Эн Варко. "Моя прелесть"

Делитесь впечатлениями о книгах, обсуждайте захватывающие сюжеты и любимых героев! Дневник читателей любовной фантастики и фэнтези — ваш уголок для вдохновляющих обсуждений и ярких эмоций
Ответить
Аватара пользователя
Natysya
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 21 сен 2024, 18:53
Откуда: Берег Байкала
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Эн Варко. "Моя прелесть"

Сообщение Natysya »

Аннотация:
Ох, как подвела меня любовь к моему планшету, Моей Прелести. Точнее, к болезненному пристрастию раскладывать пасьянсы. Никогда они у меня не складывались. Да не особенно и хотелось - я так просто убивала время. А тут он взял да сложился - и все полетело кувырком. Может, я сошла с ума? Или это с миром что-то случилось? А главное - брюнет на черном зомби-коне - это мой принц или так, котяра проезжий?
Мнение:
Обычная, на первый взгляд, студентка, получила в подарок планшет, который стал ей верным другом и счастливым талисманом. А ещё источником всех сумасшедших приключений, свалившихся на девушку. Ведь гаджет этот не совсем обычный, а специально запрограммированный таким образом, чтобы успешное прохождение игры стало отправной точкой Кристины в другой мир. Но, оказавшись там, героиня не сразу понимает, что произошло, ведь он так похож на наш, но имеется и масса отличий.
Начинала читать, и, не очень то рассчитывала что понравится. Но, совершенно неожиданно, втянулась. Похождения героини в новом мире рассказаны с юмором. Она постоянно влипает в неприятности, но всегда выкручивается. Герой голубоглазый красавец, с властным характером, и множеством других достоинств. Вот только автор уделила ему мало внимания. Поэтому и любовная линия не на первом месте. Возможно, здесь есть и недостатки, но для меня этот роман стал спасением, а потому 5.
Спокойствие — сильнее эмоций, молчание — громче крика, равнодушие — страшнее войны.
Изображение
Ответить

Вернуться в «Дневник читателей любовной фантастики и фэнтези»