Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Какой у Вас компьютер?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Делимся, какими компьютерами мы пользуемся) Не забываем писать характеристики)

ПС: Ну или попросту хвастаемся своим железом http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

2

Мне хвастать нечем. Комп покупал 2004г. Пень.IV 2,8, оперативки 1 Гб, ж\д 120 Гб, монитор обычный ЭЛТ 17 дюймов. пишущий DVD, TV-тюнер, ADSL- модем. Сканер и принтер.

0

3

До недавнего времени пользовался третьим по счёту ноутбуком DELL (XPS M1530, Core 2 duo, 2 ГБ оперативки, 320 ГБ хард.) покупал его в 2008 м летом и до сих пор был доволен. До этого были тоже DELL ы (Inspiron 1300 (Pentium M 1800)  и 640M (Centrino duo)), вот они то до сих пор работают, как часы, а последний, сволочь, недавно просто выключился и не включился. Так что пока приходится юзать свой первый DELL , переставив в него оперативку и хард с крякнувшего, в спарке с планшетником ASUS H2R (соединил кроссовером), которым пользуюсь так же в поездках и как GPS навигатором.  А маленький 14 ти дюймовый Inspiron 640M супруга юзает вполне успешно. Ещё имеется коммуникатор, довольно уже старый Glofish X500+, который свои функции пока выполняет вполне исправно. :)
А вообще, теперь моё хорошее отношение к марке DELL пошатнулось, начинаю посматривать в сторону НР. Одно знаю точно - процессор должен называться INTEL, и никак иначе.

Подпись автора

Не учите меня жить!

0

4

Системная плата:
      Тип ЦП                                            QuadCore Intel Core 2 Quad Q9300, 2500 MHz (7.5 x 333)
      Системная плата                                   Gigabyte GA-EP45-DS3L  (2 PCI, 4 PCI-E x1, 1 PCI-E x16, 4 DDR2 DIMM, Audio, Gigabit LAN)
      Чипсет системной платы                            Intel Eaglelake P45
      Системная память                                  3328 Мб  (DDR2-800 DDR2 SDRAM)
      DIMM1: A-Data ELQVE1B16                           2 Гб DDR2-800 DDR2 SDRAM  (5-5-5-18 @ 400 МГц)  (4-4-4-12 @ 266 МГц)  (3-3-3-9 @ 200 МГц)
      DIMM3: A-Data ELQVE1B16                           2 Гб DDR2-800 DDR2 SDRAM  (5-5-5-18 @ 400 МГц)  (4-4-4-12 @ 266 МГц)  (3-3-3-9 @ 200 МГц)
      Тип BIOS                                          Award Modular (07/23/08)

    Отображение:
      Видеоадаптер                                      NVIDIA GeForce GTX 280  (1024 Мб)
      3D-акселератор                                    nVIDIA GeForce GTX 280
      Монитор                                           LG W2252 (Analog)  [22" LCD]  (1803314130)

    Мультимедиа:
      Звуковой адаптер                                  BrookTree Bt878 Video Capture Device - Audio Section
      Звуковой адаптер                                  Realtek ALC888 @ Intel 82801JB ICH10 - High Definition Audio Controller

0

5

SEDOFF написал(а):

Ещё имеется коммуникатор, довольно уже старый Glofish X500+, который свои функции пока выполняет вполне исправно.

А я попользовалась им и просто он меня измучал своими подвисаниями. сменила его правда давно уже на HTC TyTN 2.Знаешь и однозначно пришла к выводу, что намного лучше фирма для коммуникаторов, причем разница ну очень существенна и во всем)

А компы(у меня стабильно ноуты) перепробовала кажется многих фирм и тоже пришла к выводу, что из ноутов мне больше всего нравятся Сони.Сейчас использую их  две модели, один маленький, чисто для дамской сумочки  и удобен в дороге, машине, с собою просто куда то взять) А второй  побольше, но правда куплен уже наверное около года назад, но вполне меня устраивает)

0

6

HP Pavilion dv7, 17"
Intel Core Dou 2,26 GHz, 4 GB RAM, 2 x 300 GB, GeForce 9600 MGT

0

7

ДикарочкА написал(а):

А я попользовалась им и просто он меня измучал своими подвисаниями.

А у меня нормально работает. :) Наверное потому, что я им очень мало пользуюсь, книжки, в основном, на нём читаю, иногда в дороге музыку послушать, кино посмотреть, как навигатор иногда, очень редко что бы в интернет зайти, почту посмотреть. Как телефоном вообще никогда им не пользуюсь. В общем, мне и такого много. Зато экран 640 Х 480 очень хорош. По уму, на него надо бы  Windows Mobile 5 поставить, вместо 6 го и он летать будет, 6 й для него тяжеловат,  но у меня так руки и не дошли и уже не дойдут, наверное. :)
А вот ноутбуки Sony не очень я люблю, после того, как у меня был один VAIO, ещё Pentium 3. Дело  в том, что меня категорически не устраивает пользоваться предустановленной системой, я обязательно всё снесу, диск отформатирую и загружу заново, и буду это делать периодически. Вот такой я человек. :) А для Sony найти в интернете те же драйвера - дело очень хлопотное, я помнится для видеокарты той соньки так драйвер и не нашёл нормальный, поставил какой то левый, да и продал её. В общем, Sony это такая вещь в себе, для пользователя, который не привык лезть в компьютер и что то в нём менять он вполне хорош, но для того, кто постоянно пробует что то новое, в плане софта, по моему, не подходит.

Подпись автора

Не учите меня жить!

0

8

Ноутбук Sony VAIO VPC-YA1V9R

0