Гаврилова Анна. Яся Недотрога. Тетралогия "Адептка"

Делитесь впечатлениями о книгах, обсуждайте захватывающие сюжеты и любимых героев! Дневник читателей любовной фантастики и фэнтези — ваш уголок для вдохновляющих обсуждений и ярких эмоций
Ответить
Аватара пользователя
Natysya
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 21 сен 2024, 18:53
Откуда: Берег Байкала
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Гаврилова Анна. Яся Недотрога. Тетралогия "Адептка"

Сообщение Natysya »

1. Любимая адептка Его величества
2. Любимая адептка Его величества
3. Любимая адептка Его величества
4. Любимая адептка Его величества
Аннотация:

Король Георг молод, красив и страстно увлечён магией. Он даже преподаёт в столичной академии, присматриваясь заодно к адептам, а иногда развлекаясь за их счёт. Но в случае со мной что-то пошло не так. Развлечься монарх не успел – наше знакомство привело к катастрофе. Я сразу стала его «любимицей», а он возглавил список людей, от которых нужно держаться подальше. Нужно! Осталось понять как!
Мнение:
Героиня планировала поехать в колледж за границу, но ей поступило более выгодное предложение, отправится в другой мир, изобразить наследницу знатного рода. И девушка подумала_почему бы нет! Теперь у неё есть магия и она учится в магической академии. Вот только из за незнания местных реалий, частенько попадает в неловкие ситуации. Мне практически все понравилось, было много забавных моментов. Единственное, что не понравилось, можно было сократить количество книг и ограничится двухтомником, но авторы зарабатывают деньги.
Читать - рекомендую. Оценка 5+
Спокойствие — сильнее эмоций, молчание — громче крика, равнодушие — страшнее войны.
Изображение
Ответить

Вернуться в «Дневник читателей любовной фантастики и фэнтези»