Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Интим » Гомосексуализм - извращение или нет?


Гомосексуализм - извращение или нет?

Сообщений 401 страница 420 из 421

401

Фаину Раневскую здесь уже цитировали, добавлю ещё кое-что, с чем согласна:
Актеры обсуждают на собрании труппы товарища, который обвиняется в гомосексуализме:
"Это растление молодежи, это преступление"
Боже мой, несчастная страна, где человек не может распорядиться своей жопой, вздохнула Раневская.

Подпись автора

Не променяй свободу на счастье.   © Бердяев Н.А.

0

402

всех пидоров и геев - на антарктиду , пусть там строят себе государство со своими законами

0

403

аликkk, а ты случайно не с Антарктиды пишешь? http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

404

аликkk написал(а):

всех пидоров и геев - на антарктиду , пусть там строят себе государство со своими законами

Чем же Вам Антарктида не угодила? На сегодняшний день - это самая экологически чистая территория планеты. И во что хотите её превратить?
                  http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

Подпись автора

Всё не так легко, как кажется.  -

                                                    - ( Закон Мерфи. )

0

405

Ота написал(а):

И во что хотите её превратить?

В великий Рим! http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

406

Каждый имеет право распоряжаться своей жизнью по своему усмотрению, НО не нанося вред окружающим его людям. В России таким людям жить не просто, т.к. большинство их окружающих не имеет нормального человеческого воспитания и образования. Это минус для России...

0

407

Igor484848 написал(а):

Каждый имеет право распоряжаться своей жизнью по своему усмотрению, НО не нанося вред окружающим его людям. В России таким людям жить не просто, т.к. большинство их окружающих не имеет нормального человеческого воспитания и образования. Это минус для России...

Не понял, мне кажется вы сами себе противоречите, и что не так с воспитанием и образованием?

0

408

nTermit написал(а):

и что не так с воспитанием и образованием?

Ну не учат у нас в школах как в Голландии и Норвегии что любовь пола не имеет! http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

409

Валерий 7.11 написал(а):

Ну не учат у нас в школах как в Голландии и Норвегии что любовь пола не имеет!

Любовь здесь слово не подходящее, думаю вы согласны. Я вот картошку жареную и светлое пиво люблю, я же ни как не извращаюсь по этому поводу и не требую, чтоб мои извращения принимались обществом как норма. Что косается воспитания и образования, то я с тобой согласен Валер, по жестче нужно к извращенцам, а то и педофилия, никрофилия, зоофилия тоже нормой станут.

0

410

nTermit написал(а):

Что косается воспитания и образования, то я с тобой согласен Валер, по жестче нужно к извращенцам, а то и педофилия, никрофилия, зоофилия тоже нормой станут.

Ну вот тут брат мне сдаётся ты зря, гомиков с этими тремя категориями мешаешь... гомики это гномики... а эти остальные уже угроза обществу... я тоже если честно раньше думал, что нужно и гомиков в эту же категорию примешивать и затягивать гайки по туже!

Но всё таки это несколько другое... педофилия, некровилия, зоофилины, садисты мазохисты, маньяки всякого рода  этих да, нужно вытравливать всеми способами ... а что такое гомики, ну подумаешь друг другу очко разорвали!http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif (главное держаться от них подальше, чтоб паразитами не заразили)

... и смех и грех ...

Отредактировано Валерий 7.11 (30-10-2013 22:38)

0

411

Валерий 7.11 написал(а):

а что такое гомики, ну подумаешь друг другу очко разорвали! (главное держаться от них подальше, чтоб паразитами не заразили)
... и смех и грех ...

Да ладно если бы, это больные люди с физическими отклонениями, и их меньшинство, но ведь эти 3,14дарасы влияют на воспитание нормальных людей, требуют к себе отношения не как к больным, а как совершенно нормальным, заслуживающим примера для подражания. Ладно если бы, как вы сказали, они друг другу очко рвали, так они же лезут везде со своим извращенством. Видимо осознают свою ущербность, и хотят, что бы все признали, что они нормальные, вот и лезут в воспитание. А что дальше, прочие извращенцы начнут [реклама] качать? Что насиловать детей, надругаться над покойными и ибат авец это нормально, ну подумаешь. Нет Валер, ты не прав, это не мы должны принимать, что гомосексуализм норма, это гомики должны понять, что они больные люди!

