Цыбанова Надежда "Нянька на спецзадании"

Делитесь впечатлениями о книгах, обсуждайте захватывающие сюжеты и любимых героев! Дневник читателей любовной фантастики и фэнтези — ваш уголок для вдохновляющих обсуждений и ярких эмоций
Ответить
Аватара пользователя
ФанТа
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 22 сен 2024, 14:53
Откуда: У самого Чёрного моря
Поблагодарили: 1 раз

Цыбанова Надежда "Нянька на спецзадании"

Сообщение ФанТа »

Аннотация:
Добро пожаловать на отбор нянечек. Здесь вас ждут не пеленки, игрушки и каша, а подставы, интриги и преступления, ведь главный приз – воспитание единственного наследника сильнейшего и богатейшего рода.
А еще на этом отборе есть я. Головная боль для слуг, неприятная конкурентка для кандидаток, забавна зверушка для родовой жути и просто смешная тетя, которая знает много неприличных слов.
Начальство сказало – надо обеспечить безопасность на отборе. А мы, патрульные, привыкли ответственно подходить к работе.
Трепещите горшки и родовые тайны! Меня послали и я пришла!

Мнение:
Погибла семья сильнейших некромантов. Остались лишь годовалый лопотун с проснувшимся даром, что-то от его старшего брата и слуги - привидения. А желающих заграбастать себе немалое имущество и научные разработки семьи, ох, как много! Вот и отправили Берту, как единственную девушку-патрульную, бдить и охранять. А она совсем не дура, но из деревни дочь кузнеца. И с её манерами читать было весело и интересно. Любовная линия соответствующая)))
Стиль у автора, конечно, специфический, но под настроение здорово зашло! И послевкусие шальное :D От меня 5
И свет уступает место тьме, чтобы вернуться, когда придет его время. (Дженнифер Линч)
Ответить

Вернуться в «Дневник читателей любовной фантастики и фэнтези»