Лебедь Виктория. Ведьму злить нельзя

Делитесь впечатлениями о книгах, обсуждайте захватывающие сюжеты и любимых героев! Дневник читателей любовной фантастики и фэнтези — ваш уголок для вдохновляющих обсуждений и ярких эмоций
Ответить
Аватара пользователя
ФанТа
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 22 сен 2024, 14:53
Откуда: У самого Чёрного моря
Поблагодарили: 1 раз

Лебедь Виктория. Ведьму злить нельзя

Сообщение ФанТа »

Аннотация:
Вначале у нее появилась вера, потом к ней присоединилась надежда и дальше подключилась любовь. Состоялось всего два свидания и все разбилось вдребезги. Ведьму жестоко обманули. Она отпустила бы, махнула рукой и пошла бы дальше, но нет - она решила отмстить. Бить той же монетой. А все потому, что ведьму, как и любую женщину никогда нельзя злить. Особенно мужчине.

Мнение:
Ггерой пропал после второго свидания, на котором они переспали. Героиня не могла понять в чем дело, пока подруга не рассказала о пикаперах и политике трех свиданий. И тогда ГГ решила отомстить...
Начало не плохое, но походу возникает много вопросов. Я так и не поняла какая роль уготована загадочному Ивану. Главный герой - Стас, сильный, умный, обиженный и влюблённый... и собирался банально сбежать? И не ясно как-то с любовью... Полюбил он Ксюшу преображенную, а потом как-то скомкано перенёс свои чувства на Ксюшу, которой попользовался и бросил... Не верится в эту любовь, создаётся впечатление, что сошлись двое жизнью обиженных для поддержки друг друга. Далее, в диалогах слишком много слэнга, от чего роман теряет свою привлекательность. Мир и образы героев прописаны замечательно. В общем, не могу сказать, что всё плохо, но мне кажется, что требуется серьезная доработка. ИМХО.
И свет уступает место тьме, чтобы вернуться, когда придет его время. (Дженнифер Линч)
Ответить

Вернуться в «Дневник читателей любовной фантастики и фэнтези»