Если вы видите летающую тарелку, пришельцев - то моё мнение таково что сначала человек попадал в параллельный мир а потом видел всё это. И по этой самой причине этого могли не видеть другие.
Если видели временные аномалии - то то же знайте (лучше) что это не аномалии а разновидность параллельных измерений в которые осуществлялось перенесение. Иногда выйти от туда можно автоматически, иногда это затруднительно и надо тогда возвращаться обратно. Я видел всю такую коллекцию в придачу полтергейст и аномальные зоны. Про параллельные миры говорят что ближайшие походи на этот и это берётся только из классификации собранных уфологический историй так как и у меня все параллельные миры были похожи на исходный и менялось время дня, уровень воды водоёма, количество людей.
Про аномальные зоны достаточно знать что они во первых могут быть найдены самим, во вторых имеют время активации и во время этой активации могут работать как переместители.
Правда в книге типа Рекордов Гиннеса мне не быть.
Но я не виноват ни с какой стороны. Эта история похожа на одну из тех которые уже описывали. В то время не было ни уфологи, не названия о параллельных измерениях, не описаний таковых случаев не рассказов о тарелках в массах не чего из области необычного.
Однажды как то нырнув и вынырнув из природного водоёма я вынырнул среди других существ. Они сказали по смыслу что пока один из них мой гарант я ещё могу расчитывать на элементарное без чего и десяти метров тут не отойти место находительство. Некоторое время я синими говорил в этом же водоёме в котором раньше были люди и было солнце. А в данный момент был не глубокий вечер.
Я стал нырять обратно и вынырнул уже глубоким вечером, пляж выглядел также но ни существ не людей.
Начал опять нырять - опять вынырнул вечером и рядом пронеслась компания пляжно одетых девиц подростков с очень отчуждёными суровыми лицами похожими на те которые можно было бы увидеть как и остальное примерно спустя 10 после. Им не хотелось попадаться на глаза, в которых многое было иного принципа взглядов. Взрослых на пляже в этом месте не наблюдалось. Подростки не были такими какие были в исходном мире. В итоге вынырнул таки туда куда надо и попал опять в день. Люди были и выглядело всё как надо, я не привередничал к деталям. Я вернулся спустя в день в надлежащее социальное учереждение.
Но через три дня как маникюр пелена или пенка спала.
В социальном учерпждении - я был у себя социальнийшим компонейским человеком и всем был там нужен. А тут через три дня со мной обращались как будто я не был ни чем особенным. В этом заведении я как то обратил в разговоре принцип формулы известной в другом мире и под другой датой как принцип мондпльброта. Она заключалась в фразе что общеприродный принцип создания структур это как дорисовывание веток. И хотя это и под другой датой и причиной но у индивпда это вряд ли вызывало бы социально объясненческую причину такого же социального единения. У себя я был сильнее двух сверстников правда никогда не пользовался этим бездумно. Но в новом мире это же самое было наоборот и каждый был во столько же раз сильнее меня но и с возрастом их физическая сила только возрастала сохраняя притиущественое значение. В исходном мире был тот самый Советский Союз, дружба, там был всем нужен. Но там я тайком не хотел его и боялся вместе с тем. Там о многом говорит было нельзя чего на хотелось даже в самом раннем возрасте. Небо там было чистым, всегда и синим пронзительно. От солнца был горячий асфальт даже подошв. До выхода в другое измерение - я был в Советском Собзе и вынырнул то же тогда ещё в Советском Союзе. С любым сверстником там у себя я мог запросто заводить беседу. А в той реальности ни один и все как один будто играли в какую-то взрослую игру в которой я всегда чужой. Я не мог ничего спросить, не имел право. Шли годы и игра сверстникам как не надоедала так и не надоела. Им не надоедало тратить социальное время в пустую в неприемлемых масштабах и далее было видно что эта идея во всём устройстве а в том мире как только оно бы шло в пустую это тут же бы обсуждалось, принимались решения, меры и ещё для этого было место и эти ходы подразумевали социальное достоинство. Те проходили мимо молча, социального участия никогда и не один не принимал.
