Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Какую книгу вы бы экранизировали?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вот если бы у вас была такая возможность, то какую книгу бы вы экранизировали, то есть по какой книге вы бы хотели увидеть и фильм?)

0

2

Оскар, и Розовая дама. Может помогло бы кому ни будь понять, что в жизни бывает Намного хуже, чем маленькая неприятность. Хотя там и мало в принципе

Подпись автора

-  А что если меня нет, - сказал Ёжик. - Нигде нет. Ни капельки нет. Понимаешь?
— Что ты ко мне пристал? — рассердился Медвежонок. — Если тебя нет, то и меня нет. Понял?…(с)

0

3

Тень написал(а):

Оскар, и Розовая дама

Эрик-Эмманюэль Шмитт... когда-то специально заказывала эту книгу во всех книжных города и ждала её как подарок под новогоднюю ёлку). Согласна, она достойна экранизации. Существует ленсоветовский спектакль "Оскар и Розовая Дама", есть запись в нете, но никак её не найду.

Подпись автора

Когда одна дверь счастья закрывается, открывается другая; но мы часто не замечаем ее, уставившись взглядом в закрытую дверь
Хелен Келлер

0

4

Анекдоты=)) Шучу. Да много каких хотелось бы в экранизации увидеть. Но, как ни крути книга все равно лучше. Просто после прочтения, видишь героев в фильме и понимаешь, что представлял их по другому и не только их, города, миры, отношения, все иначе. Но, если говорить то что именно я бы экранизировал, при условии что есть режиссер и нормальный бюджет, то скорее всего из последних "Совсем не герой" Олега Бубелы, "Воины рассвета" серии Звездные воины, ну и "Воины Марса", весь цикл. Хотя насчет последней, видел экранизацию, но сценаристам и режиссеру, руки оторвать за такое мало. Конечно еще много каких, сей час уже и не вспомнишь=)

Подпись автора

[взломанный сайт]

0

5

Маркес - 100 лет одиночества. Замечательная книга.

0

6

Всем здравствуйте! В принципе по любой книге можно снять фильм! И его качество зависит от режиссера и затраченных денег! Я бы не могла однозначно сказать раньше, что после такой-то книги я просто умираю как хочу увидеть фильм! Да к тому же все суперкниги уже экранизированы! Правда вот последнюю книгу что я прочла - умираю, как хочу увидеть фильм!!! Потому что я уже его вижу - я представляю каждую сцену! К тому же по ней уже снят клип, как бы минифильм

0

7

Хотелось бы лицезреть серию книг Энн Маккефри - Всадники Перна. Очень захватило.
P.S. Никак не могу собрать полную серию, пусть и в .тхт формате. Да и на сайтах хронология книг различна. Совпадают только первые 3 книги, дальше разброс. Пятая может стать девятой, двадцатая стать четырнадцатой и т.д. http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Подпись автора

... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он.

0

8

"Финансист" Теодор Драйзер.

0