Мария Боталова. "Невеста под прикрытием"

Делитесь впечатлениями о книгах, обсуждайте захватывающие сюжеты и любимых героев! Дневник читателей любовной фантастики и фэнтези — ваш уголок для вдохновляющих обсуждений и ярких эмоций
Ответить
Аватара пользователя
Natysya
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 21 сен 2024, 18:53
Откуда: Берег Байкала
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Мария Боталова. "Невеста под прикрытием"

Сообщение Natysya »

Аннотация:
Я – Камали тис Алавен, но имя рода мне пришлось скрыть, чтобы выжить. В Академию Прекрасных Леди принимают только безродных девчонок и сирот, чтобы огранить их, превратить в настоящие бриллианты. Это был мой единственный шанс, и я им воспользовалась, стала лучшей студенткой. Когда сам принц посетил академию, чтобы найти леди для работы под прикрытием на отборе невест, я снова победила. Но впереди еще одна битва, самая главная. И я должна подобраться к тому, кого всей душой ненавижу.
Мнение:
Замечательная история! Героиня из знатного рода, но потеряла всю семью, когда была 8 летним ребёнком. И всю дальнейшую жизнь девушка посвятила подготовке к мести. А академия лишь очередной шаг к цели, и вот лучшая выпускница попадает во дворец на отбор как невеста под прикрытием. Теперь враг совсем рядом, осталось только нанести последний удар. Но странные события на отборе, множество тайн и загадок всё отодвигают ответственный момент. Но сможет ли девушка убить того, кого полюбила!?
Книгу прочла с удовольствием. Можно сказать, магический детектив отличного качества. Героиня умная, честная, целеустремленная, но в то время она умеет прислушиваться к голосу разума и не делает поспешных выводов. Именно эти её качества помогли раскрыть такую запутанную интригу и отстоять своё право на счастье.
Книга стоящая. Оценка: 5+
Спокойствие — сильнее эмоций, молчание — громче крика, равнодушие — страшнее войны.
Изображение
Ответить

Вернуться в «Дневник читателей любовной фантастики и фэнтези»