Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Интим » Гомосексуализм - извращение или нет?


Гомосексуализм - извращение или нет?

Сообщений 361 страница 380 из 421

361

у нас колют всем окситацин и ничего плохого здесь нет, это обеспечивает не спокойные выходные, а скорейший приход в норму родившей женщины, которой сразу дают ребенка, и ей нужно им заниматься, бер видимо имел ввиду не паталогическая, а гипер лактация, и поверьте это большая проблема

0

362

Nagini написал(а):

Почти 2,5 года малявку сама кормила)))

Молодец, однакоhttp://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif
Мне мать говорит, что я до 3-х лет титю доил.
Но так ведь в наше время такого практически нет! Женщины выходят из роддома большинство без молока. И вы правильно говорите, что никакая смесь его не заменит, а вот именно это и выгодно производителям этих смесей - чтоб у рожениц не было молока, а какое дерьмо они пихают в те смеси нам не скажут, тем более что мы уже в ВТО.
Милые женщины, кормите грудью!

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

363

Товарищи, мы отвлеклись от темы... По этому создал эту: Грудное вскармливание младенцев...>> ...

Подпись автора

Такiя вотъ дѣла...

+1

364

Капитан, переезжаем в соответствующую тему.

Подпись автора

Женщина - яблоко и змея одновременно. (с) Г. Гейне

0

365

Вроде бы взрослые люди , а пишите на полном серьёзе какую-то херню о какой-то херне.
Вам что,всем, больше заняться нечем?

0

366

winzztop написал(а):

Вроде бы взрослые люди , а пишите на полном серьёзе какую-то херню о какой-то херне.
Вам что,всем, больше заняться нечем?

Но....  зато ты, начал своё первое сообщение с этой темы.... http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

367

http://i48.fastpic.ru/big/2012/1203/bc/c89b26cdef2be545cf2db23703ae35bc.jpg

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

368

Канадский психиатр лечил геев изнасилованиями, электрошоком и наркотой

74-летний Обри Левин был приговорен к тюремному заключению на 5 лет за сексуальные издевательства над своими пациентами - доктор пытался вылечить гомосексуализм шоковой терапией.

Бывший служащий Вооруженных сил Южной Африки предстал перед судом Канады за непозволительное медицинское обслуживание пациентов.

Обри Левин был ведущим психиатром в программе госпиталя Претории по лечению гомосексуализма электрошоком в эпоху апартеида. За свои методы лечения среди пациентов он получил прозвище Доктор Шок.

О его преступной деятельности стало известно в 2010 году, когда один из его "больных" обнародовал видеозапись, на которой психиатр к нему приставал. После того как Левина освободили под залог, полиция сообщила, что имеются заявления еще от 30 пациентов, подтверждающих рассказ пострадавшего.

Обри были предъявлены обвинения по девяти статьям, из которых было ясно, что доктор не только активно применял шоковую терапию, но и использовал в лечении наркотики.

На последнем слушании Левина приговорили к восьми годам тюремного заключения за сексуальное насилие над своими пациентами. Но из-за плохого здоровья и преклонного возраста срок пребывания в камере сократили до пяти лет.

Его жене тоже были предъявлены обвинения в нарушении закона, так как женщина пыталась подкупить суд присяжных.

Юристы психиатра выразили намерение подать апелляцию для обжалования приговора.

0

369

FreeThinker написал(а):

Канадский психиатр лечил геев изнасилованиями, электрошоком и наркотой

А просто так, без пыток, он их убить не пробовал? http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

370

S@nder написал(а):

А просто так, без пыток, он их убить не пробовал?

... ты Сандер, христианин и должен всех прощать, если что какого богохульствуешь? ... ни чё се - убить! А вдруг это учёный какой, или композитор какой?!! ... ты каждый день пользуешься плодами их труда...

