Ёрш Ника "Разведи меня, если сможешь"

Делитесь впечатлениями о книгах, обсуждайте захватывающие сюжеты и любимых героев! Дневник читателей любовной фантастики и фэнтези — ваш уголок для вдохновляющих обсуждений и ярких эмоций
Ответить
Аватара пользователя
ФанТа
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 22 сен 2024, 14:53
Откуда: У самого Чёрного моря
Поблагодарили: 1 раз

Ёрш Ника "Разведи меня, если сможешь"

Сообщение ФанТа »

Аннотация:
Когда личная жизнь катится под хвост песцу, а родные люди предпочитают отвернуться к лесу передом, не стоит отчаиваться... Выход есть! Нужно лишь обратиться к дорогому (в буквальном смысле) человеку... адвокату с репутацией абсолютного жадины, способному указать верное направление... На юг, и только на юг! Там можно вволю отдохнуть, собраться с силами и вспомнить о своих многочисленных достоинствах. А еще там ждут приключения и, конечно, любовь...

Мнение:
Это захватывающая и динамичная детективная история, окутанная лёгким флёром любви!)) Хорошо сказала Изображение А потому, что после таких историй хочется улыбаться всему миру и радоваться.
Эпиграфом к этому произведению я бы поставила две знаменитые фразы "Никогда не говори "никогда"" и "Всё не так, как кажется".
Жила молодая женщина, умница, красавица, любящая и заботливая жена и думала, что всё у неё хорошо... Вот только она одна так... наивно полагала. Правда, как всегда пришла в дом внезапно и ударила всей своей неприглядностью беспощадно. Одиночество, боль, безвыходность... Нет, вот выход как раз-то предложили - нанять адвоката. А сей помощник не "белый и пушистый", а мизантроп и некромант! Но под толстым слоем этой дикой смеси находится ОН - настоящий мужчина.
В общем, герои - люди живые, вменяемые, харизматичные. Сюжет многогранный с интересными поворотами. Изложение лёгкое, образное, увлекающее. И в конце "вишенка" в виде эпилога. Понравилось всё! Рекомендую на вечер это добротное чтиво! От меня 5+
И свет уступает место тьме, чтобы вернуться, когда придет его время. (Дженнифер Линч)
Ответить

Вернуться в «Дневник читателей любовной фантастики и фэнтези»