Георгина Золотая. "Обет блондинки"

Делитесь впечатлениями о книгах, обсуждайте захватывающие сюжеты и любимых героев! Дневник читателей любовной фантастики и фэнтези — ваш уголок для вдохновляющих обсуждений и ярких эмоций
Ответить
Аватара пользователя
Natysya
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 21 сен 2024, 18:53
Откуда: Берег Байкала
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Георгина Золотая. "Обет блондинки"

Сообщение Natysya »

Аннотация:
Если вам говорят, что хорошего человека должно быть много — не верьте. Это все происки худых и стройных соперниц. Внешняя красота, а не высокий айкью — вот на что западают брутальные самцы со стальным прессом. Меня зовут Сандра Трип и я толстая неудачница, которую бросил муж. А это моя история...
Мнение:
Космоопера.
Героиня преподаватель владеющий одним из мертвых языков. Она счастлива в браке и не считает свой избыточный вес недостатком. Но вот известие о том, что муж изменяет стало потрясением. К тому же соперницей оказалась коллега по работе. Так что приглашение в экспедицию на далёкую планету стало не только спасением, но и, как оказалось, путём к новой жизни.
Неплохая книга. Героиня оказалось довольно целеустремленной девушкой. Хотя понимание того, что нужно изменить свою жизнь, пришло не сразу. А вместе с новым телом, дама обрела и любимого мужчину. Единственный недостаток, это излишне сладкий финал, который не совсем соответствует началу истории. Но в целом роман понравился, а так как автор начинающий, и есть надежда на лучшее, пусть будет 5.
Спокойствие — сильнее эмоций, молчание — громче крика, равнодушие — страшнее войны.
Изображение
Ответить

Вернуться в «Дневник читателей любовной фантастики и фэнтези»