0

412

nTermit написал(а):

Нет Валер, ты не прав, это не мы должны принимать, что гомосексуализм норма, это гомики должны понять, что они больные люди!

Я вообще то и не сказал что это норма... я просто сказал, что эта не та категория с которыми ты их мешаешь... в общем как знаешь, я слава Кубу не гомик... а до остальных мне по боку...

0

413

Валерий 7.11 написал(а):

Я вообще то и не сказал что это норма... я просто сказал, что эта не та категория с которыми ты их мешаешь...

Я понял тебя Валер, но ты, как я понял не видеш всей опасности

0

414

nTermit написал(а):

Я понял тебя Валер, но ты, как я понял не видеш всей опасности

Правильно сказал Белый, что куда больше опасностей от всякой религиозной чуши... ты вот тоже получается не видишь в этом уже опасность...  если мы запрещаем гомосексуализм, значит и лезбийство нужно запрещать, а следовательно и секс среднего пола (и жену свою тогда не вздумай разворачивать на животик, будь уже тогда как праведник.. без яиц!   :rofl: ) ... а средний пол существует и это уже наукой доказано... то есть фактически "мы" запретим им любить и быть и любимыми... бред это всё...

Не надо путать насилие и зло, с необычными чувствами.
Ты рассуждаешь извиним Дим, как старый дед, (где советы стариков светят но не греют)... всё мешаешь в одно без разбору... но это извини кустарный подход... и продукт от такого подхода будет соответственный  - поверхностное решение, которое потом придётся компенсировать "забиванием гвоздей в головы" ... это уже пройдено.

Отредактировано Валерий 7.11 (30-10-2013 23:54)

0

415

Валерий 7.11 написал(а):

Правильно сказал Белый, что куда больше опасностей от всякой религиозной чуши... ты вот тоже получается не видишь в этом уже опасность...

Не совсем понял, причем здесь чушь религиозная, вроде другая немного категория.

Валерий 7.11 написал(а):

если мы запрещаем гомосексуализм, значит и лезбийство нужно запрещать

Запретить не сможешь, одобрять не нужно

Валерий 7.11 написал(а):

а следовательно и секс среднего пола

Что?

Валерий 7.11 написал(а):

(и жену свою тогда не вздумай разворачивать на животик, будь уже тогда как праведник.. без яиц!    )

Вообще что?

Валерий 7.11 написал(а):

а средний пол существует и это уже наукой доказано...

Средний пол среди людей? То есть гермафродиты? А еще с хвостами люди есть. Не в ту степь ты отправился

Валерий 7.11 написал(а):

то есть фактически "мы" запретим им любить и быть и любимыми... бред это всё...

Совершенно не логичный вывод, как я уже сказал, любовь здесь ни причем.

Валерий 7.11 написал(а):

Не надо путать насилие и зло, с необычными чувствами.

Это ты похоже запутался мой друг, я делаю акцент на гомо пропаганду, а вы меня уже палачем нарекли.

Валерий 7.11 написал(а):

Ты рассуждаешь извиним Дим, как старый дед

Может быть

Валерий 7.11 написал(а):

всё мешаешь в одно без разбору... но это извини кустарный подход... и продукт от такого подхода будет соответственный  - поверхностное решение, которое потом придётся компенсировать "забиванием гвоздей в головы" ... это уже пройдено.

Не знаю, у кого что пройдено, но я вроде ясно вырозился, что не собираюсь гвозди в головы вбивать, а признавать проблемы такими какие они есть, а не выдумывать и поощрять извращенье

+1

416

nTermit написал(а):

Не совсем понял, причем здесь чушь религиозная, вроде другая немного категория.

Да хотя бы притом, что православных не раз уличали в садомии, причём высшие церковные чины... как может священник, уличённый в этом благословлять людей? !!! ... это ли не верх кощунства...

http://s6.uploads.ru/t/vfMi6.jpg

Итак, "Андрей Кураев подтвердил: РПЦ опидорасилась вслед за Ватиканом".

Диакон Кураев, профессор Московской духовной академии и старший научный сотрудник кафедры философии религии и религиоведения философского факультета МГУ, рассказал недавно на своём сайте о том, как в РПЦ поступают с епископами, подозреваемыми в гомосексуализме.

