Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Семья и дети » Ранние роды, или самые молодые мамы в мире


Ранние роды, или самые молодые мамы в мире

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

мать в 5 лет
5-летняя Лина Медина

    * 1939: Лина Медина из Перу родила 2,7-килограммового сына Херардо, кесаревым сечением 14 мая 1939 в Лиме.

http://s004.radikal.ru/i208/1001/a4/7c756075b59b.jpg

мать в 8 лет

    * 2006: Девочка из Перу родила двухкилограммового ребёнка кесаревым сечением в госпитале Лимы, в декабре 2006. Через несколько дней у неё был день рождения. Она забеременела при изнасиловании двумя двоюродными братьями.

матери в 9 лет

    * 1957: Ильда Трухильо родила 2,7-килограммовую девочку в госпитале Лимы в декабре 1957 года. Она была изнасилована двадцатидвухлетним двоюродным братом.

    * 2004: Сингапурская девочка родила мальчика в 2004 году от одноклассника. Её мать изначально думала, что у девочки мочевая инфекция тракта, но на осмотрении у доктора стало очевидно, что она на шестом месяце беременности. Малыша забрали для усыновления.

    * 2005: Девочка родила сына кесаревым сечением в госпитале Руанды, в декабре 2005. Девочка была изнасилована домработником.

    * 2006: Бразильянка родила 2,2-килограммовую девочку кесаревым сечением в госпитале Манауса, в июле 2006. Полиция расследует дело.

    * 2007: Гондураска родила девочку кесаревым сечением в мае 2007 года после изнасилования отцом.

матери в 10 лет

    * 1834: Сэлли Девис из Кентукки (США) родила 3,5-килограммовую девочку 20 апреля 1834.

    * 2000: Боливийка родила 2,5-килограммовую девочку кесаревым сечением в госпитале Буэнос-Айреса, 25 сентября 2007. 28-летний виновник был арестован.

    * 2005: Девочка из чилийского города Калама родила мальчика кесаревым сечением в госпитале Антофагасты, 13 апреля 2005. Она забеременела после изнасилования её отцом в возрасте девяти лет. Её родители, прибывшие из Боливии, были заключены в тюрьму.

    * 2005: Девочка родила дочь в госпитале Сьона (Швейцария) в августе 2005. Она иммигрировала в Швейцарию из Камеруна. Здесь её мать вышла замуж за швейцарца. 68-летний мужчина, который был в отношениях с матерью, допустил приставание к девочке, но ДНК-тест определил, что он не был отцом ребёнка девочки.

    * 2006: Девочка из американского города Эббивилл родила ребёнка кесаревым сечением в 2006 году после изнасилования 26-летним Уильямом Ронка (англ. William Edward Ronca). Ронка был посажен в тюрьму на 25 лет. Ребёнка забрали для усыновления.

    * 2006: Девочка из бельгийского города Шарлеруа родила ребёнка в 2006 году. Отцом был 13-летний мальчик, учащийся вместе с ней в одной школе.

    * 2006: Мексиканка из штата Гуанахуато родила 2,3-килограммовую девочку 3 апреля 2006. Она забеременела после изнасилования 47-летним соседом, который был лишен свободы на 11 лет и 6 месяцев.

    * 2007: Мексиканка из штата Оахака родила мальчика 2 июля 2007. 65-летний виновник беремености был заключён в тюрьму.

матери в 11 лет

    * 1972: Девочка родила ребёнка в Королевском Бакингемширском госпитале в английском городе Эйлсбери. Отцом был молодой отчим.

    * 2002: Девочка из американского штата Коннектикут родила ребёнка после изнасилования 75-летним мужчиной, который был арестован 17 апреля 2002.

    * 2004: Девочка родила 3,8-килограммового мальчика в харьковском госпитале (Украина) в январе 2004. Девочка, которая является в настоящий момент самой молодой матерью в Украине, была изнасилована 26-летним соседом, который сбежал в опасении судебного преследования

    * 2004: В апреле жительница Хмельницкой области родила девочку весом в 2,5 кг от собственного отца.

    * 2005: Россиянка родила девочку в Москве после полового акта с 19-летним другом.

    * 2006: Африканка родила мальчика в лондонском госпитале 5 мая 2006. 37-летний виновник арестован.

    * 2007: Девочка из Кейптауна родила мальчика 12 июля 2007.

