Ная Геярова

Делитесь впечатлениями о книгах, обсуждайте захватывающие сюжеты и любимых героев! Дневник читателей любовной фантастики и фэнтези — ваш уголок для вдохновляющих обсуждений и ярких эмоций
Ответить
Аватара пользователя
Natysya
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 21 сен 2024, 18:53
Откуда: Берег Байкала
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Ная Геярова

Сообщение Natysya »

1. Хозяйка драконьей таверны :music:
2. Хозяйка драконьей таверны. Возвращение.
Аннотация:

«И черные крылья спрячут тьму, что живет в каждом из нас. И настанет рассвет…»
Я – дочь властвующей семьи, студентка Института Чародейства, подающая большие надежды. И нечисть для мира, в который я попала. Он – высший дракон, инквизитор и пришел за мной. Теперь мне во что бы то ни стало нужно не выдать себя. А на мне еще трактир и внезапно ожившая древняя метелка. И кто-то настойчиво отправляет мне зов в ночи.
Но даже инквизиторам иногда нужна помощь, а нечисть может стать другом, а не врагом. Или не просто другом? Иначе как объяснить, что рядом с ним во мне просыпается пламя?
Мнение:
Попаданка высший вампир перенеслась в мир, где живут драконы. Девушке повезло, её приютила ведьма, хозяйка таверны. Именно там девушка научилась готовить и пользоваться бытовой магией, но и нашла новых друзей, а ещё втретила настоящую любовь, которой не страшны любые преграды. Обе книги про любовь и верных друзей, тайны прошлого и опасные приключения. Основная линия - детективная, немного юмора, немного любви. В целом неплохо, но не скажу, что очень захватило. Оценка 4
Спокойствие — сильнее эмоций, молчание — громче крика, равнодушие — страшнее войны.
Изображение
Ответить

Вернуться в «Дневник читателей любовной фантастики и фэнтези»