Как же с ними поступают? - спросите вы.

А никак не поступают! Уличённые или заподозренные в содомском грехе продолжают работать на должностях священников...

30/05/2013

http://s6.uploads.ru/t/xsJXQ.jpg

Диакон Андрей Кураев в своем блоге рассказал о четырёх известных ему за последние 20 лет случаях, когда епископы (!) были обвинены в "девиантном сексуальном поведении". По словам Кураева, дело ни разу не доходило (!) до церковного суда, однако их имена были растиражированы в прессе, что нанесло удар по репутации.

«Всех четырёх во времена прошлого патриаршества убрали с их кафедр, - рассказал диакон. - По уходе патриарха Алексия двое из них были возвращены к полноценному епископскому служению. Сначала кафедру получил Савва (бывший Звенигородский) - назначен в Тирасполь. Потом Гурий (бывший Парижский) - назначен в Казахстан. Сегодня Синод восстановил третьего - бывшего епископа Никона Екатеринбуржского - определив его в Пермский регион... Ждём новостей о четвёртом епископе - бывшем Томском и Сахалинском Аркадии».

По мнению Андрея Кураева, такой «супертолерантный жест» Синода можно воспринимать как «привет» Франции, где разрешили однополые браки.

Группа уральских священников сделала заявление: уже пять лет ими правит епископ-гомосексуалист.

"Наш епископ - педераст!" С такими плакатами месяц назад стояли у одной из церквей Нижнего Тагила разъяренные верующие. Виновник событий - владыка Никон - должен был приехать на богослужение. "Никон - содомит! - скандировали манифестанты. - Не пустим козла в храм!" Содомитами в церковной традиции зовутся гомосексуалисты. От библейских городов Содома и Гоморры: их жители увлекались мужеложством, и Господь утопил их на дне Мертвого моря. Владыке сообщили о беспорядках на полдороги. Он развернулся и уехал в Екатеринбург.

Из досье "КП"

Правящий архиерей епископ Екатеринбургский и Верхотурский Никон - в миру Олег Миронов, 38 лет. Для приближенных - Мирон. По национальности - мордвин, по светскому образованию - бухгалтер. Являясь главой православного Екатеринбурга, владыка красит ногти бесцветным лаком. Поговаривают, что он носит под рясой штаны, похожие на женские лосины.

И так далее и тому подобное... это я к тому, что если человек назвался священником он и должен им быть... но оказывается не пронимаются они Духом святым, и человеческая природа берёт над ними своё... не обманешь природу то, даже стены храмовые не спасают...
А что это значит?... а то что природа это реал, а религия это выдумка... естественно природа берёт верх... и поэтому религии опасны, так как они заставляют жить человека в разрез со своей природой... http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

nTermit написал(а):

Средний пол среди людей?

... да ты гугли гугли... просвещайся, или просто по сторонам оглянись...

Отредактировано Валерий 7.11 (31-10-2013 08:22)

0

417

Валерий 7.11 написал(а):

Да хотя бы притом, что православных не раз уличали в садомии, причём высшие церковные чины... как может священник, уличённый в этом благословлять людей? !!! ... это ли не верх кощунства...

Теперь я вас не понял, То что клирики бессовестно врут это не новость. И однополыми сношениями в монастырях, тоже никого не удивишь. Но там по крайней мере ни кто не женится друг на друге или не выходят замуж и не распространяют в массы свою(как вы сказали)"ЛЮБОВЬ".

Валерий 7.11 написал(а):

... да ты гугли гугли... просвещайся, или просто по сторонам оглянись...

Что гуглить то? Что за средний пол?

0

418

Все больше и больше людей начинают оправдывать "гомиков".В конце концов возможны два сценария:жизнь на Земле прекратится ,потому,что на женщин перестанут обращать внимания,или будет все ,как в фильме "Новые Амазонки" Ю.Махульского,останутся одни женщины.

0

419

Древние культы традиционно были терпимы к различного рода сексуальным извращениям. Сами мифы ныне воспринимаемые как безобидные сказки, на самом деле были частью религиозного ритуала и как таковые давали верующим образец поведения основанный на поведении так называемых языческих богов. В силу этого, в язычестве, чуждом воздержания, если не считать отдельных философских школ и культов, сексуальное удовлетворение было одним из основополагающих понятий.

