Ольга Гусейнова. "Школа Делавеля. Чужая судьба"

Делитесь впечатлениями о книгах, обсуждайте захватывающие сюжеты и любимых героев! Дневник читателей любовной фантастики и фэнтези — ваш уголок для вдохновляющих обсуждений и ярких эмоций
Ответить
Аватара пользователя
Natysya
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 21 сен 2024, 18:53
Откуда: Берег Байкала
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Ольга Гусейнова. "Школа Делавеля. Чужая судьба"

Сообщение Natysya »

Аннотация:
Я — феида, я рождена воином, а значит, в моей судьбе нет места любви и тихому счастью, лишь бесконечный бой с силами тьмы.
Но что делать, если сердце хочет тепла и руки просят не тяжести клинка, а нежных объятий?
Поменять судьбу. Поменять мир. Но остаться самой собой. А в награду — встретить мечту. Причем там, где меньше всего ожидала, — в Военной школе Делавеля.
Мнение:
Героиня жительницей мира, где женщины защищают семью, а мужчины выращивают детей, занимаются домом и готовкой. Матриархат в общем у них. Но девушка не похожа на других женщин - воинов, она маленькая и хрупкая, а предназначенная в этом мире её судьба - война, её совсем не устраивает. И она решилась перейти в мир-отражение. Вот только там все непривычно для нее - миром правят мужчины. И с каждым днем сама героиня меняется, смотрит на мир по-другому, находит верную подругу и поступает в Военную Школу Делавеля.
В этот раз у автора получилась милая, романтичная сказка, о любви и дружбе с нотками эротики. С юмором и приключениями. Героиня адекватная, умеющая подстраиваться под обстоятельства девушка. Герой вообще мечта - дракон, харизматичный, властный, умный, ужасный собственник, но, в то же время, милый и заботливый с героиней. В общем книга очень понравилась. Интересные приключения, постепенное развитие отношений между героями, и, конечно же, драконы... Изображение
Спокойствие — сильнее эмоций, молчание — громче крика, равнодушие — страшнее войны.
Изображение
Ответить

Вернуться в «Дневник читателей любовной фантастики и фэнтези»