Ефиминюк Марина "Моя милая ужасная невеста"

Делитесь впечатлениями о книгах, обсуждайте захватывающие сюжеты и любимых героев! Дневник читателей любовной фантастики и фэнтези — ваш уголок для вдохновляющих обсуждений и ярких эмоций
Ответить
Аватара пользователя
ФанТа
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 22 сен 2024, 14:53
Откуда: У самого Чёрного моря
Поблагодарили: 1 раз

Ефиминюк Марина "Моя милая ужасная невеста"

Сообщение ФанТа »

Аннотация:
Варлоки и Торстены враждовали всегда. Не изменяя семейным традициям, мы с Закари Торстеном не выносили друг друга. Да и как восхищаться заносчивым бабником? И надо же было нашим отцам помириться! Не то чтобы дружба с Торстенами — дурная затея, но они замыслили брачный союз... У Зака есть план, как избежать нелепой женитьбы, а я, похоже, поехала крышей, раз согласилась на эту вздорную авантюру.
ОДНОТОМНИК
Серия: Светлые VS Темные

Мнение:
Помните трагедию Уильяма Шекспира «Ромео и Джульетта» ? Вот сюжет тот же самый только наоборот :rofl:
Две семьи решили "зарыть топор войны" и закрепить дружбу женитьбой детей. Но Марта и Закари такие замечательные заклятые враги, которые каждый раз с предвкушением ожидают следующего шага противника, что сразу объединились против родителей (временно, конечно :D ).
И всё это с юмором, с нелепыми ситуациями, с дружбой и студенческим задором!!! Ааааа!!! Ещё хочу! Проглотила влёт! Местами ржала и подхихикивала! Как же хорошо после таких зажигательных и милых историй!)))
Рекомендую для хорошего настроения! В оценках 5+
И свет уступает место тьме, чтобы вернуться, когда придет его время. (Дженнифер Линч)
Аватара пользователя
SWS
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 27 сен 2024, 17:54
Откуда: Краснодарский край
Благодарил (а): 1 раз

Ефиминюк Марина "Моя милая ужасная невеста"

Сообщение SWS »

Прочитала Танин отзыв и поняла: тоже такое хочу!!! В общем, претензия у меня к книге одна - быстро кончилась) Спать ложилась с улыбкой и сны снились студенческо-бесшабашные, что сейчас бывает редко. И еще отдельная благодарность автору за героя. Маленькими штришками в процессе повествования трансформировался образ прожигателя жизни и любителя женского пола, и вот перед нами умный, сильный и надежный главный герой. Мне было вкусно! И весело, и тепло. 5+!
Ответить

Вернуться в «Дневник читателей любовной фантастики и фэнтези»