Ева Никольская. "Снежная Золушка" :music:

Делитесь впечатлениями о книгах, обсуждайте захватывающие сюжеты и любимых героев! Дневник читателей любовной фантастики и фэнтези — ваш уголок для вдохновляющих обсуждений и ярких эмоций
Ответить
Аватара пользователя
Natysya
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 21 сен 2024, 18:53
Откуда: Берег Байкала
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Ева Никольская. "Снежная Золушка" :music:

Сообщение Natysya »

Аннотация:
Если твоя мачеха ведьма, стоит быть тише воды и ниже травы. Иначе тебя выбросят, как котенка, в другой мир к лисам-оборотням, где примут сначала за злобную демоницу, а потом — за богиню Снеженику, способную выполнить заветное желание одного чудесного мальчика.
И как мне быть, если лисенок, спасший меня от гибели в зимнем лесу, мечтает о новой маме? Правильно! Надо срочно ее найти, как бы папа-лис ни сопротивлялся. Тем более у меня так вовремя обнаружились способности к магии любви. Главное в процессе поисков самой не влюбиться в потенциального жениха и его замечательного сынишку.
Мнение:
Очень милая снежная сказка. После очередной ссоры, мачеха отправила героиню в другой мир, чтобы пыл охладила. Девушка оказалась в зимнем лесу, где на неё набрели альды (двуипостасные лисы) отец и сын. А дальше начинается красивая и добрая сказка.
Очередная вариация на тему Золушки, только здесь злая мачеха и фея - крестная в одном лице. И пусть падчерица не сразу оценила, но именно мачеха оберегала и защищала девушку. Снежная атмосфера, народные гулянья, замечательные герои — все это оставляет ощущение уюта и теплоты. Слушала и наслаждалась. Оценка - 5
Спокойствие — сильнее эмоций, молчание — громче крика, равнодушие — страшнее войны.
Изображение
Ответить

Вернуться в «Дневник читателей любовной фантастики и фэнтези»