Вы являетесь кумиром для многих, и Ваши профессиональные качества делают Вас незаменимым человеком.Вы довольно мнительны и взрывоопасны. Вас стараются обходить десятой дорогой, чтобы неволей не нарваться на Вашу немилость, а это легче простого. С легкостью наживаете врагов, а вот с друзьями… Вы сами их отталкиваете от себя своим поведением и цинизмом. Но если у Вас все-таки есть человек, который, несмотря на все Ваши выходки, остался с Вами, то берегите его как зеницу ока, ибо второго такого Вы не найдете.

что-то глав канцелярий развелось http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

Подпись автора

Признаться довод женский у меня : так думаю , поскольку так считаю я !

0

16

Ошибка! Тест содержит ошибку: результата для выбранных вариантов ответов не существует :(

0

17

так, Вы — Маршал

Вы волевой человек, военный. Прямолинейны и резки, всегда говорите правду в лицо, за что и страдаете. Вы честны с собой и с окружающими, горды и не выносите лести, Вы никогда не преклоните колено перед тем, кого Вы презираете. Патриот своей страны, Вы готовы умереть за неё. Вас любят солдаты и простой люд, так как они видят в Вас своего защитника и покровителя. Вы никогда не опуститесь до грязных интриг – это не для Вас, хотя вокруг Вас строится столько козней, что я даже удивляюсь, каким образом вы умудряетесь из них выпутываться. Наверное, просто разрубаете этот Гордиев узел интриг.

0


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Тесты » Кто Вы в дворцовых интригах?