Анна Дант. "Хозяйка зачарованного леса"

Делитесь впечатлениями о книгах, обсуждайте захватывающие сюжеты и любимых героев! Дневник читателей любовной фантастики и фэнтези — ваш уголок для вдохновляющих обсуждений и ярких эмоций
Ответить
Аватара пользователя
Natysya
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 21 сен 2024, 18:53
Откуда: Берег Байкала
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Анна Дант. "Хозяйка зачарованного леса"

Сообщение Natysya »

Аннотация:
Собираясь на свидание, я и подумать не могла, что вместо ресторана меня привезут...в лес. К счастью, всего лишь на пикник. К несчастью, полянка оказалась на границе зачарованного леса, признавшего меня… хозяйкой?
Волшебные существа порой доводят до заикания, а местный властелин требует руку и сердце. Что делать городской блондинке, которую судьба занесла в чащу леса? Устроиться с комфортом! Только вот с такими помощниками… Выжить бы.
Собираясь на свидание, я и подумать не могла, что вместо ресторана меня привезут...в лес. К счастью, всего лишь на пикник. К несчастью, полянка оказалась на границе зачарованного леса, признавшего меня… хозяйкой?
Волшебные существа порой доводят до заикания, а местный властелин требует руку и сердце. Что делать городской блондинке, которую судьба занесла в чащу леса? Устроиться с комфортом! Только вот с такими помощниками… Выжить бы

Мнение:
Героиня пошла на свидание со своим парнем, надеясь на ресторан, а он повез ее в лес на пикник, да еще и с палаткой. Девушка была в ужасе, а ее поход в кустики, закончился перемещением в другой мир. Там ей предстоит стать хозяйкой зачарованного леса, где живут разговаривающие звери, а еще есть темный Властилин, вечный антагонист хозяек леса. И, предполагалось, что девушка продолжит эту негласную войну. Вот только у нее совсем другие планы на жизнь.
Милая добрая сказка, которая способна поднять настроение и украсить грустный вечер, автор старалась добавить юмора, вот только мне было как то не смешно. Итого оценка 5, за легкость и простоту повествования.
Спокойствие — сильнее эмоций, молчание — громче крика, равнодушие — страшнее войны.
Изображение
Ответить

Вернуться в «Дневник читателей любовной фантастики и фэнтези»