Один сверстник после долгих притираний на том же пляже всё же вступил таки в контакт. И вот что я слышу:
Рассказывал он мою же историю про ныряние в этом водоёме и выныривание в параллельном мире. Я его начал пихать в речку (были детьми) но он был как я писал сильнее и кожа как правило у них более серая, пыльного оттенока, непривычная. А историю я действительно рассказывал но традиционно с обитателями нового мира не бывает в таком случае никаких аплодисментов и реакция у них ровная.
Для меня люди обоих миров запомнились как разные. И к следующим я осознавал что привыкать не могу. А могу бесконечно восхищаться противоестественностью той природы которую я знал и которая наблюдалась как совсем иная. Советского Союза я болялся всега. Ибо слишком там было строго, слишком обречёно.
В исходном Советском Союзе людей было во много раз больше а в новой реальности только четверть от исходного. На все вопросы и кручения головой в стороны по этому поводу отвечали с равнодушной суровостью и безразличием тоном похожим на тон капитана военно морского крейсера. Я не стану описывать отличия жителей этого мира от тех а сделаю на оборот по социальнее.
Там с 7-8 лет никак не приветствуется между сверстниками общения между представителями одного пола. Это вызывает насмешки и издевательства, изгнания, запоминания. Там всего одни этап психологического приобразовпния подростка (несовершеннолетний кризис) он где-то после указанного возраста, протекает с выплеском дополнительной физической энергии и при частичной потере рациональностного поведения и далее эта сила так и остаётся. Этого не дублируется более 1 раза. Время детства - ценится по секундно, рекомендуется ответственно. Ловеластовства там не приветствовалось ибо подсказывалось о ценности всё же времени индивида, по минутно оцениваемого тут-же, понимали все, объяснять не требовалось, процессии названия и лозунгов не имели. Для того чтобы иметь право обращаться к сверстнику своего пола после но и до 7-8 лет требуется только особый, не дублирующиеся социально уважаемый повод. Каждое лицо постоянно думает о какой-то социально положительной своей репутации всё время. Далее там не принято как сдесь все темы бесед жостко классифицировать по названиям тематик и включать возрастные и социальные ограничения. Там можно сразу говорить о необычных вещах не поддающихся тематическим классификациям как сдесь: уфология, наука, только рамки социальной «должности» и не больше. В той реальности было принято знать по названию каждую вещь и считалось что ничего не берётся из неоткуда. А сам я от всех описанных стандартов отличался и тогда. А для других подходил положительно слишком мало. А далее стал как от контраста больше походить на стандарт чем раньше. В новой реальности спустя пол месяца прибывания в ней подобрал со стены сдания часть незнакомой игрушки позже выяснений по названию как импортная а ещё позже что из Китая. Для предыдущей реальности не могло ничего браться незнакомого раньше того как это как то хотя бы называется. И там вообще на стенах домов ничего не валяется. Как говорят на счёт невозможности вхождения в одну и ту же воду куда я поспешил сразу. Это было не возможно. Дно водоёма в кратчайше доступные его эксплуатационные сроки о оказалось загрязнено не мыслимым для той реальности способом: осколками стекла и даже мотком колючей проволоки там где было бы надо. Как я понял я попал в другую реальность через её сходство определённой частью с предыдущей а дальше она отличалась всё больше. Социальные обычаи сохранялись как в исходной реальности но их социальная подноготная заставляла бы негодовать ибо объяснительно достойной не смотрелась. Негодовать можно было годами, и не с чем не согласится. Сверстников с которыми имел дело по ту сторону данного измерения как говорят «как подменили» из того что я говорил, рассказывал в том числе эту историю - им ничего то ли не было понятно, а то ли совсем интересно, активности не наблюдалось а только инертность. Я тогда подметил что определённые фразы традиционно, в определённых пропорциях обычно витающих в воздухе - подозрительно долгое время в новой реальности не слышу не одного раза и экземпляра и уже несколько лет. Например начиная с фразы «как подменили» - она уже не имела прежнего социального статуса.

Отредактировано Livinor (27-03-2021 22:44)