Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваш ник

Сообщений 41 страница 60 из 193

41

Есть мнение что не мы выбираем ники, а они нас)

Подпись автора

Управляю мечтой

0

42

Мне нравится как личность Гай Юлий Цезарь и просто ник красивый

Подпись автора

«Возлюби ближнего своего» - это значит прежде всего: «оставь ближнего своего в покое!» И как раз эта деталь добродетели связана с наибольшими трудностями.

0

43

Сангрия это традиционный испанский напиток - алкогольный компот. Характеризуется тем, что пьется очень легко, не замечаешь как, пьянеешь...

Подпись автора

Если на Вас упало яблоко - удирайте как можно скорее: яблоня от яблока недалеко падает.

0

44

А мой ник пока ничего не обозначает. Практически взят с потолка- как наиболее близкое к звучанию к моему имени. Поэтому и авочку пока не могу подобрать-близко и к мировозрению и нику. :(

0

45

Тата написал(а):

Практически взят с потолка

почему же, это ещё и довольно известная марка авто

0

46

Это моё имя,не люблю прятаться.

0

47

Зефирот (Zefiroth) - волшебный драгоценный камень из бретонских легенд об эльфах. Один мой знакомый пишет книгу, где героиня носит такое имя. Мне оно понравилось.

Подпись автора

Родись красивой - будешь счастливой.

0

48

White - в переводе с английского "белый". Белый цвет - противоположность меня. Я вообще личность загадочная, скрытная и люблю конспирироваться.

Подпись автора

Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается только молиться тем, кто встанет у них на пути. © Уинстон Черчилль
Народ, не имеющий национального самосознания — есть навоз, на котором произрастают другие народы. © Пётр Столыпин

0

49

Зефирот, надеюсь когда знакомый напишет книгу, ты  уговоришь его дать нам почитать её?)

Wh!te написал(а):

Белый цвет - противоположность меня

Действительно загадочная личность))  Вы судя по всему себя тогда к темным обитателям данного мира себя отнесли?) раз уж белый -полная вам противоположность?))

0

50

ДикарочкА написал(а):

Зефирот, надеюсь когда знакомый напишет книгу, ты  уговоришь его дать нам почитать её?)

Я даже заставлю выложить ее на этом форуме

Подпись автора

Родись красивой - будешь счастливой.

0

51

Зефирот написал(а):

Я даже заставлю выложить ее на этом форуме

Уже жду))) ты же знаешь мою любовь к книгам подобной тематики)))

0

52

ДикарочкА написал(а):

Уже жду))) ты же знаешь мою любовь к книгам подобной тематики)))

Ну, про эльфов я тоже обожаю. Это мое!

Подпись автора

Родись красивой - будешь счастливой.

0

53

Wh!te написал(а):

Я вообще личность загадочная, скрытная и люблю конспирироваться

простите,а вы какого пола,мужского или женского))))))))))))))))))))))))))))))))))))0

0

54

koval написал(а):

простите,а вы какого пола,мужского или женского))

Ты приступил к раскрытию загадочности?))))))))

0

55

Wh!te написал(а):

Белый цвет - противоположность меня.

А может, африканец?

Подпись автора

Родись красивой - будешь счастливой.

0

56

Зефирот, ну точно сейчас раскроют всю загадочность)) пока человек отсутствуют и в негры даже произведут))

0

57

Ранее был другой ник, который и сейчас используется.
Этот же ник появился как то сам собой, я даже не вспомню точно откуда он, но вот такой вот ник...

Подпись автора

... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он.

0

58

Cuckermann написал(а):

но вот такой вот ник...

Cuckermann, шалом!

Подпись автора

Родись красивой - будешь счастливой.

0

59

Cuckermann написал(а):

Ранее был другой ник, который и сейчас используется.

А почему сейчас предпочли этот.. и каков был другой ник?))  Мы девушки любопытные сейчас все выведаем у вас))

0

60

Внимательно прочитав все посты в данной теме,я задумался,а что же означает мой ник!!!
Когда то очень давно ,из ниоткуда появилось это слово в моей голове, и с тех незапамятных времен я использую его в качестве своего ника .
Если у кого есть какие-то предположения по этому поводу ,просьба написать(расшифровать, пофантазировать).
Рассмотрю все варианты!!!

Подпись автора

Poland NetiaTelecom Best!

Pozdrowienia dla wszystkich kolegów.

0