... эх, Сандер... всё бы вам убивать... http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

371

Валерий 7.11 написал(а):

ты Сандер, христианин и должен всех прощать

Кого прощать? Наркоманы мне ничего не сделали, мне их жалко- и так судьбой обижены, ещё и к доктору-извращенцу и садисту попали. Его Бог простит... может быть http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

372

Страны, в которых на сегодняшний день предусмотрено уголовное наказание за гомосексуальные сношения

Гомосексуальные сношения (как мужские так и женские) остаются уголовным преступлением в ряде стран. Конкретные юридические формулировки в законодательстве разных стран могут значительно различаться.

Алжир
Ангола
Антигуа и Барбуда
Афганистан
Бангладеш
Барбадос
Бахрейн
Белиз
Ботсвана
Бруней
Бурунди
Бутан
Гамбия
Гайана
Гана
Гвинея
Гвинея-Бисау
Гренада
Джибути
Доминика
Египет
Замбия
Западная Сахара
Западное Самоа
Зимбабве
Индонезия (только один штат, где введён шариат)
Йемен
Иран
Камерун
Катар
Кения
Кирибати
Кувейт
Лесото
Либерия
Ливан
Ливия (шариат)
Маврикий
Мавритания (шариат)
Малави
Малайзия
Мальдивы
Марокко
Маршалловы острова
Мозамбик
Мьянма
Науру
Нигерия
Объединённые Арабские Эмираты
Оман
Острова Кука
Пакистан
Палау
Палестинская автономия
Папуа Новая Гвинея
Сан-Томе и Принсипи
Саудовская Аравия (шариат)
Свазиленд
Сейшельские острова
Сенегал
Сент-Винсент и Гренадины
Сент-Китс и Невис
Сент-Люсия
Сингапур
Сирия
Соломоновы Острова
Сомали
Судан (шариат)
Сьерра-Леоне
Танзания
Того
Токелау
Тонга
Тринидад и Тобаго
Тувалу
Тунис
Туркменистан
Уганда
Узбекистан
Шри Ланка
Эритрея
Эфиопия
Ямайка

Уголовное преследование мужеложства в РСФСР

Уголовная ответственность за мужеложство была введена в уголовное законодательство РСФСР (Уголовный кодекс РСФСР 1926 года) 7 марта 1934 года и действовала до 3 июня 1993 года.

Наибольшую известность получила 121-я статья УК РСФСР 1960 года, которая устанавливала следующее:

Статья 121. Мужеложство

Половое сношение мужчины с мужчиной (мужеложство)

наказывается лишением свободы на срок до пяти лет.
Мужеложство, совершенное с применением физического насилия, угроз, или в отношении несовершеннолетнего, либо с использованием зависимого положения потерпевшего,

наказывается лишением свободы на срок до восьми лет.
До этого уголовная ответственность за мужеложство устанавливалась ст. 154а УК РСФСР 1926 года:

154-а. Половое сношение мужчины с мужчиной (мужеложство) — лишение свободы на срок от трех до пяти лет.

Мужеложство, совершенное с применением насилия или с использованием зависимого положения потерпевшего, — лишение свободы на срок от трех до восьми лет

зато сейчас мы стали цЫвилизованными и берём пример со светочей цЫвилизации, т.е Западаhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

0

373

Грузинские гомофобы убивают геев табуретками

Две недели назад в Грузии прошла акция протеста против гей-парада, устроенного на улицах Тбилиси. Представителей сексуальных меньшинств было около 50 человек, а их противников - несколько тысяч. Среди последних было много представителей местного православного духовенства, один из которых был замечен в использовании табуретки в качестве наступательного вооружения. Это, конечно же, послужило поводом для создания браузерной мини-игры.

Игра называется Call of Taburetka ("Убить табуреткой"), сыграть в которую можно на Facebook. Смысл в том, чтобы, продвигаясь вперед по местности, вовремя охаживать табуретками приближающихся активистов ЛГБТ-сообщества.

Тем не менее, через пару дней после появления игры администрация Facebook, с подачи представителей сексуальных меньшинств, удалила игру, посчитав, что она разжигает сексуальную рознь.