Типичным примером является так называемый «фаллический культ». Согласно энциклопедическому словарю Ф. А. Брокгауза и И. А. Ефрона: «Греко-римский фаллический культ, концентрировавшийся главным образом вокруг Диониса и Афродиты, — культ, заимствованный из семитических религий; под разными именами он господствовал во всей Западной Азии и Египте. Типичнее всего культ этот выразился в Сирии. Храм Астарты и Аттиса украшался у входа изображениями фаллоса и целыми фаллическими сценами из культа Астарты. Множество оскопленных в женском одеянии прислуживали богине; другие, возбуждая себя музыкой и пляской, приводили себя в экстаз и оскопляли себя. В Финикии во время празднеств по умершему Адонису женщины срезывали свои волосы и проституировали себя. У самых первобытных племен следы фаллического культа встречаются в самых различных местах и в самых различных формах. Гиляки благоговейно относятся к срезываемой шкурке фаллоса медведя; айны ставят на могилах огромные деревянные фаллосы; бушмены, жители о-вов Адмиралтейства, обитатели Суматры и др. изготовляют фаллические изображения своих богов.»

Францисканец Дьего де Ланда, изучавший религию и культуру индейцев майа в 1566 году он писал, что «некоторые индейцы майя просверливали дырочки сквозь свой член… под углом и продевали через отверстие веревочку. С такой длинной тонкой веревочкой внутри пениса они исполняли замысловатый, необычный танец, во время которого на ходу собирали текущую из члена кровь, которой потом совершали помазание своего идола».

В античное время понятия сексуальное извращение практически было стерто, хотя ряд римских авторов ужасался безнравственности пришедшей в Рим из Греции. Однако сам размах подобных извращений как и подверженность к ним всех слоев общества делали их широко распространенными. Самым распространенным тут был гомосексуализм и так согласно книге «Секс в истории» Тэннэхилла Рэя.: «…На протяжении двух столетий (с начала VI до начала IV вв. до н. э.), когда процветала педерастия, греки твердо придерживались традиции, включавшей этот порок в систему высшего образования. Теоретически, когда мальчик оканчивал школьный курс образования, его брал под свою опеку более зрелый мужчина (обычно тридцатилетний), принимавший на себя ответственность за нравственное и интеллектуальное развитие мальчика. Он должен был относиться к нему с добротой и согревать его той чистой любовью, единственная цель которой, согласно Сократу, создание нравственного совершенства в возлюбленном…»

Платон в своем диалоге собеседниками названном «Пир» говорил: «…чтобы при совокуплении мужчины с женщиной рождались дети и продолжался род, а когда мужчина сойдется с мужчиной — достигалось все же удовлетворение от соития, после чего они могли бы передохнуть, взяться за дела и позаботиться о других своих нуждах… Мужчин, представляющих собой половинку прежнего мужчины, влечет ко всему мужскому: уже в детстве они любят мужчин, и им нравиться лежать и обниматься с мужчинами. Это самые лучшие из мальчиков и юношей…”

Так например у греков любовником Зевса был мальчик Ганимед, а примеры языческого гомосексуализма приведены еще Климентом Александрийским в его «Увещание к язычникам».

Античный сатирик Лукиан из Самосаты в своем трактате «Две любви» писал о нравах в античные времена: «Вместе с божественной философией расцвела и любовь к мальчикам”

Однако со временем языческая любовь к философии выродилась в любовь к тирании и тут характерен пример ученика римского философа Сенеки римского императора Нерона и тут можно привести свидетельства Тацита о Нероне: «Для него самого, опозоренного всевозможными деяниями, все равно, были ли они дозволены или нет, не оставалось, по-видимому, больше новых преступлений, которые могли бы его выставить еще в худшем свете, если бы он за несколько дней до того не вступил в формальную супружескую связь с неким Пифагором, одним из развратной толпы, и не отдался бы ему в жены. Императору надели фату, выставлены были приданое, брачная постель, свадебные факелы; все было выставлено напоказ, что даже у женщин скрывает покров ночи».

