Ольга Шерстобитова

Делитесь впечатлениями о книгах, обсуждайте захватывающие сюжеты и любимых героев! Дневник читателей любовной фантастики и фэнтези — ваш уголок для вдохновляющих обсуждений и ярких эмоций
Ответить
Аватара пользователя
Natysya
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 21 сен 2024, 18:53
Откуда: Берег Байкала
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Ольга Шерстобитова

Сообщение Natysya »

1. Научите меня летать. (Полёт ласточки)
2. Никому тебя не отдам.
Аннотация:

– Однажды ты сказал мне, что любовь – это свет. И испытывая ее, никогда нельзя стать по-настоящему темной. И что…
Я отбила его очередную атаку, позволила последней колонне рухнуть, откашлялась.
– И что любовь иногда проверяется тем, ради чего ты готов из-за нее отказаться, что готов отдать, – закончила я.
Подошла ближе, опустила меч, а потом откинула его в сторону. Больше он мне не нужен. Эжен замер, но через мгновение двинулся ко мне.
Я не думала, бросилась к нему раньше, прежде чем он совершит непоправимое, обхватила его лицо, чувствуя, как руки покрываются инеем. И пока смертельный холод доползет до сердца – у меня считанные мгновения.
– Я люблю тебя, Эжен. И я бесконечно верю, что даже сейчас, несмотря на злые чары, ты с ними борешься. Борешься за нас. И я… никому тебя не отдам.
Горло сковало льдом, дышать стало тяжелее.
Я наклонилась ближе и, смотря в черные, как тьма, глаза, поцеловала его так нежно, как только могла.
БОНУСНЫЙ РАССКАЗ К РОМАНУ "НАУЧИТЕ МЕНЯ ЛЕТАТЬ".
Мнение:
Здесь уже знакомые нам герои. И если в книге мы видели как они шли к своему счастью, то здесь героине предстоит пройти испытание и доказать свои чувства, тем самым спасая героя.
Очень сиропно-приторный рассказ. Аж зубы сводит от сахара. Как по мне, так ничего нового автор не рассказала. Одно хорошо - совсем маленький объём. Уж насколько я люблю романтику, но все же даже для меня здесь сладости многовато.
Спокойствие — сильнее эмоций, молчание — громче крика, равнодушие — страшнее войны.
Изображение
Ответить

Вернуться в «Дневник читателей любовной фантастики и фэнтези»