0

2

закопаться родителям этих девочек. Уж извините , но 5-12 лет -мать ? им бы самим еще в куклы играть

0

3

Облако_в_штанах написал(а):

закопаться родителям этих девочек.

Думаете виноваты именно родители? А не насильники?

Облако_в_штанах написал(а):

о 5-12 лет -мать ? им бы самим еще в куклы играть

Так они и играют. Не верю, чтобы кто-нибудь из них реально растил детей.

0

4

ЧаРоДеЙкА написал(а):

родители тоже виноваты в том что  допустили до родов все это

А разве делать аборт в этом возрасте не означает практически 100-процентное бесплодие?
Не знаю, я бы наверное все-таки довела до родов-а потом усыновила  или отдала в хорошие руки.

0

5

ЧаРоДеЙкА написал(а):

родители тоже виноваты в том что  допустили до родов все это

Так я так понимаю, что там родители недавно с пальмы спустились. Что с них взять? А одна из девочек забеременела именно от отца.
Кошмар, просто кошмар...

0

6

Думаете виноваты именно родители? А не насильники?

Там же есть и случаи, когда ребенок изнасилован и отцом или же отчимом + когда девченка 10 забеременела от 13 летнего пацана. Роль родителей ж не только дать жизнь , но и как бэ воспитывать , следить , беречь .. а тут  не заметно.

0

7

Облако_в_штанах написал(а):

, но и как бэ воспитывать , следить , беречь

Ситуации бывают разные.
У нас вот была одна-пока мама лежала в больнице,кстати в гинекологии, отец 10-летнюю дочку изнасиловал и объяснил просто-жены нет, а " хотся". Посадили лет на 10. Скоро ,наверное,вернется.
В чем мама виновата?

0

8

Тата написал(а):

отец 10-летнюю дочку изнасиловал и объяснил просто-жены нет, а " хотся"

Господи.. я наверное никогда не пойму мужиков..

0

9

В чем мама виновата?

Мне в таких ситуациях просто интересно , а не уж то так слепа женщина, что не видит с каким ублюдком живет ? Вспомнилось пару случаев, когда дочери своим матерям жаловалась на приставание отца/ отчима, а в ответ недоверие по отношению к ребенку. Опять же если отсечь , вину матери ( ее может и не быть) , но отца то на кол и не грех посадить. И ведь он же тоже родитель...

0

10

Облако_в_штанах написал(а):

, а не уж то так слепа женщина, что не видит с каким ублюдком живет ?

В моем случае-а я неплохо знала эту женщину- она ужаснулась не меньше других. Семья была хорошей, муж вроде непьющим.

Облако_в_штанах написал(а):

но отца то на кол и не грех посадить

Его посадили. Правда в тюрьму. А она  лишила его родительских прав на дочку и с ней уехала из нашего городка.

Отредактировано Тата (31-01-2010 02:14)

0

11

Облако_в_штанах написал(а):

Вспомнилось пару случаев, когда дочери своим матерям жаловалась на приставание отца/ отчима, а в ответ недоверие по отношению к ребенку.

Знаешь, тут может еще срабатывать недоверие к дочери, когда к примеру она недолюбливает отчима, ведь так легко избавиться от отчима.. Хотя тоже не раз слышала о таких ситуациях, и матери чаще всего  отмахивались от таких слов.. возможно потому , что поверить в то, что твой муж, отец ребенка..может такое творить..

0

12

ДикарочкА написал(а):

что поверить в то, что твой муж, отец ребенка..может такое творить..

Просто матери воспринимают даже повзрослевших дочек как маленьких детей и понять,что эта кроха может интересовать рядом с ней находящегося мужчину как сексуальный объект  ну очень проблематично.

0

13

ДикарочкА написал(а):

Знаешь, тут может еще срабатывать недоверие к дочери, когда к примеру она недолюбливает отчима, ведь так легко избавиться от отчима.. Хотя тоже не раз слышала о таких ситуациях, и матери чаще всего  отмахивались от таких слов.. возможно потому , что поверить в то, что твой муж, отец ребенка..может такое творить..

Не а, не понимаю, хоть ребенка нет своего , но не доверие к родному(!) дитё , неее .. не въезжаю я как то..
Опять же, а поговорить с дочерью, выяснить все , не отпихиваясь "это выдумки", по крайне мере точно должна...