Впрочем и о другом императоре Калигуле, не склонном к философии и выросшем в военном лагере Тацит пишет следующее: «Стыдливости он не щадил ни в себе, ни в других. С Марком Лепидом, с пантомимой Мнестером, с какими-то заложниками он, говорят, находился в постыдной связи. Валерий Катулл, юноша из консульского рода, заявлял во всеуслышание, что от забав с императором у него болит поясница. Не говоря уже о его кровосмешении с сестрами и о его страсти к блуднице Пираллиде, ни одной именитой женщины он не оставлял в покое».

Светоний в своей работе «Жизнь двенадцати цезарей» описывает и узаконенную в позднем Риме педофилию, описывая императора Тиберия: «… Но он пылал еще более гнусным и постыдным пороком: об этом грешно даже слушать и говорить, но еще труднее этому поверить. Он завел мальчиков самого нежного возраста, которых называл своими рыбками, и с которыми он забавлялся в постели. К похоти такого рода он был склонен и от природы и от старости. …. Говорят, даже при жертвоприношении он однажды так распалился на прелесть мальчика, несшего кадильницу, что не мог устоять, и после обряда чуть ли не тут же отвел его в сторону и растлил, а заодно и брата его, флейтиста; но когда они после этого стали попрекать друг друга бесчестьем, он велел перебить им голени…»

Светоний описывает также и разврат насаждавшийся Нероном, который не случайно тогдашними христианами считался антихристом: «А собственное тело он столько раз отдавал на разврат, что едва ли хоть один его член остался неоскверненным. В довершение он придумал новую потеху: в звериной шкуре он выскакивал из клетки, набрасывался на привязанных к столбам голых мужчин и женщин и, насытив дикую похоть, отдавался вольноотпущеннику Дорифору: за этого Дорифора он вышел замуж, как за него — Спор, крича и вопя как насилуемая девушка.»

Римский сатирик Апулей описал в своих «Метаморфозах» совокупление с ослом знатной дамы и о подобных примерах писал в своих «Сатирах» и Ювенал, тогда как Плутарх описывал как женщины в Менделе предаются разврату со священным козлом.

Закономерно что подобные безумные оргии должны были иметь и свою «оккультную» составляющую что проявило себя в поздний период Римской империи когда в Риме был установлен культ Ваала (или Баала), известного своими кровавыми жертвами и развратом как из Ветхого завета, так и из описаний античных историков и раскопок археологов (прежде всего святилища его женской «ипостаси» карфагенской богине Танит). Данный культ благодаря императору Гелиогабалу, который как писал Геродиан был наследственным жрецом бога Ваала- покровителя Эдессы. Согласно римским историкам Геродиану и Элию Лампидию для жертвоприношений ему по всей Италии выбирались знатные и красивые мальчики, отнимаемые от родителей и жертвумые в устроенном в Риме храме посвященному Баалу.

Христианство покончило с языческим развратом в среде европейских народов, однако в языческой Азии все осталось по прежнему. Так доктор медицинских наук Г. Б. Дерягин в своей книге «Гомосексуализм. Бисексуальность» пишет: «В Китае как до нашей эры, так еще и в XIX веке н. э., вплоть до коммунистических репрессий ХХ века, мужская гомосексуальность и проституция были вполне обыденным явлением. Этому способствовало отсутствие христианских и мусульманских влияний, хотя в XVIII веке и предпринимались попытки соответствующих запретов и наказаний. Гомосексуальные отношения по взаимному согласию между взрослыми мужчинами, а также с юношами в Китае считались вполне нормальными, периодически становились даже модными».

В Японии положение было аналогичным и так японский писатель из 17-го века Ихара Сайкаку написал: «Подросток без старшего любовника — все равно что женщина без мужа”.

О распространенности гомосексуализма в Японии, в том числе среди японских самураев писали также Ямамото Цунэтомо автор труда «Хагакурэ» («Сокрытое в листве», 1716), где были сформулированы принципы бусидо, известный философ и военный теоретик 18го века Юдзан Дайдодзи и писатель современной японской литературы Юкио Мисима.

В книге «Затерянные королевства» автора Алексея Опарина приводится описание жизни в буддистских монастырях тибетского поэта 16-го века Дугпа Кунлега «Там, где обучают размышлению, каждый монах имеет женщину и состоит с ней в незаконной связи… на факультете логики каждый монах имеет мальчика в качестве друга для утешения».

