Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чем кормить малыша?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Доченьке уже исполнилось 7 месяцев, от груди уже отлучила, а зубиков еще нет. Соответственно основную еду приходится блендерить. Ест творожок, йогурт, супы разные. Весит 8,5 кг, а у меня паранойя, что я ребенка не докармливаю. Хочу разнообразить ее меню, но не выходит, все новое выплевывает. Расскажите, чем еще кормили своих малюток в таком возрасте?

0

2

Кашки давайте, они будут давать больше сил и важных витаминов. Яблочко печеное, банан, пюрешки из овощей. Я своим уже давала кролика и рыбу на пару в таком возрасте.

0

3

В таком возрасте меню должно быть уже разнообразное. В овощах, фруктах, кашах, твороге, мясе много витаминов и полезных веществ для маленького организма. Но мне кажется, с семи месяцев рыбой кормить слишком рано. Насчет кормления можно посоветоваться с педиатром, а если полученной информации вам будет недостаточно, чем кормить малыша с 7 месяцев до года, легко можно узнать на сайте https://kormilegko.ru/7-12-mesyatsev/

0

4

Да уж эти зубы  :)  Моей 9 месяцев, 5 зубов, а она не хочет ничего кушать, кроме груди. Давиться всем, кроме детского печенья. Настраиваю себя на отлучение от ГВ и налаживания полноценного питания. Сохраню себе ссылку на этот сайт, чтобы не ломать голову над меню.

0

5

Вкус ребенка во многом зависит от того чем он питался после рождения. Если его рано отняли от груди, то вполне возможно, что нарушился баланс минералов и витаминов, принимаемых с пищей. Чтобы вкусовые привычки развивались правильно рекомендую мамам после грудного вскармливания перейти на https://detskipark.ru/shop/cat/detskoe-pitanie

0

6

Детям старше 10 лет и подросткам назначают по 2-3 капсулы Нашего Лецитина в день (независимо от возраста).
При легкой и средней степени ожирения – по 1-2 капсулы два раза в сутки (утром и на ночь). Продолжительность приема – до полугода.
При тяжелой степени ожирении – по 2 капсулы утром натощак, и одну капсулу перед сном. После недельного курса лечения, необходимо сделать недельный перерыв, после чего пройти повторное обследование.
Дозировка Нашего Лецитина для детей и подростков в два раза ниже, чем для взрослых, поэтому начинать терапию нужно с малых доз.

0