Мамлеева Наталья "Любовь по закону подлости"

Делитесь впечатлениями о книгах, обсуждайте захватывающие сюжеты и любимых героев! Дневник читателей любовной фантастики и фэнтези — ваш уголок для вдохновляющих обсуждений и ярких эмоций
Ответить
Аватара пользователя
ФанТа
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 22 сен 2024, 14:53
Откуда: У самого Чёрного моря
Поблагодарили: 1 раз

Мамлеева Наталья "Любовь по закону подлости"

Сообщение ФанТа »

Аннотация:
Работая ведущей в популярной программе, будь готова к тому, что во время съемок можешь свалиться в старинную пещеру, прихватить с собой загадочный артефакт, а потом попасть в дом к миллиардеру и стать свидетельницей убийства. С тех пор, как я повстречала Демио Диксандри, все в моей жизни подчиняется закону подлости: "Если есть хоть сотая доля вероятности того, что неприятность случится, она обязательно произойдет". Я стала невестой того самого миллиардера... двенадцатой. Закону подлости подчиняется всё! Но любовь... или она тоже?

Мнение:
Сюжет захватывает сразу несколькими событиями. Тут тебе отбор невест для миллиардера, тут тебе убийство в его особняке и, самое захватывающее, пещера с памятником богини Нюквы. Линии с проклятьем и богиней интригуют до конца, но в конце оказывается, что никакой глубины нет и не было, просто была кучка сектантов. А любовная линия разочаровывает сразу после появления первой симпатии между главными героями. Часто возникает вопрос главная героиня вообще вменяемая? Наговорила гадостей, прокляла якобы любимого мужчину. Начала метаться, кого выбрать. И вообще, фу. Главная героиня испортила всё. От меня 3.
И свет уступает место тьме, чтобы вернуться, когда придет его время. (Дженнифер Линч)
Ответить

Вернуться в «Дневник читателей любовной фантастики и фэнтези»