Катерина Полянская. "Его любимая нечисть"

Делитесь впечатлениями о книгах, обсуждайте захватывающие сюжеты и любимых героев! Дневник читателей любовной фантастики и фэнтези — ваш уголок для вдохновляющих обсуждений и ярких эмоций
Ответить
Аватара пользователя
Natysya
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 21 сен 2024, 18:53
Откуда: Берег Байкала
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Катерина Полянская. "Его любимая нечисть"

Сообщение Natysya »

Аннотация:
Если тебя спасли, не торопись бросаться на шею герою с благодарностями. Может статься, что он — новый вид нечисти и ему что-то от тебя нужно. Настолько, что для этого он готов поиграть в благородство, немножко побаловаться темной магией, спасти парочку жизней и вытащить тебя из нескольких щекотливых ситуаций. Я — Марлена Энверс, дочь бургомистра и… тоже нечисть. Бестия. Наполовину, если быть точной. И я слишком хорошо знаю правила нижнего уровня, чтобы влюбиться и позволить разбить себе сердце. Или все-таки?..
Мнение:
Героиня нечисть из рода бестий отбивается от женихов, пока, наконец, не появился такой, от которого и убегать не хочется. Вот и весь сюжет. Начало было интересное, смешное, оригинальная задумка, где главные герои - нечисть, но... После преодоление середины книги поняла, что читаю лишь бы дочитать. Стало скучно и неинтересно. Очень много лишних описаний. Главные герои стали неинтересны, как и любовная линия. Короче говоря, эта книга мне не пошла. Жаль потраченного времени.
Спокойствие — сильнее эмоций, молчание — громче крика, равнодушие — страшнее войны.
Изображение
Ответить

Вернуться в «Дневник читателей любовной фантастики и фэнтези»