В книге А. В. Зеленина «Путешествия Н. М. Пржевальского» (СПб.: И-е П. П. Сойкина, 1900 год) приводятся свидетельства этого знаменитого русского путешественника о Тибете: «Ламы ведут крайне развратную жизнь. Однако, по общему убеждению, все эти грехи будут прощены богом по одному тому, что они творятся в святом городе».

Согласно исследованиям директора Института психоистории из Нью Йорка Ллойда Демоза опубликованным в его работе «Психоистория» (Издательство: Феникс, 2000 г.) в Индии по свидетельству этнолога и доктора Кэтрин Майо, — проведшей обширные исследования в Индии 20-х годов, как и согласно более современным исследованиям социолога Рампада в индийском обществе гомосексуализм, педофилия и инцест скорее правило чем исключение.

При этом согласно Майо, данная практика имеет религиозные корни и так она пишет что: «…На протяжении периода столь долгого, что никто не знает, когда это началось, брамины старательно культивировали и передавали силой своего духовного авторитета страсть к незрелым девочкам, которых сексуально использовали…

…Маленького мальчика… если он физически привлекателен, отбирают для удовлетворение взрослых мужчин или приписывают к храму в качестве проститутки. Родители, как правило, не видят в этом никакой обиды, им, наоборот, льстит, что их сына сочли привлекательным». Мальчиков и девочек сексуально использовали как жрецы, так и посетители, и большинство детей было «хорошей касты».

Как пишет Ллойд Демоз до принятого под давлением британцев закона об ограничении на детские браки большинство индийских девочек выдавались замуж и начинали половую жизнь до 12 лет, и тем самым они переходили от семейного инцеста к сексу со старшими мужчинами, которых еще в детском возрасте выбирала семья. Согласно Демозу доныне такая секта, Хинду Сакти, пропагандирует инцест как «более высокую ступень половых сношений и большой шаг к религиозному совершенству».

В древнем Китае согласно Ллойду Демозу были институционализированы педерастия с мальчиками, сожительство с детьми, кастрация маленьких мальчиков ради их сексуального использования в качестве евнухов, браки маленьких невест с определенным количеством братьев, широко распространенная проституция мальчиков и девочек и постоянное сексуальное использование детей-слуг и детей-рабов...

Демоз также приводит исследования японского социолога Кубо из 1959 года в которой писалось, что в Японии еще остались сельские районы, где отцы, «согласно феодальной семейной традиции» женятся на дочерях после того, как мать умерла или сделалась неспособной к половой жизни и сам Кубо пришел к выводу, что во многих традиционных деревенских семьях инцест считается «похвальным поведением».

Таким же образом согласно Демозу процветает педофилия и в Таиланде где исследования 1990 года показали, что 75% тайских мужчин пользуются детьми-проститутками, от 20 до 40% которых ВИЧ-инфицированы.

Дабы не вдаваться во все отвратительные подробности можно лишь порекомендовать обратиться к исследованиям Ллойда Демоза опубликованным в его работе «Психоистория» в которой, на основе многочисленных опросов и работ других ученых подробно описан размах и глубина сексуальных насилия по отношению к детям не только на примерах прошлого Китая и Японии, но и на примерах из современной действительности Индии, в которой нравы ничем не лучше нежели во времена Нерона и Калигулы.

Столь же широко как в Индии и сексуальное использование детей в исламском мире где гомосексуализм и педофилия скорее правило чем исключение.
Тот же Ллойд Демоз в «Психоистории» пишет: «…в оазисе Сива матери регулярно отдают своих мальчиков для сексуального использования старшим мужчинам, которые могут быть родственниками, а могут и не принадлежать к роду; отцы постоянно одалживают друг другу своих маленьких сыновей, что напоминает центральноазиатскую исламскую традицию заключающуюся в том, что большинство отцов торгует сыновьями для сексуального использования. До совсем недавнего времени в Сива были столь распространены педерастические браки и педерастическая проституция, что там является привычным утверждение, будто мужчины в норме любят мальчиков больше, чем женщин: «Они убивают друг друга из-за мальчиков. Из-за женщин — никогда…

…Как сообщает один арабский социолог, педерастическое использование мальчиков мужчинами внутри и около обширной семьи — обычное явление, поскольку «просто взгляд хорошенького мальчика уже считается… волнующим и чертовски искусительным». Моралисты часто считают долгом давать следующие предупреждения: «Мужчине никогда не следует проводить ночь в одном доме с безбородыми мальчиками», или: «Не садись подле сыновей богачей и знати: лицами они подобны девам и даже более соблазнительны, нежели женщины».

