Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Интим » Гомосексуализм - извращение или нет?


Гомосексуализм - извращение или нет?

Сообщений 341 страница 360 из 421

341

Валерий 7.11 написал(а):

... ну да, ну да... ты то всю жизнь кормил грудью...

Вот если бы я кормил грудью, то это было бы противоестественно. Но если женщина усыновила ребёнка и подошла к этому с душой и сердцем, приложила определённые усилия (даже у родивших бывают проблемы с лактацией), то, я считаю, её более достойной звания матери, чем некоторые родные мамашки.

0

342

S@nder написал(а):

то, я считаю, её более достойной звания матери, чем некоторые родные мамашки.

... это понятно.  :)

S@nder написал(а):

Но если женщина усыновила ребёнка и подошла к этому с душой и сердцем, приложила определённые усилия (даже у родивших бывают проблемы с лактацией),

... но неуж-то у не рожавшей появляется молоко??!!!

0

343

молоко появляется не от родов, а от гормонов. Просто чаще это совпадает (роды и появление гормонов)

0

344

бер написал(а):

Первый раз о таком слышу и звучит абсурдно

Полное невежество отдельных индивидуумов в конкретных вопросах (в частности, женской анатомии), слава Богу, не отменяет действия законов природыhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Подпись автора

Женщина - яблоко и змея одновременно. (с) Г. Гейне

0

345

Валерий 7.11 написал(а):

неуж-то у не рожавшей появляется молоко??!!!

Появляется еще как. Единственно необходимые условия - твердое желание женщины кормить грудью и некоторое упорство с ее стороны. Ибо процесс это не  быстрый и нелегкий.

Подпись автора

Женщина - яблоко и змея одновременно. (с) Г. Гейне

0

346

S@nder написал(а):

В чём абсурд? Всё логично. И естественно.

Это противоестественно Сандер.Все эти "рассасывания"возможно помогут рожавшей женщине,я говорю возможно,потому что не факт.В случае с не рожавшей - гормонотерапия без всякой на то надобности.Разве это естественно?Конечно есть ещё патологическая лактация, и лабуда называемая индуцированной лактацией.Но в любом случае это не нормально.Нормально это когда молоко вырабатывается в организме женщины под воздействием гормонов в период беременности.))

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

347

Nagini написал(а):

Появляется еще как. Единственно необходимые условия - твердое желание женщины кормить грудью и некоторое упорство с ее стороны. Ибо процесс это не  быстрый и нелегкий.

Я в шопе... в шоке...!  :| 

Svetlana777 написал(а):

молоко появляется не от родов, а от гормонов. Просто чаще это совпадает (роды и появление гормонов)

... я возбуждаюсь, от таких разговоров... и физически и морально...  :blush:

бер написал(а):

Но в любом случае это не нормально.Нормально это когда молоко вырабатывается в организме женщины под воздействием гормонов в период беременности.))

Я тоже так думаю... (хотя не утверждаю... так как откуда мне знать в конце концов)

0

348

бер написал(а):

Нормально это когда молоко вырабатывается в организме женщины под воздействием гормонов в период беременности.))

Да, это нормально.
Но мне кажется ещё нормальным, если женщина хочет выкормить грудью ребёнка. Это естественное желание. Материнский инстинкт. И если он проявляется у приёмной матери, то это не только нормально, но и хорошо.

0

349

Чёт я тоже не въезжаю, как у нерожавшей может появится молоко? Видать лезбы действительно мутируют. Либо у той была беременность, но как-то закончилась преждевременно. Во всём мире у млекопитающих только так. Вон корова, будет доится пока доишь. Повторяю: КОРОВА, а не тёлка, т.е. уже рожавшая.

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

350

Думаю вполне нормально что у нас не позволяют усыновлять детей сексуальным меньшинствам.все эти лесбиянки,геи,трансексуалы и дети абсолютно не сочетаются.Лесбиянки потребляют бычьи дозы гормонов и выкармливают детей,трансексуалы с помощью тех же гормонов отращивают женскую грудь(вероятно тоже собираются кормить детей).А уж как собираются выкармливать детей педерасты даже представить страшно))Цирк уродцев.И однако они требуют разрешения на брак,право на усыновление детей.

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

351

бер написал(а):

Лесбиянки потребляют бычьи дозы гормонов и выкармливают детей

Да ничего они не потребляют http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif Вы просто не очень понимаете сам процесс.

Подпись автора

Женщина - яблоко и змея одновременно. (с) Г. Гейне

0

352

Nagini написал(а):

Да ничего они не потребляют  Вы просто не очень понимаете сам процесс.

Ну так объясните нам.Это ведь не только я не понимаю.))

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

353

бер написал(а):

Ну так объясните нам.Это ведь не только я не понимаю.))

Мне казалось, я понятно объяснила. Ну да ладно...

Есть в женском организме гормон, отвечающий за выработку молока. Пролактин называется. Он начинает вырабатываться организмом женщины во время беременности, роды этот процесс форсируют. А стимулирует процесс любое раздражение сосков (трение, сосание и т.д.)
Но. Беременность и роды в этой цепочке - совершенно не обязательные пункты. Они просто облегчают процесс. А так, вполне достаточно регулярного специфического раздражения сосков (сосания), для того, чтоб он начал вырабатываться и запустил процесс лактации.
Вы никогда не задумывались, как кормят грудью женщины, прошедшие запланированное кесарево, например? Родов и сопутствующей гормональной встряски у них не было. Так вот они - некая промежуточная стадия между классической роженицей и не рожавшей, но кормящей.  Понимаете, природа - она мудрая. И так устроено, что если есть спрос на грудное молоко (регулярное прикладывание к груди), то оно начнет вырабатываться. Для того, чтоб потомство не погибло вследствие смерти матери; для того, чтоб его могла выкормить другая самка.

