Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

ЯRUS - новости России

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вам комфортно жить в своем городе?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вы любите свой город, пгт, деревню? Что вам нравится в нем больше всего, и что больше всего хотите изменить? Напишите несколько строчек о своей родине, можно без названия.

0

2

Меня замучил климат в моём городе, летом дождя не дождаться. Зимой высокая сырость, бесконечная слякоть, снега не сыскать. А еще недалеко от работы течет речка-вонючка.

0

3

Живу в пгт, у нас спокойно, можно в 3 ночи не бояться гулять. Работы хватает, но цены на жилье дорогущие, жаль молодежь, тяжело у нас заработать на квартиру. Интернет и связь желают лучшего. Общественный транспорт своеобразно ездит, тяжело добираться за пределы поселка.

0

4

Я живу где-то, там стало холодно - это было. А раньше бывало и небо синее и пронзительно чистое, асфальт жаркий и вопрос ещё тогда с подошвами кед из за этого были и они ещё редкостью были. И зимой тепло было не томимо. И еда была близка к идее тех двух которых каждый бы знал из одной книги когда не совсем руку протянув еду срываешь но хотя бы 5 кп платили и протягивали руку в координаты. Потом привыкли и больше давать в руку на встрече стали за еду.
Многие суть человека стали не узнавать, правда это всегда было не быть человеком но пасти общение человека. Это от начала, везде и всегда, хотя на любителя. В городе где-то и ещё где-то нет и не было никогда времени, ситуации, места для адекватного тет-атета. Мужчине - стали рады все, он отвечает на вопросы все. А сам я мужчина и для чего все вопросы были? Снега везде по моему залежалые, обычаи не свои но как старые.

0

5

Климат конечно бывает разный,но мне нравится мой город.

0