Лидия Андрианова. "Новая душа для дочери дознавателя"

Делитесь впечатлениями о книгах, обсуждайте захватывающие сюжеты и любимых героев! Дневник читателей любовной фантастики и фэнтези — ваш уголок для вдохновляющих обсуждений и ярких эмоций
Ответить
Аватара пользователя
Natysya
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 21 сен 2024, 18:53
Откуда: Берег Байкала
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Лидия Андрианова. "Новая душа для дочери дознавателя"

Сообщение Natysya »

Аннотация:
Вот думаешь, что у тебя вся жизнь впереди. Строишь планы, мечтаешь получить вакантное место работы и стать независимой. И вдруг, все твои планы и мечты, исчезают по вине лихача, который сбивает тебя на пешеходном переходе!
Казалось бы, вот и конец! Но не тут то было! В другом мире, мире где есть магия, один ушлый некромант преклонного возраста, решается на обман и подмену.
И вот теперь я, являюсь дочерью главного дознавателя королевства! Мне предстоит сделать все возможное, чтобы любящий родитель не догадался о подмене.
Задача эта не из легких, но я обязательно справлюсь!
Да здравствует новый мир!!! И новая я!!
Мнение:
Очередная попаданка, на этот раз наша соотечественница перенеслась в тело дочери дознавателя. На девушку было совершено покушение, а некромант, не смог удержать нужную душу и призвал ту, что больше подходила. Итак, героине досталось молодое и красивое тело девушки, которая привыкла, что все её желания исполняются, а учителчя в академии ставят оценки не за знания, а за деньги. Но героиня не такая, она привыкла всего добиваться сама. Вот и здесь, девушка взялась за учебу. К тому же у неё открылся сильный магический дар.
Здесь нет прогрессорства или бытовушки, просто жизнь в новом мире, понравилось то, что девушка не стала пользоваться деньгами папеньки и положенем аристократки, а взялась за учебу и всего добивалась сама. В общкм, хоть автор для меня новый, и хорошо, что история вышла достойная. Понравилось. Оценка - 5!
Спокойствие — сильнее эмоций, молчание — громче крика, равнодушие — страшнее войны.
Изображение
Аватара пользователя
SWS
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 27 сен 2024, 17:54
Откуда: Краснодарский край
Благодарил (а): 1 раз

Лидия Андрианова. "Новая душа для дочери дознавателя"

Сообщение SWS »

Достойная история от нового автора, академка. Читалась легко, послевкусие хорошее. Особенно было почему-то приятно, что отец понял о переселении души в тело дочери, но полюбил и такую, обновленную дочь. Наташе спасибо за отзыв и возможность прочитать, получила пару приятных вечеров. Оценка 5.
Ответить

Вернуться в «Дневник читателей любовной фантастики и фэнтези»