0

14

Тата написал(а):

Просто матери воспринимают даже повзрослевших дочек как маленьких детей и понять,что эта кроха может интересовать рядом с ней находящегося мужчину как сексуальный объект  ну очень проблематично.

У меня  в голове не укладывается как может интересовать такая кроха  мужской пол  вообще, только если учесть отклонения в мужской психике.. других вариантов просто нет.. Хотя.. знаешь, я знала одну девушку, безумно молодую, я бы никогда в жизни не дала ей её возраста.. Ей было 11 лет, но выглядела она вполне как полностью сформированная женщина и при этом на вид ей ну никак было не дать меньше чем 22-23 года.. И познакомься с ней парень(а такое было, она рано познала половую жизнь) он никогда в жизни бы не понял .. что перед ним малолетка..

0

15

Облако_в_штанах написал(а):

Опять же, а поговорить с дочерью, выяснить все , не отпихиваясь "это выдумки", по крайне мере точно должна...

Хорошо, предположим ты поговоришь, но как отличить правду от вымысла дочери? Ведь часто наслушавшись.. дети такого выдумать могут.. и того что и не было никогда.. Что тогда станешь делать?

0

16

ДикарочкА написал(а):

Хорошо, предположим ты поговоришь, но как отличить правду от вымысла дочери? Ведь часто наслушавшись.. дети такого выдумать могут.. и того что и не было никогда.. Что тогда станешь делать?

И  в то что отец ее изнасиловал выдумала ? Ты действительно думаешь, что это можно выдумать? Мне как то слабо представляется , да и все равно , выяснить все не помешало и прислушаться к ребенку тоже.. Лучше усомнюсь в муже , не жели позже узнаю, что ребенок был прав..

0

17

Облако_в_штанах написал(а):

И  в то что отец ее изнасиловал выдумала ? Ты действительно думаешь, что это можно выдумать? Мне как то слабо представляется , да и все равно , выяснить все не помешало и прислушаться к ребенку тоже.. Лучше усомнюсь в муже , не жели позже узнаю, что ребенок был прав..

Обычно когда идет изнасилование- матери уже верят как раз, но уже поздно, а мы говорим о том, когда еще нет изнасилования и мать может еще уберечь, когда идут еще только какие то жесты,приставания.. и о них говорят дети.. вот тут и сложно поверить.. А когда отец уже изнасиловал.. то тут поздно исправлять и верить или не верить.. тут можно и  с ума сойти.. и самой еще такого отца припороть.. Сколько случаев, что в такой ситуации матери  узнав- убивают мужей..

0

18

ДикарочкА, дети так или иначе дают знать : настроением, оно не портиться просто так или же ребенок  замыкается в себе , раздражительность и тд или же уже и говорят .. нужно просто внимание.. И лучше я останусь без мужика, если будут сомнения , но  не  с травмированным ребенком ...

Отредактировано Облако_в_штанах (31-01-2010 03:15)

0

19

Облако_в_штанах написал(а):

настроением, оно не портиться просто так или же ребенок  замыкается в себе , раздражительность и тд или же уже и говорят .

Это же не обязательно грехи мужа или сожителя. У деток в наше время лет с 12-13 начинаются половое взросления,всякие влюбленности, поиск места в их молодежном коллективе. И для некоторых это происходит ох как нелегко.

Облако_в_штанах написал(а):

нужно просто внимание

Именно в этом возрасте идет категорической противопоставление себя " предкам", и иногда очень тяжело сразу преодолеть эту стену. Потому , что они боятся , что родители единственно что могут сделать, так это " не пущать из дома или ходить с ними за ручку везде" А для них это ох как страшно.

0

20

Я ж просто говорю, что если у ребенка смена настроения , резкое .. пусть и подростковое , не надо отворачиваться и списывать на возраст , а не помешает попытаться(!) узнать причину. Пусть даже не в сожителе дело.
ладно, я могу согласиться , на счет случаев , когда мать может реально не подозревать (как в вашем предложеном случае) , но ведь бывали ж случаи , когда мать была безразлична к своему ребенку. Просто если ко мне подойдет дете и скажет, Меня папа обижает" , то я явно не пошлю его в комнату , а узнаю ,где зарыта собака.

Отредактировано Облако_в_штанах (31-01-2010 14:13)

0


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Семья и дети » Ранние роды, или самые молодые мамы в мире