интересно, почему грузины под демократическим правлением проамериканского президента до сих пор такие нелояльные к геямhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

0

374

FreeThinker написал(а):

интересно, почему грузины под демократическим правлением проамериканского президента до сих пор такие нелояльные к геям

Латентные гомосексуалисты http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

375

У японских самураев особым уважением пользовалась практика сюдо — гомосексуализм между опытным мужчиной и юношей. Считалось, что это учит юношей достоинству, честности, чувству прекрасного. Сюдо противопоставлялось женской любви, которую обвиняли в «размягчении» мужчины.

Значит все самураи - педрилы!
А ведь кто-то орёт про великую японскую культуру. Педики и орут.

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

376

Капитан написал(а):

все самураи - педрилы!

не только самураи. ещё древние греки, римляне и викинги.

0

377

Капитан написал(а):

У японских самураев особым уважением пользовалась практика сюдо — гомосексуализм между опытным мужчиной и юношей. Считалось, что это учит юношей достоинству, честности, чувству прекрасного.

Нечто подобное читал о мусульманах Магриба,почти слово в слово.Только там говорилось об обучении исламу.Я к тому,что не надо верить всей той чепухе которую публикуют в инете безымянные графоманы.))

FreeThinker написал(а):

не только самураи. ещё древние греки, римляне и викинги.

Вот ещё один пример чепухни.Что же вы не записали туда же арабов и тюрок?http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

378

бер написал(а):

Нечто подобное читал о мусульманах Магриба,почти слово в слово.Только там говорилось об обучении исламу.Я к тому,что не надо верить всей той чепухе которую публикуют в инете безымянные графоманы.))

о мусульманах магриба, возможно, это и есть чепуха. а вот что касается сюдо, то это является фактом.

бер написал(а):

Вот ещё один пример чепухни.

читайте древнегреческую мифологию и прочие источники по теме, и тогда факты перестанут вам казаться чепухнёй. некоторые примеры я уже приводил в другой теме, на что у вас не нашлось ответа, а повторять по нескольку раз одно и то же не вижу смысла. тем более нет смысла это повторять, если вашей целью является не разобраться в фактах, а лишь отбелить предков нынешнего западного общества, равно как и само это общество.

бер написал(а):

Что же вы не записали туда же арабов и тюрок?

вижу, вас задело констатирование негативных фактов о прародителях западного общества и вы, как и всегда в подобных случаях, решили перевести стрелки на других, в данном случае на мусульман.
гомосексуализм косвенно находит проявление в поэзии некоторых персидских авторов. из арабских подобное имеется разве что у Абу Нуваса. касательно тюрок ничего подобного не наблюдалось, разве что некоторые османские султаны были склонны к разврату, в том числе и с женщинами. но всё это возникло в 9-10 вв (имею в виду поэтические произведения с некоторыми характерными строками), то есть гораздо позже того, как гомосексуализм уже имел место и был распространён в Древней Греции и Риме, откуда подобные устремления и были переняты некоторыми поэтами, вероятнее всего находившимися под вдохновением греческой и римской поэзии, и решившими этому подражать. это и есть типичный случай перенимания в мусульманской культуре древнегреческих и римских "знаний", о котором вы так часто повторяете. хотя в данном случае весьма ошибочно говорить о перенимании как таковом, ибо единичные случае в творчестве отдельных авторов никак не подтверждает конкретные устремления в самом обществе. да и тот же Абу-Нувас находился под репрессиями и в итоге сгнил в тюрьме за своё распутство. что и является однозначным подтверждением того, что подобные гомосексуальные тенденции глубоко осуждались обществом.

0

379

бер написал(а):

Нечто подобное читал о мусульманах Магриба,почти слово в слово.