Для того, чтобы кормить ребенка не рожавшей, не нужно принимать никаких гормонов. Они вырабатываются женским организмом вполне самостоятельно. Единственно необходимые условия, повторюсь, - упорство и желание.  Поскольку процесс этот небыстрый и малоприятный для женщины.
Но если есть желание вырастить своего (а усыновленные тоже бывают своими) ребенка здоровым, дать ему максимум из возможного - то все трудности вполне преодолимы.
К слову, мальчику уже два с половиной года. Он абсолютно здоров, весел и жизнерадостен.

ЗЫ. Кормление грудью - это не только женское молоко, которое нельзя заменить никакой суперсмесью. Это, в первую очередь, тесный телесный и эмоциональный контакт с мамой, очень необходимый ребенку.  И я безумно рада, что есть на свете люди (и плевать, какой они ориентации), для которых благополучие детей - превыше всего. Это вселяет надежду, что не все так печально в нашем мире.

Отредактировано Nagini (28-10-2012 00:45)

Подпись автора

Женщина - яблоко и змея одновременно. (с) Г. Гейне

0

354

Nagini написал(а):

Кормление грудью - это не только женское молоко, которое нельзя заменить никакой суперсмесью

Слухай, я смотрю что ты продвинута по вопросу "тити" тады такой вопрос: я слыхал что в роддомах всем роженицам делают какой-то укол (типа прививка от чего-то там) после которого у большинства просто нет молока. Это что правда? Да это же, мля, геноцид какой-то.
А говорила мне это медсестра из роддома, а также знакомая - мать четверых детей которая после рождения первого посылала нах всех со своими прививками.

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

355

Капитан написал(а):

я смотрю что ты продвинута по вопросу "тити"

Ну не то, шоб прям сильно продвинута, но в теме. Почти 2,5 года малявку сама кормила)))

Капитан написал(а):

я слыхал что в роддомах всем роженицам делают какой-то укол (типа прививка от чего-то там) после которого у большинства просто нет молока. Это что правда?

Эмм... Я живу в Украине. О таком не слышала. Прививку в роддоме делают только ребенку (моей делали от гепатита В и туберкулеза; да и то, с письменного согласия матери). У нас сейчас вообще несколько лет уже практикуются "естественные роды" с минимумом вмешательств в процесс извне. Не стимулируют медикаментозно роддеятельность и т.д. Тоже не очень хорошо - из крайности в крайность. Потому что полностью здоровых женщин у нас - днем с огнем, единицы. И многие не способны вот так вот взять и самой родить без проблем. Ну да это такая тема, что можно долго возмущаться.

Подпись автора

Женщина - яблоко и змея одновременно. (с) Г. Гейне

0

356

Nagini написал(а):

Вы никогда не задумывались, как кормят грудью женщины, прошедшие запланированное кесарево, например? Родов и сопутствующей гормональной встряски у них не было. Так вот они - некая промежуточная стадия между классической роженицей и не рожавшей, но кормящей.

Да собственно нет тут никакой промежуточной стадии.Беременность есть.Уровень эстрогенов подскакивает,естественно увеличивается уровень пролактина(он есть и в мужском организме).Также увеличивается уровень прогестерона который  основном вырабатывается плацентой,и тормозит процесс лактации.В случае кесарева сечения все этапы пройдены,плацента удаляется,уровень прогестерона резко падает,и лактация увеличивается.А сосание в свою очередь стимулирует выработку окситоцина который отвечает за выделение молока из молочных желез.То есть всё также как при обычных родах.А то о чём говорите вы, это патологическая лактация,она тоже имеет место быть,но нормальным это назвать нельзя.

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

357

Мне та медсестра рассказывала, что стимулирующие уколы делали всем в пятницу, что бы выходные прошли спокойно, и когда она это поняла, то уволилась из роддома. А прививки я не помню от чего точно, то-ли от полиэмилита то-ли что-то на букву ц.

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

358

делают укол окситацина, для того чтобы матка быстрей приняла свою нормальную форму, на выработку молока отрицательно это не влияет

0

359

Окситоцин влияет,но положительно.

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

360

бер, ну если вы такой специалист и лучше меня знаете, то зачем вопросы задаете?
Паталогическая лактация - это когда ребенка нет, а молоко есть. А при наличии активно кушающего ребенка - в чем патология? (вопрос риторический, если чё)
Капитан, окситоцин - это один из гормонов, и так выделяющихся женским организмом. Но у нас уже и его стараются не колоть. То, о чем Вы говорите - это единичный пример недобросовестности сотрудников отдельно взятого роддома, которые стремились обеспечить себе спокойные выходные за счет пациенток.
Прививок женщинам в роддомах не делают вообще. Никаких. (Вы же не путайте укол и прививку.)

Подпись автора

Женщина - яблоко и змея одновременно. (с) Г. Гейне

0


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Интим » Гомосексуализм - извращение или нет?