За мое долгое отсутствие, Коротко о прочитанном

Делитесь впечатлениями о книгах, обсуждайте захватывающие сюжеты и любимых героев! Дневник читателей любовной фантастики и фэнтези — ваш уголок для вдохновляющих обсуждений и ярких эмоций
Ответить
Аватара пользователя
Natysya
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 21 сен 2024, 18:53
Откуда: Берег Байкала
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

За мое долгое отсутствие, Коротко о прочитанном

Сообщение Natysya »

Айлин Лин. Авантюристка Кейт
Айлин Лин. Авантюристка Кейт. На краю земли
Аннотация:

Меня зовут Катя, и в новом мире я тоже Екатерина. Но это единственное, что осталось прежним, всё остальное чуждо: пираты, маги, инквизиция… Мне бы просто выжить и найти свой собственный уголок, собрать вокруг друзей и попытаться стать независимой! Надеюсь у меня всё получится!
Мнение:
Героиня попала в тело принцессы, которая ехала к жениху, но ее вместе в=с фрейлинами, захватили пираты. Но девушка не растерялась, и с помощью одного из пиратов, сама захватила корабль. Но к жениху она не торопилась. У нее открылась магия, а магов здесь жгут на кострах. Так что героиня став капитаном, спасала магов, чтобы дать им новую спокойную жизнь. В целом история не плохая. Много приключений. Оценка 4+

Юлия Зимина. Неукротимые чувства. книга 1. Академия пропавших девушек
Юлия Зимина. Неукротимые чувства. книга 2. Зеленоглазая для магистра
Мнение:

Героиня попала в тело адептки академии, но девушка была скромной и незаметной. А вот героиня учавствовала в боях. И уж она то не даст спуску всем, кто обижал прежнюю хозяйку тела.
Было весело, метами горячо. Мне история понравилась. Оценка 5

Галина Осень. (Не)случайная невеста наследного принца
Мнение:

Героиню перенесла в другой мир ведьма, чтобы та, стала ее заменой. Девушка, порой творила глупости, но не хочу придираться. История понравилась. До 5+, немного не дотянула, но почти
Спокойствие — сильнее эмоций, молчание — громче крика, равнодушие — страшнее войны.
Изображение
Ответить

Вернуться в «Дневник читателей любовной фантастики и фэнтези»