Цвик Катерина. "Ходячее недоразумение в академии Примы"

Делитесь впечатлениями о книгах, обсуждайте захватывающие сюжеты и любимых героев! Дневник читателей любовной фантастики и фэнтези — ваш уголок для вдохновляющих обсуждений и ярких эмоций
Ответить
Аватара пользователя
Natysya
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 21 сен 2024, 18:53
Откуда: Берег Байкала
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Цвик Катерина. "Ходячее недоразумение в академии Примы"

Сообщение Natysya »

Аннотация:
Ведьма – не ведьма, маг – не маг: уникум! От этой новости оставалось только нервно рассмеяться и покрутить пальцем у виска. Но оказалась, что я еще и Ходок! Ходок… по параллельностям. Более того, вдруг выяснилось, что все это время мама меня от кого-то скрывала, потому что мне угрожала опасность... Но разве могут какие-то там опасности напугать ведьму? Да я сама себя теперь боюсь! Так что держитесь параллельности! Ведьмочка идет учиться в академию!
Мнение:
Начала читать. И не дотянула до конца. Героиня в 16 лет ведет себя как дитя неразумное, лезет туда, куда не нужно, бесит меня. Все таки у автора обычно адекватные герои, а тут, видимо, была задумка на юмористическое фэнтези, но не сложилось. Оценивать не буду, дальше начала все равно не продвинулась. Не мое это. Бросила грызть кактус.
Спокойствие — сильнее эмоций, молчание — громче крика, равнодушие — страшнее войны.
Изображение
Ответить

Вернуться в «Дневник читателей любовной фантастики и фэнтези»