Киса Анна "Глаза боятся, а руки… пакостят"

Делитесь впечатлениями о книгах, обсуждайте захватывающие сюжеты и любимых героев! Дневник читателей любовной фантастики и фэнтези — ваш уголок для вдохновляющих обсуждений и ярких эмоций
Ответить
Аватара пользователя
ФанТа
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 22 сен 2024, 14:53
Откуда: У самого Чёрного моря
Поблагодарили: 1 раз

Киса Анна "Глаза боятся, а руки… пакостят"

Сообщение ФанТа »

Аннотация:
Ни одно доброе дело не остаётся безнаказанным. Так случилось и со мной. Я лишь хотела помочь человеку и умерла. Неожиданно и глупо, во цвете лет. Но, как ни странно, на этом моя история не закончилась, я попала в другое тело и в другой мир. Второй шанс? Возможно. Как бы то ни было, эту жизнь я хочу прожить так, как сама посчитаю нужным, и никто мне не помешает, ни строгие новые родители, ни стерва-сестра, ни женихи...
Книга самостоятельное произведение.

Мнение:
Подумалось, что будет что-то шкодное, дерзкое, бодрое. Оказалось, почти. Начало интригует и много обещает. Девушка с характером и хорошими спортивными данными попадает в другой мир в тело бесхребетной красавицы-ведьмы. Пока она осваивалась, обживалась, вникала что да как, читать было интересно, а потом вся суть книги быстро свелась к охоте демонов за ведьмами, объяснению их острого желания размножаться, далее оправданию наличия двух мужей. И всё это жеманно, лживопечально и просто фу.
От меня 3.
И свет уступает место тьме, чтобы вернуться, когда придет его время. (Дженнифер Линч)
Ответить

Вернуться в «Дневник читателей любовной фантастики и фэнтези»