Дык так и есть. Настоящий муслим только после того когда ему задницу развольцуют. Только они про это не говорят. Сейчас не говорят. И настоящий иудей тоже самое. Потому после такого "посвящения" нет пути назад из этих сект - секир бащка и киньжаль в кищка (прямой кищка).
А про сюдо даже Такеши Китано фильм снял, правда они там гомо-самураев порешили в конце, но если бы это было чепухнёй, то ему бы свои же япошки "секир бащка", да и не был бы он одним из самых популярных синематогрофистов в Японии.

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

380

FreeThinker написал(а):

о мусульманах магриба, возможно, это и есть чепуха. а вот что касается сюдо, то это является фактом.

А может наоборот?Может сюдо чепуха,а о мусульманах Магриба правда?Если допускается педофилия,то почему не быть педерастии?Я уже приводил для Махди имя одного поэта который достаточно легко обходил запреты ислама на это дело.Имя его Ибн Хазма,и жил он во времена Халифата.Рекомендую почитать.дабы не вести пустые споры о праведности муслимов.

FreeThinker написал(а):

читайте древнегреческую мифологию и прочие источники по теме, и тогда факты перестанут вам казаться чепухнёй. некоторые примеры я уже приводил в другой теме, на что у вас не нашлось ответа, а повторять по нескольку раз одно и то же не вижу смысла. тем более нет смысла это повторять, если вашей целью является не разобраться в фактах, а лишь отбелить предков нынешнего западного общества, равно как и само это общество.

Я достаточно хорошо знаю древнегреческую мифологию.И где там о педерастии?Ваши приемеры я прекрасно помню,но не могу же я опровергать ерунду о том что греки мочились сидя,вытирали зад песком,были исключительно педерасты и прочая дикость?))Это не то,что оспаривать,это даже всерьёз воспринимать странно.И расскажите мне о предках нанешнего западного общесва,кто это?Вот интересно послушать.))Если же говорить серьёзно ,то педерастов в любом обществе около 3-5%,вероятно генетический брак.Прямой зависимости от расы или идеологии нет.Хотя недостаток женщин на это влияет,и влияет очень сильно.Стало быть там где нет женщин ,их роль выполняют педерасты.

FreeThinker написал(а):

вижу, вас задело констатирование негативных фактов о прародителях западного общества и вы, как и всегда в подобных случаях, решили перевести стрелки на других, в данном случае на мусульман.

Вот тут вы ошиблись.Я ведь написал не мусульмане,а арабы и тюрки,могу ещё добавить монголоидов и негров,ну и папуасов(куда без них).И прекратите рассказывать сказки о прародителях западного общества,их слишком много этих самых прародителей.http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

FreeThinker написал(а):

разве что некоторые османские султаны были склонны к разврату, в том числе и с женщинами. но всё это возникло в 9-10 вв (имею в виду поэтические произведения с некоторыми характерными строками), то есть гораздо позже того, как гомосексуализм уже имел место и был распространён в Древней Греции и Риме,

Всё это возникло гораздо раньше.Садом и Гамора прекрасный тому пример.Распространение же гомосексуализма в Греции и Риме сильно преувеличенно самими гомосексуалистами.

FreeThinker написал(а):

да и тот же Абу-Нувас находился под репрессиями и в итоге сгнил в тюрьме за своё распутство. что и является однозначным подтверждением того, что подобные гомосексуальные тенденции глубоко осуждались обществом.

Вы же прекрасно знаете что репрессии и тюрьма не были наказанием за рапутство Абу Нуваса,просто он заигрался в интриги.Общество возможно и осуждает,но кто осудит халифа, или того кто под его защитой?На Востоке быстро секир башка тому будет.))

Капитан написал(а):

А про сюдо даже Такеши Китано фильм снял, правда они там гомо-самураев порешили в конце, но если бы это было чепухнёй, то ему бы свои же япошки "секир бащка", да и не был бы он одним из самых популярных синематогрофистов в Японии.

Педерасты есть везде,и везде к ним одинаковое отношение.Япония не исключение.Педерастов уничтожали,или понижали в статусе.Абсолютно везде.Если конечно они на самый верх не пробрались.))

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Интим » Гомосексуализм - извращение или нет?