Герас Татьяна "Заложница Крови"

Делитесь впечатлениями о книгах, обсуждайте захватывающие сюжеты и любимых героев! Дневник читателей любовной фантастики и фэнтези — ваш уголок для вдохновляющих обсуждений и ярких эмоций
Ответить
Аватара пользователя
ФанТа
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 22 сен 2024, 14:53
Откуда: У самого Чёрного моря
Поблагодарили: 1 раз

Герас Татьяна "Заложница Крови"

Сообщение ФанТа »

Аннотация:
Главную героиню судьба не балует, девушка имеет сильный характер и стойко сражается с невзгодами. Но,однажды, в жизнь Таис врываются интересы Объединённой Федерации Земли и Великой Империи Ард. Каково это, оказаться "заложницей крови"? Что приготовили ей сильные мира сего? Тайны и интриги, предательство и покушения, но в довесок три прекрасных принца.Вот только из какой-то явно недоброй сказки! Трудности выбора и обретения любви.Приключения и разные планеты. Немного юмора и перчинка эротики. ПРЕДУПРЕЖДАЮ- ЗДЕСЬ НЕТ ТРАДИЦИОННОГО МЖМ, ПРОСТО НЕОБЫЧНЫЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА И ЧУВСТВА . ЭКЗАЛЬТИРОВАННЫЕ МОРАЛИСТКИ -ВАМ НЕ СЮДА!

Мнение:
Писать много не хочется. Для меня книга оказалась пустышкой. Сначала увлекла. Казалось, что Ггероиня сильная и умная. На девушку Елену Зимину были большие надежды. Но всё, как оказалось, в мире относительно.
Да особо рассказать нечего, — улыбнулась Елена, — Я родилась и выросла на Русской Общине. Планета, как ты знаешь, в Федерации одна из крупнейших и развитых, мне 27 лет. У меня отец старший офицер космофлота, а мама ректор Ново-Петербургского университета, кстати его я окончила с отличием, специализация международные отношения, ну а потом подала заявку на гос службу и выиграла конкурс. Много училась, очень много, — она вздохнула, — и вот я здесь!
Международные отношения! приближенная к правительству! и т.д. и дура дурой
Весь сюжет сворачивал к мысли, что надо жить втроём (прямо вот, одно к одному!) ну и стали жить втроём. Вот и сказочке конец!
Полное разочарование! Пусть будет 3-

P.s.: Захотелось срочно зачитать поверх чем-то достойным. Перечитала Елены Ахметовой "Второе дно" - бальзам на душу!!! Вот где и герои на уровне и сюжет с политикой по мангровым корням вьется, и мужчина, ах! И вообще, подумалось "ещё хочу"! Решила себе не отказывать, прочла вторую книгу цикла и не пожалела! Сейчас отзыв наваяю
И свет уступает место тьме, чтобы вернуться, когда придет его время. (Дженнифер Линч)
Ответить

Вернуться в «Дневник читателей любовной фантастики и фэнтези»