Ольга Шерстобитова. "Стань моим талисманом"

Делитесь впечатлениями о книгах, обсуждайте захватывающие сюжеты и любимых героев! Дневник читателей любовной фантастики и фэнтези — ваш уголок для вдохновляющих обсуждений и ярких эмоций
Ответить
Аватара пользователя
Natysya
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 21 сен 2024, 18:53
Откуда: Берег Байкала
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Ольга Шерстобитова. "Стань моим талисманом"

Сообщение Natysya »

Аннотация:
Я прежде не верила ни в любовь, ни в сказки. До них ли, если тебя воспитывает мачеха? Вся моя жизнь - уборка, бесконечная прополка грядок да мечты о свободе. Но однажды... в нашу деревню прилетели… драконы. И всё изменилось. Как тут мог очутиться принц? А тем более, воспылать страстью к нищенке? Но стоило единожды утонуть в синеве незнакомых глаз, глупое сердечко забилось чаще, и так захотелось поверить в чудо! Но разве может что-то подобное случиться со мной?
Мнение:
Героиня, после смерти отца, стала служанкой в собственном доме. А командовала всем мачеха и её дочери. Знакомо?! Не хватает только принца. Но тут в деревне появились незнакомцы, один из них, как увидел нашу барышню, так на колени перед ней упал и колечко предложил. А девушка, чтобы вырваться от мачехи, согласилась. Мужчина оказался вожаком драконов, чем не принц. Но если обычно сказка оканчивается свадьбой, то тут со свадьбы все началось.
Милая и добрая сказка. Немного наивная, но очень душевная и романтичная, где даже злодей какой то совсем не страшный получился. Эта история для поднятия настроения, читать "на сладкое". Мне понравилось, получила массу положительных эмоций и отдохнула душой.
Спокойствие — сильнее эмоций, молчание — громче крика, равнодушие — страшнее войны.
Изображение
Ответить

Вернуться в «Дневник читателей любовной фантастики и фэнтези»