Марина Андреева. "Вера в чудеса. Или недобрая сказка"

Делитесь впечатлениями о книгах, обсуждайте захватывающие сюжеты и любимых героев! Дневник читателей любовной фантастики и фэнтези — ваш уголок для вдохновляющих обсуждений и ярких эмоций
Ответить
Аватара пользователя
ФанТа
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 22 сен 2024, 14:53
Откуда: У самого Чёрного моря
Поблагодарили: 1 раз

Марина Андреева. "Вера в чудеса. Или недобрая сказка"

Сообщение ФанТа »

Аннотация:
Я – Кира Велисова, избалованная дочь преуспевающего бизнесмена и студентка престижного ВУЗа, жила как в сказке, а потом… мой папа – женился! И понеслось: мачеха-стерва, сводные сёстры, смерть отца, а я в разгар зимы оказалась без крыши над головой. Благо подруги поддержали, в общагу пристроили, да и учёба не оставила времени на печальные мысли. Замкнуться бы в себе, отгородиться от всего мира, спрятавшись за скорлупой неверия, но… чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса, подгоняя навстречу неведомому… надеюсь, что чуду!

Мнение:
Права автор - вся книга сплошные чудеса! И не веришь ни одному. Девушку две ночи "пользовали" пара мужчин, а она наивно полагала, что всё снится... Изображение (Это ж как спать надо!) А подруга ггероини (с такой подругой и врагов не надо) спокойно смотрит, как её любимый (один из двоих) две ночи подряд занимается сексом с другой и молчит... (ну в самой паре отношения почти свободные - ему можно, ей нельзя). Потом объявился дедушка и (ну надо же!) оказалось что он богат несусветно.)))) И в конце всеобщая любовь. Бред. Всё притянуто за уши, надеялась, что автор как-то сгладит и вырулит, но... чем дальше в лес, тем больше дров. Мне книга не понравилась.
p.s.: какая книга, такой и отзыв Изображение
И свет уступает место тьме, чтобы вернуться, когда придет его время. (Дженнифер Линч)
Ответить

Вернуться в «Дневник читателей любовной фантастики и фэнтези»