Наталья Самсонова. "Королевская Академия Магии. Четвертый факультет"

Делитесь впечатлениями о книгах, обсуждайте захватывающие сюжеты и любимых героев! Дневник читателей любовной фантастики и фэнтези — ваш уголок для вдохновляющих обсуждений и ярких эмоций
Ответить
Аватара пользователя
Natysya
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 21 сен 2024, 18:53
Откуда: Берег Байкала
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Наталья Самсонова. "Королевская Академия Магии. Четвертый факультет"

Сообщение Natysya »

Аннотация:
Я дважды попала! Нет, я серьезно. Во-первых, я попала в другой мир, в тело драконицы. Но это ладно, с этим я смирилась. Но теперь мне предстоит доказать комиссии, которая прекрасно знает из какой семьи мое "тело", что я - человек! И имею право на бесплатное образование. И вот это, как по мне, попадалово куда хлеще...
А тут еще и этот дракон. Крутится рядом, присматривается, принюхивается. Подозрительно, оч-чень подозрительно!
Мнение:
Полукровке дракона и человека, выросшей в драконьей семье, была уготована неприглядная участь. А последняя надежда на поступление в магическую академию потеряна, вместе с деньгами, которые девушка копила. Вот тогда она решила призвать на свое место другую душу, ту которая сможет справиться со всеми неприятностями, а самой уйти на перерождение. Так наша героиня оказалась в другом мире и в новом теле. Теперь осталось только поступить в академию, завести друзей, раскрыть заговор и встретить свою судьбу.
В общем то, мне все понравилось. Героиня девушка целеустремленная, за свое счастье готова бороться не оглядываясь на мнение окружающих, хотя и плюшек ей автор отсыпала изрядно, одна только ссерша чего стоит! Здесь есть и приключения, немного академки, красивая любовная линия, без метаний и сомнений. Оценка - 5
Спокойствие — сильнее эмоций, молчание — громче крика, равнодушие — страшнее войны.
Изображение
Ответить

Вернуться в «Дневник читателей любовной фантастики и фэнтези»