Ефиминюк Марина « Черная ведьма желает познакомиться»

Делитесь впечатлениями о книгах, обсуждайте захватывающие сюжеты и любимых героев! Дневник читателей любовной фантастики и фэнтези — ваш уголок для вдохновляющих обсуждений и ярких эмоций
Ответить
Аватара пользователя
ФанТа
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 22 сен 2024, 14:53
Откуда: У самого Чёрного моря
Поблагодарили: 1 раз

Ефиминюк Марина « Черная ведьма желает познакомиться»

Сообщение ФанТа »

Аннотация:
Никогда бы не подумала, что меня, настоящую черную ведьму в тринадцатом поколении, шантажом заставят изображать невесту. Да кто? Бывшая жаба! Вернее, наследник поместья, которому мне по чужой милости пришлось человеческий облик возвращать. Мало мне своих родственников, так теперь с чужими придется разбираться! Но разве может сдрейфить колдунья из рода Нортон? И жабу в девушку превратит, и наследника усмирит, и жизнь хозяину поместья разнообразит, даже если он этого совсем не желает. Главное… чтобы в конце все живы остались.

Мнение:
Замечательно провела вечер. Интересная, лёгкая история семейства Брент и ведьмы Эльзы Нортон. Ведьма то она чёрная, но поступки во много светлые… хоть и денег иногда требует. Изображение Нет сложного, закрученного сюжета, а есть небольшая интрига, цель и её достижение, а по пути рождение любви. Написано замечательно, динамично (может только в середине чуток провисло, но и то не заметно), с юмором (похихикивала так, что дочка тоже схватила читать). Герои все как на подбор, что главные, что второстепенные, живые и яркие, даже кошке повезло. Изображение Единственное, конечно, в конце хотелось бы узнать, как жили они долго и счастливо, но и так хорошо. В общем, для хорошего настроения рекомендую. От меня 5.
И свет уступает место тьме, чтобы вернуться, когда придет его время. (Дженнифер Линч)
Ответить

Вернуться в «Дневник читателей любовной фантастики и фэнтези»