Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Размер члена

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Бродил по просторам интернета и наткнулся на одну очень интересную статью в которой говорилось, что с уменьшением популяции мужского населения уменьшаются и их гениталии - да именно, самые маленькие у испанцев где то 7 см. исследования были проведены какими то учёными, и средний размер полового члена по всему миру сейчас достигает ни много, ни мало 10 см. вот у меня сразу возник вопрос, а какой размер у вашего бойфренда (если вы девушка) или у вас (если вы парень), если это не секрет то очень хотелось бы послушать, лично моё мнение что скоро вообще блин ничего не будет и девушки найдут замену парням в виде всяких разнообразных игрушек ... имхо

0

2

вот я вам советую снять девочку, там она не будет смотреть какой у вас член, все что нужно сделает, рады будите, а что тут писать на форуме, мнений много.

0

3

Согласен с вами. Я вот сам девочек вызываю постоянно, очень хороший массаж делают тут перейдите на сайт посмотрите фотографии девочек, может быть выберите, кстати фото все реальные, и по цене доступно. Хорошего и приятного отдыха вам.

0