Юлия Жукова. Серия "Замуж с осложнениями"

Делитесь впечатлениями о книгах, обсуждайте захватывающие сюжеты и любимых героев! Дневник читателей любовной фантастики и фэнтези — ваш уголок для вдохновляющих обсуждений и ярких эмоций
Ответить
Аватара пользователя
Natysya
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 21 сен 2024, 18:53
Откуда: Берег Байкала
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Юлия Жукова. Серия "Замуж с осложнениями"

Сообщение Natysya »

5. Пестрота отражений.
Аннотация:

Планета полна жизни - человеческой и не очень. Но проблемы себе, окружающим и главной героине все создают на равных. Несколько историй о том, как живётся на Муданге при новом режиме и старых заморочках.
Мнение:
Это одна из любимых серий. И огромное спасибо автору, что предоставила возможность вернуться на Муданг и узнать как дальше складывается жизнь полюбившихся героев. Если первые книги были написаны от лица героини, то здесь каждая глава от другого персонажа. Новые герои интересные и ничуть не уступают старым. Немного не хватило Алтоши, их стычки с Лизой неподражаемы! Буду надеяться, что автор продолжит серию. За эту книгу 5+
Шикарное продолжение про Муданг! Для меня на сегодня это одна из немногих серий, которую хочу читать бесконечно, а первые 4 книги уже зачитаны до дыр!
Спокойствие — сильнее эмоций, молчание — громче крика, равнодушие — страшнее войны.
Изображение
Ответить

Вернуться в «Дневник читателей любовной фантастики и фэнтези»