Вероника Крымова. "Возлюбленный на одну ночь"

Делитесь впечатлениями о книгах, обсуждайте захватывающие сюжеты и любимых героев! Дневник читателей любовной фантастики и фэнтези — ваш уголок для вдохновляющих обсуждений и ярких эмоций
Ответить
Аватара пользователя
Natysya
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 21 сен 2024, 18:53
Откуда: Берег Байкала
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Вероника Крымова. "Возлюбленный на одну ночь"

Сообщение Natysya »

Аннотация:
Накануне свадьбы меня бросил жених. Я бы и не расстроилась, он мне и так не особо нравился. Но дело в том, что только несчастный беглец обладал даром совершить инициацию, благодаря чему я стала бы полноценным магом. Без этого мне грозит мучительная смерть. Запечатанная магическая сила иссушит тело и сведет с ума. Единственный шанс спастись – найти еще одного мужчину, способного помочь мне, изгнанного и проклятого Десмонда Арвена, и склонить его к греховной ночи. Ничего сложного, тем более я умница и красавица, все пройдет легко и просто… Ох, кажется я поторопилась радоваться...
Мнение:
В мире, описанном автором, рождается одинаковое количество магов и магинь. Вот только обрести полную силу они могут после инициации. А для этого ещё при рождении одарённого ребёнка, заключается помолвка. Таким образом все по парам, и никто не пострадает. Но в этот раз погиб один из магов, а его невеста, перекупила жениха героини. Теперь девушке, чтобы не умереть, нужно самой искать выход из сложившейся ситуации.
Довольно милая сказка получилась. Героиня умная, целеустремлённая и стойкая, не теряет надежды, даже когда обстоятельства складываются не в её пользу. На долю героя тоже пришлось не мало испытаний. Он потерял первую жену, и винил себя в её смерти. Он ни к чему не принуждал героиню, не обижал, давал время свыкнуться с новой жизнью, и с тем, он теперь неотъемлемая её часть. Но, всё таки, это не лучший роман автора. Для полного счастья мне, всё таки, чего то не хватило. А потому 5-
Спокойствие — сильнее эмоций, молчание — громче крика, равнодушие — страшнее войны.
Изображение
Ответить

Вернуться в «Дневник читателей любовной фантастики и фэнтези»