Оксана Гринберга

Делитесь впечатлениями о книгах, обсуждайте захватывающие сюжеты и любимых героев! Дневник читателей любовной фантастики и фэнтези — ваш уголок для вдохновляющих обсуждений и ярких эмоций
Ответить
Аватара пользователя
Natysya
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 21 сен 2024, 18:53
Откуда: Берег Байкала
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Оксана Гринберга

Сообщение Natysya »

1. Колючка в академии магии.
Аннотация:

Мой брат пропал, но я обязательно его найду! Для этого я перевелась в столичную академию, куда и ведут его следы. Правда, там меня никто не ждал, и никто мне не обрадовался – ни мои однокурсники с факультета Людской Боевой Магии, ни демоны, ни драконы.
И даже декану я не пришлась по душе.
Ну что же, у меня для всех плохие новости – я остаюсь и не собираюсь никуда уходить! И даже взъевшиеся на меня драконы мне в этом не помешают. И нет, пункта «влюбляться» в моем плане не было – вот еще, на такое я не подписывалась!..
2. Колючка в академии магии. Большой турнир
Аннотация:

Чтобы спасти своего брата, я отправляюсь на Большой Турнир.
Туда, где сильнейшие маги Драконьего континента попытаются доказать нам, что мы никто, а прилипчивый дракон вместе с наглым демоном то, что они для меня все.
Только вот мы не собираемся проигрывать, а я – изменять своему сердцу.
Но судьба уготовила мне одно испытание за другим, а тайны прошлого оказались пострашнее настоящего, в котором крылатые мажоры из столичной академии Даргеша решили окончательно испортить мне жизнь.
Мнение:
Героиня перевелась в столичную академию магии. В мире вместе с людьми живут демоны и драконы, и, вроде как, все равны, но драконы всё же равнее всех. Они считают себя венцом творения, они и сильные, и красивые, а все остальные им и в подметки не годятся. И вот героине, по приезду в академию, пне повезло встретить компанию драконов. В результате все её вещи оказались разбросаны по всей территории. Девушка промолчала, но решила, что обязательно отомстит. И да, она это сделала!
Замечательное произведение!. К концу первой книги, наметилась любовная линия, но вот герой выщывал сомнения, мои симпатии были на стороне другого, и здорово, что героиня смогла его рассмотреть и проникнуться симпатией!. Оценка 5+
Спокойствие — сильнее эмоций, молчание — громче крика, равнодушие — страшнее войны.
Изображение
Ответить

Вернуться в «Дневник читателей любовной фантастики и фэнтези»