Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Спорт » Каким видом спорта Вы занимаетесь?


Каким видом спорта Вы занимаетесь?

Сообщений 1 страница 20 из 76

1

Поделитесь, каким видом (или какими видами) спорта Вы занимаетесь или занимались раньше?

0

2

Плавание и пешие прогулки.

Подпись автора

Всё приходит для того, кто умеет ждать.

0

3

Профессионально не занимаюсь. До недавнего времени на роликовых коньках каталась, но сейчас секция закрылась. Люблю фигурное катание. Все виды.

Подпись автора

"...Открылась бездна звезд полна;
Звездам числа нет, бездне дна..."
М.В. Ломоносов

0

4

Велосипед

0

5

Вот, какая у нас есть трасса для роликов и велосипедов (30 км). Грех не воспользоваться!

Отредактировано SEDOFF (18-10-2009 00:29)

Подпись автора

Не учите меня жить!

0

6

Баскетбол и конный спорт. Второе нравится больше, но стоит денег, нужно ездить, из друзей никто не занимается. Поэтому чаще баскетбол т.к. площадка за домом.

Подпись автора

чушь увиденная своими глазами ......... перестает быть чушью

0

7

русской рукопашной борьбой занимался, а сейчас....
массу набираю (ну, стыдно же сказать что живот растёт так я выражусь как спортсмен).

Подпись автора

Говорить красиво все умеют и я не исключение. Так что давайте без крика, пожалуйста,  а где спор  там должны быть факты с обеих сторон.
per  interior transfiguratio ad Amor Dei intellectualis

0

8

dean))) а как насчет того чтоб побороться с набором массы?) или лень..лень.. и еще раз лень?))

0

9

поменялся образ жизни. Для тренировок необходима регулярность . 
А вообще-то что оправдываться ... лень. Один из основных факторов. Летом было дело месяца полтора позанимался. Побегал-попрыгал-поотжимался, да вот опять забил.

Подпись автора

Говорить красиво все умеют и я не исключение. Так что давайте без крика, пожалуйста,  а где спор  там должны быть факты с обеих сторон.
per  interior transfiguratio ad Amor Dei intellectualis

0

10

Тягаю железо. Когда-то занимался тайским боксом.И время от времени играю в большой тенис(лучшей спортивной игры нет).

Подпись автора

Сила-результат борьбы.
Шагнем за грани возможного.

0

11

Последнее время подсела на настольный тенис[взломанный сайт]. Зима, знаете http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Подпись автора

чушь увиденная своими глазами ......... перестает быть чушью

0

12

В школе была в спортивном классе. Занималась лёгкой атлетикой. Позже всё перепробовала. А сейчас пилатес. На другое времени не хватает. С удовольствием бы ходила на акву аэробику

0

13

раньше боксом,теперь для поддержания формы кик боксом

0

14

Fortuna написал(а):

С удовольствием бы ходила на акву аэробику

Буквально на днях говорили с подругой, она меня сильно позабавила. Тоже очень привлекло её это креативное название, она и пошла. Как оказалось, проводят в бассейне в сауне. Размер водоёма таков, что чувствуешь локоть товарища вполне реально. На вопрос: как прошло первое занятие? Ответила, что освоила только один навык - как быстро словить все время увиливающую дощечку))).

Если про себя: сама к сожалению не имею возможности ходить куда-либо (нехватка времени), но раньше занималась и аэробикой, и в тренажерный ходила, и в бассейн. Но продолжаю заниматься дома, полчаса ежедневно. В прошлом месяце пропустила только 4 дня)).

Подпись автора

Когда одна дверь счастья закрывается, открывается другая; но мы часто не замечаем ее, уставившись взглядом в закрытую дверь
Хелен Келлер

0

15

Все время занималась и продолжаю заниматься волейболом. Вот как уже 6 лет. Есть свои успехи - играю в сборной.) (немного похвастаться думаю можно, надеюсь вы не против хД)

0

16

С 1994 по 2001 - Кэмпо-кай. Потом с 2003 по 2008 - Крав-мага. Планирую снова вернутся в кэмпо-кай. :)

Отредактировано Белый (20-04-2010 23:04)

Подпись автора

Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается только молиться тем, кто встанет у них на пути. © Уинстон Черчилль
Народ, не имеющий национального самосознания — есть навоз, на котором произрастают другие народы. © Пётр Столыпин

0

17

Авто, мото, вело, фото, гребля, е...ля и охота.
Раньше занимался плаванием и биатлоном, сейчас профессионально занимаюсь литрболом, уже "3-й разряд" присвоили.

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

18

Имеется разряд по толканию ядра и метанию копья, а после армии занимаюсь боксом.

0

19

Я люблю тренажерный зал...

0

20

Я професионально занимаюсь футболом...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/boast.gif

0


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Спорт » Каким видом спорта Вы занимаетесь?