Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Девушка по вызову

Сообщений 1 страница 20 из 51

1

Натолкнулась в сети на один рассказ, точнее жизненную ситуацию и у меня возникло в голове множество вопросов. Привожу вам ситуацию:

Я начала всречаться с этим человеком ещё в 16 лет, он на 10 лет меня старше. Он был не первый, но все равно стал для меня самым близким человеком. С ним я стала жить спустя год. Незнаю изменял ли. Но бывало обманывал. Я очень страдала. Бывало и руку подымал на меня. И однажды когда очень сильно избил я ушла от него. И пошла работать девушкой по вызову. Проработала я где-то месяц. Забыла его. Жизнь пошла веселая. Появилось много знакомых. Кстати очень хороших людей. Но он позвонил мне и я не задумываясь бросила все и вернулась к нему. Он ничего не знал. Спросил был ли у меня кто-то, я ответила что да. Он не расспрашивал. Так мы прожили пол года. С теми людьми я ни с кем не общалась. Жили мы достаточно на хорошем уровне, я себя одевала, а он обеспечивал жилье, еду. Но потом его бизнес прогорел и мы остались без денег, без квартиры. Он клянчил денег у знакомых. Влези в какие то темные дела. А я решила опять вернутся на ту работу. Он знал что это за заведение, но не знал что там происходит. Так мы продержались около 7 месяцев. Виделись редко. Но как бы отношения продолжались.

И вот вопрос, что это за мужчина, который позволил своей женщине быть девушкой по вызову? И еще вопрос, почему  девушки так легко идут на то, чтобы стать девушками по вызову,пусть и даже в самой крайней ситуации, но все же, ведь деньги можно зарабатывать и иначе..? И неужели, понимая все это, можно нормально себя чувствовать днем, отдавая свое тело кому то, а ночами принадлежа тому, кто тебе дорог? Как при этом должен себя ощущать мужчина, да и девушка тоже? Есть ли хоть какие то обстоятельства в жизни, при которых вы бы пошли на такое? И как бы вы отреагировали, если бы узнали, что ваша женщина занимается этим втайне от вас?

0

2

ДикарочкА написал(а):

И вот вопрос, что это за мужчина, который позволил своей женщине быть девушкой по вызову?

наверное тот, который её не особо любит и не особо ей дорожит.

ДикарочкА написал(а):

И еще вопрос, почему  девушки так легко идут на то, чтобы стать девушками по вызову,пусть и даже в самой крайней ситуации, но все же, ведь деньги можно зарабатывать и иначе..?

чисто от характера зависит, я думаю. легкомысленность, отсутствие каких-то моральных ценностей, а некоторым это даже просто нравится, как развлечение.

ДикарочкА написал(а):

Как при этом должен себя ощущать мужчина, да и девушка тоже?

трудно сказать, даже не могу себе такого представить.

ДикарочкА написал(а):

И как бы вы отреагировали, если бы узнали, что ваша женщина занимается этим втайне от вас?

сам не знаю.

0

3

ДикарочкА написал(а):

И вот вопрос, что это за мужчина, который позволил своей женщине быть девушкой по вызову?

Ну вообще-то это не мужчина. Это полный "шандец"! Это до чего-же надо докатиться. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

0

4

нат999 написал(а):

Ну вообще-то это не мужчина. Это полный "шандец"! Это до чего-же надо докатиться.

Интересно,а почему он не мужчина?Я конечно не оправдываю его в том,что он избивал женщину.Он не прав,но мы не можем его судить по одной причине,не знаем сути дела.А вот она не [реклама] и надо в большинстве обсуждать её.Значит получается что? Когда у них было всё,она значит забыла о "знакомых",а подскользнулся и упал,так сразу на панель побежала в место того,чтобы поддержать и подать руку помощи,хоть морально.Это тоже большая помощь.Вот чем сейчас отличаются современные женщины от прошлых поколений.У них нет чувства любви и сострадания,уважения и поддержки в трудную минуту.Они сейчас,я говорю не о всех,полюбят и козла-были бы деньги и чем больше тем крепче будут любить.Говорю не просто так,а повидавший не мало таких"героинь".

0

5

FreeThinker написал(а):

как бы вы отреагировали, если бы узнали, что ваша женщина занимается этим втайне от вас?

Чтобы я в этом случае сделал бы?Скорее всего постарался бы узнать причину,почему она пошла на это.В лучшем случае постарался бы исправить ситуацию,а в худшем-просто выгнал бы из дома с концами и забыл бы,что она вообще существовала.

