Хусаинова Ольга. Cнежная история или Расколдуй меня сейчас же!

Делитесь впечатлениями о книгах, обсуждайте захватывающие сюжеты и любимых героев! Дневник читателей любовной фантастики и фэнтези — ваш уголок для вдохновляющих обсуждений и ярких эмоций
Ответить
Аватара пользователя
ФанТа
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 22 сен 2024, 14:53
Откуда: У самого Чёрного моря
Поблагодарили: 1 раз

Хусаинова Ольга. Cнежная история или Расколдуй меня сейчас же!

Сообщение ФанТа »

Аннотация:
Вот не даром говорят - желания нужно загадывать осторожно! Особенно в канун нового года. Особенно, если разбито сердце. И особенно, перед незнакомцем... Иначе, окажешься как я - в сказке, превращенная в зверюшку... И расколдовывать тебя не собираются, пока ты не найдешь свою любовь...

Мнение:
Ох, уж эти сюрпризы.... Захотела Лена сделать сюрприз своему парню перед празднованием Нового года и оказалась сама... крайне удивлена, увидев свою подругу в постели со своим же мужчиной. А Дед Мороз решил, что никто не должен быть в эту волшебную ночь несчастен, решил исполнить заветное желание ГГ и начались сказочные приключения... Понятно, что автор хотела показать, как важно правильно формулировать свои желания, но при этом ГГ вышла какой-то слишком недалекой и капризной. И тогда уже не ясно чем же она так привлекла главного героя. Этот момент вертится у меня в минусах. Остальное же всё очень достойно, особенно понравился эпилог. В целом рассказ-сказка понравился.
И свет уступает место тьме, чтобы вернуться, когда придет его время. (Дженнифер Линч)
Ответить

Вернуться в «Дневник читателей любовной фантастики и фэнтези»