Кристина Юраш "Селфи на фоне дракона"

Делитесь впечатлениями о книгах, обсуждайте захватывающие сюжеты и любимых героев! Дневник читателей любовной фантастики и фэнтези — ваш уголок для вдохновляющих обсуждений и ярких эмоций
Ответить
Аватара пользователя
ФанТа
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 22 сен 2024, 14:53
Откуда: У самого Чёрного моря
Поблагодарили: 1 раз

Кристина Юраш "Селфи на фоне дракона"

Сообщение ФанТа »

Аннотация:
Незабываемый отпуск блондинки – системного администратора (очень ква-ква-квалифицированного специалиста) в другом мире.
Неправильно сформулированное желание – и вуаля! Теперь я вешу 156 кг. А всего лишь хотела найти того, кто полюбит меня за богатый внутренний мир! Что ж, долой комплексы! Вперед, навстречу приключениям! Нужно хватать быка за рога, кота за тестикулы и удачу за хвост! У меня нет ничего, кроме моего чувства юмора и смекалки. Ну, держись, мой принц, я скачу к тебе на белом коне!

Мнение:
Изображение Прямо вот теряюсь и блужу между мыслями и ощущениями. Аннотация суть передаёт прекрасно. Сюжет и посыл произведения просты и ясны: "цени то, что имеешь" и " обернись, счастье у тебя под носом".
А вот дальше анализ переходит в психоанализ, а тот незаметно сползает в психоделику Изображение
Начало интригует и затягивает, окончание раздаёт всем плюшки и радует. Но вот в середине бред чередуется иногда с плоским юмором, иногда с чёрным юмором и пошленько тоже было, а встречаются места, где можно искренне поржать. Если в оценках то 3-ку ставить рука не поднимается, а 5 - совесть сопротивляется. В общем, что прочла не жалею, а рекомендовать не могу. Только если кому в дурдом заглянуть охота. Вот, управилась, состряпала отзыв, а думала не смогу. Изображение Изображение
И свет уступает место тьме, чтобы вернуться, когда придет его время. (Дженнифер Линч)
Ответить

Вернуться в «Дневник читателей любовной фантастики и фэнтези»