0

6

Геннадий написал(а):

Интересно,а почему он не мужчина?

Потому, что заканчивается на "у"! http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif Шучу. Я  даже не хочу глубоко копаться в этом. Для меня этот вопрос однозначен. Мужчина, подторговывающий своею женщиной - это нечто, из ряда вон выходящее http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif Даже не шандец, а шандец в третьей степени. И при чем тут "побежала на панель"? Речь, я так поняла, идет о мужчине добровольно торгующем...

0

7

нат999 написал(а):

Мужчина, подторговывающий своею женщиной - это нечто, из ряда вон выходящее

в истории говорится, что этого якобы не знал:

ДикарочкА написал(а):

Он знал что это за заведение, но не знал что там происходит.

не знал, но догадывался. если он знал, что это за заведение, то почему позволил ей там ошиваться.

Геннадий написал(а):

Когда у них было всё,она значит забыла о "знакомых",а подскользнулся и упал,так сразу на панель побежала в место того,чтобы поддержать и подать руку помощи,хоть морально.

ну так от тех денег, что она на панели зарабатывала, они оба жили, как я понял. так что она и поддерживала его, по крайней мере материально, и руку помощи тем самым протянула.
мне кажется, хоть все детали истории и не известны, что они друг друга стоят и их устраивает то, что они имеют. а потому никаких проблем вроде бы у них и быть не должно)

0

8

ДикарочкА написал(а):

Жили мы достаточно на хорошем уровне, я себя одевала, а он обеспечивал жилье, еду. Но потом его бизнес прогорел и мы остались без денег, без квартиры. Он клянчил денег у знакомых. Влези в какие то темные дела. А я решила опять вернутся на ту работу.

Вот очём я говорил.Когда было хорошо,она жила,а как запахло жареним так в кусты.

ДикарочкА написал(а):

Он знал что это за заведение, но не знал что там происходит. Так мы продержались около 7 месяцев. Виделись редко. Но как бы отношения продолжались.

А здесь  я вообще его не понимаю. Когда-то я жил с женщиной и когда узнал,что она стала встречаться с другим,у меня с ней всё закончилось раз и на всегда.Даже если люблю,ни когда не потерплю измены.Лучше порвать раз и на всегда.А в их случае,значит его это всё устраивало полностью.Он её не любил, а она для него была просто партнёром противоположного пола.Как в бизнесе.

0

9

FreeThinker написал(а):

в истории говорится, что этого якобы не знал:

Как это не знал?
Вопрос вроде бы звучал так:

ДикарочкА написал(а):

И вот вопрос, что это за мужчина, который позволил своей женщине быть девушкой по вызову?

И я так поняла, что раз позволил, то значит знал...Или, может, я что-то неправильно поняла...
Ой, Фри! Точно! Я прочитала только черное, а в белом окне не "увидела"! http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif Прошу прощения.
Работать мне меньше нужно. http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

10

Геннадий написал(а):

Вот очём я говорил.Когда было хорошо,она жила,а как запахло жареним так в кусты.

так она не сбежала в кусты, а пошла работать, когда стало нехватать денег. только вот работа эта оказалась не совсем правильной, так сказать.

Геннадий написал(а):

А здесь  я вообще его не понимаю. Когда-то я жил с женщиной и когда узнал,что она стала встречаться с другим,у меня с ней всё закончилось раз и на всегда.Даже если люблю,ни когда не потерплю измены.Лучше порвать раз и на всегда.А в их случае,значит его это всё устраивало полностью.Он её не любил, а она для него была просто партнёром противоположного пола.Как в бизнесе.

здесь несколько другой случай. она не изменяла ему, а работала там. то есть отдавалась за деньги. вопрос именно в том, что его такая её работа видимо устраивала. а насчёт неё, то вообще не понятно, почему её именно на такую работу всегда тянуло.

0

11

нат999 написал(а):

И я так поняла, что раз позволил, то значит знал...Или, может, я что-то неправильно поняла...

ну так можно считать, что знал. раз он знал, что это за место, и позволял ей там ошиваться, зная, чем она там может заниматься, значит как минимум догадывался. но к действиям это его не побуждало. а значит, он с этим соглашался.

0

12

FreeThinker написал(а):

ну так можно считать, что знал. раз он знал, что это за место, и позволял ей там ошиваться, зная, чем она там может заниматься, значит как минимум догадывался. но к действиям это его не побуждало. а значит, он с этим соглашался.