Когда подходит пора обрезания — травматичного ритуала, совершаемого обычно в возрасте от 3 до 6 лет, неосознанная цель которого — очистить мальчика и избавить от домогательств, которым он подвергался — предполагается, что теперь мальчик перестанет носить похожую на платьице рубашку, которая обеспечивает легкий доступ к его половым органам, и начинает носить штаны.

Однако, он нередко продолжает спать в одной постели с родителями, занимается сексом с родными и двоюродными братьями и сестрами, подвергается сексуальным атакам в школе и ходит с матерью и сестрами в публичные нудистские бани (hammam), поэтому сексуальная сверхстимуляция часто продолжается и в период с 7 до 14 лет.

Инцест может в значительной степени происходить в банях. Бухдиба сообщает: «Hammam — чрезвычайно эротизированное место — настолько, что это название обозначает для населения сам половой акт… «пойти в hammam» совершенно недвусмысленно означает «заняться любовью»… Каждый мусульманин может вновь пережить свое детство в свете впечатлений от hammam’а… который заведомо является местом гомосексуализма, мужского и женского… где ребенку все время приходится рассматривать, изучать и сравнивать половые органы, [так что] каждый мусульманин зациклен на матери…» Поскольку на Ближнем Востоке девочек ценят меньше, чем мальчиков, то их инцестуальное использование в детстве, возможно, даже преобладает. В одном сообщении обнаружилось, что из пяти ближневосточных женщин четыре вспоминают, как в возрасте от 3 до 6 лет их принуждали к фелляции старшие братья и другие родственники. Одна арабская женщина-врач, которая провела в последнее время обширное исследование совращения детей, сообщает, что в ранние годы жизни «большинство детей-девочек подвержено… сексуальным атакам со стороны родного или двоюродного брата, дяди по отцу или по матери, дедушки или даже отца. Помимо членов семьи это может быть опекун или швейцар в доме, учитель, сын соседа и любой другой мужчина». Потехи, говорит она, начинаются с мастурбации или фелляции и переходят в сношения. «В большинстве случаев девочка подчиняется и боится кому-либо жаловаться, ибо если кто-нибудь и понесет наказание, то это всегда будет она. Она единственная теряет свою честь и девственность. Мужчина никогда ничего не теряет…» Инциденты «случаются часто, но остаются в тайне, сохраняемые в потайных уголках души ребенка, поскольку девочка никому не смеет рассказать, что с ней случилось…»«Согласно статье  Аманды Кло «Bacha Bazi: Afghan Tradition Expolits Young Boys” в Афганистане:» …Мальчиков забирают из семей в раннем возрасте и продают либо отдают состоятельным и влиятельным бизнесменам, политикам и военным. Мальчиков одевают в женскую одежду, наносят макияж и принуждают танцевать на потеху своих хозяев и их гостей. Кроме того, их вынуждают вступать в сексуальную связь со своими владельцами либо с их гостями. Немногим мальчикам, которые в состоянии бежать из рабства, удаётся пережить тяжёлое время адаптации и просто начать жить чем-то другим. В глазах окружающих они навсегда помечены клеймом «бача бериш», что значит «мальчики без растительности на лице», — то есть мальчиков, которые танцуют и одеваются как женщины».

При этом часты случаи изнасилования детей мужского пола и самими мусульманскими имамами и так согласно статье «Acid attack on boy who «refused sex with Muslim cleric». «The Telegraph” автора Масуда Ансари (Massoud Ansari) вышедшей 8го Февраля 2004го года в июне 2002 года один из учащих ся религиозной исламской школы в Пакистане Абид Таноли из-за отказа удовлетворить сексуальные домогательства одного из учителей в школе был облит серной кислотой, оставшись полным инвалидом.

Согласно исследованию группы медицинских экспертов при министерстве юстиции в Каире, изнасилования сопровождаются тяжелым физическим и психологическим ущербом и обычно остаются безнаказанными даже в тех редких случаях, когда привлекают внимание властей, — «во избежание скандала».

0

420

Однозначно гомосексуализм это извращение' кто бы и что не говорил.

0


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Интим » Гомосексуализм - извращение или нет?