Ну вот! http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif Мы и пришли к общему знаменателю! http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

13

нат999 написал(а):

Ну вообще-то это не мужчина. Это полный "шандец"! Это до чего-же надо докатиться.

Честно сказать на мой взгляд, я бы тоже данного мужчину явно не назвала мужчиной вообще) Так.. подобие.. причем слабое)

Геннадий написал(а):

Когда у них было всё,она значит забыла о "знакомых",а подскользнулся и упал,так сразу на панель побежала в место того,чтобы поддержать и подать руку помощи,хоть морально.Это тоже большая помощь.Вот чем сейчас отличаются современные женщины от прошлых поколений.У них нет чувства любви и сострадания,уважения и поддержки в трудную минуту

Ух не согласна, причем категорично, а как Вам мысль, что девушка пошла на панель, чтоб их двоих содержать между прочим, потому что мужчина забыл истинное свое предначертание- защищать и зарабатывать) Так кто из них двоих перестал  быть тем, чем он должен быть по своей природе?) И плюс еще вопрос - разве девушка, которая предпочла ради мужчины пойти даже не панель и её поступок не говорит как раз о том, что она наверняка не только поддерживала мужчину морально, но и перешагнула через себя пойдя даже на панель..?

0

14

Да они просто два сапога пара.Их это в конце концов стало устраивать обоих.Ничего тут нет такого за что их можно обоих осуждать.Она просто стала для него бесплатной девушкой по вызову.А она стала заниматься своим "любимым работой" и этим зарабатывала денег. Это современный мир где сплошь и рядом такое происходит,что в России и тоже за рубежом.

0

15

Геннадий написал(а):

Да они просто два сапога пара.

насчёт этого согласен. когда прочёл, сразу сказал - они друг друга стоят.

0

16

ДикарочкА написал(а):

разве девушка, которая предпочла ради мужчины пойти даже не панель и её поступок не говорит как раз о том, что она наверняка не только поддерживала мужчину морально, но и перешагнула через себя пойдя даже на панель..?

Подпись автора

    http://s43.radikal.ru/i099/0910/bf/a431f31b3a93.jpg

Стоп,стоп вот тут вы в кое чём не внимательно прочитали.Она ушла на панель,первый раз поругавшись с ним и расставшись,но ушла не для того чтобы поддерживать его.А потом она вернулась и забыла о панели.А вот во второй раз она вернулась сознательно,чтобы поддержать и себя,и его поддержать.А их это просто устраивало.Ей плюс как человеку и ему минус как "мужчине".А если по современному сказать,кто как может тот тем и пользуется.

Отредактировано Геннадий (15-01-2010 03:02)

0

17

Геннадий написал(а):

Ей плюс как человеку и ему минус как "мужчине".А если по современному сказать,кто как может тот тем и пользуется.

Но в первом своем посте, в этой теме, вы как раз и возразили против того, что девушка поддерживала мужчину, поэтому я и возразила) И мужчине- тут однозначно минус и огромный) И знаете, наверное это и страшно , что эти "современные" поступки стали все чаще в людях преобладать, пользование.. Я как то слабо себе представляю мужчину в старые столетия, когда ради женщин совершались подвиги, чтоб он позволил своей женщине  ходить на панель а потом еще и пользоваться для жизни этими деньгами.. хотя  сейчас легко и жен своих в чужие постели отдают и нормально к этому относятся ,а тут всего лишь девушка.. А сколько обьявлений  такого плана от мужей?) тьма..

0

18

Да уж нравы и времена меняются.Где те благородные гусары,которые из-за женщины стрелялись на дуэли.Да и рыцари перевелись,мало становиться.В основном равенство полов и равенство во всём.Увы такова эпоха современности.

0

19

Геннадий написал(а):

В основном равенство полов и равенство во всём.Увы такова эпоха современности.

Наверное это не правильно, так как при этом теряется все таки изначальная роль  женщины и изначальная роль- мужчины.. Представляю что будет далее тогда, спустя еще столетие(

0

20

Увы,но всё стало меняться ещё до нашего с Вами рождения.Раньше,что было главное для женщины-дети,дом,мужчина.Для мужчины-обеспечить семью,честь семьи,дети.Потом произошло то,что женщины пошли работать,потом в политику и забыли своё предназначение(дом и семья в первую очередь),а мужчины стали здавать потихоньку свои позиции под чарами женщин.В итоге мы придём к матриорхату.Женщины будут защищать мужчин от посигательств соперниц.Мужчины станут сидеть дома с детьми,а женщины обеспечивать семью.))))))))))))))))))))))))))))))

0